информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 32990 раз)

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #180 - 10 Мая 2020, 00:06:42

Народ так а по теме что вообще?)))) Как псилобальзам отбить?)))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #181 - 19 Мая 2020, 17:57:17

Народ так а по теме что вообще?)))) Как псилобальзам отбить?)))
Тю бляха муха, только сейчас руки дошли загуглить шож это за бальзам... и разочарованию моему нет границ... 😫😨😒...оказалось это мазь🤦‍♂️
  Я то думал это типа лосьона на спирту шото... А оно мазь... От syka MRAZь... Никак его не отбить, развешо намазаться всему с ног до головы, слоем в пару сантиметров... 😒

   ВЕРНИТЕ ДЕМИК  SYKI!!!!! Этож вода водой, нах на эту воду рецепты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Mаша

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #182 - 19 Мая 2020, 18:01:21

Да, это прозрачный густой гель.
 
 

Blink182

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #183 - 19 Мая 2020, 18:29:54

Так а в чому проблема взяти в нарколога рецепт,  я недавно брав на 40шт наче 100грн. Саньок (Rut.....) наче так же? І сам демік копійки коштує! Нахера придумувать мазі,  свічкі для жопи відбивать? Як я бля скучно живу))) 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #184 - 19 Мая 2020, 18:37:41

У них там в аптеках нема димидрола,и рецепты наши не принимают..кароче это как вот в белке и в Чернигове было,а так да,рецепт 100,таблетки 75,вот тебе и пожалуйста 4×10шт=175грн))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Blink182

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #185 - 19 Мая 2020, 21:19:17


 
Так а в чому проблема взяти в нарколога рецепт,  я недавно брав на 40шт наче 100грн. Саньок (Rut.....) наче так же? І сам демік копійки коштує! Нахера придумувать мазі,  свічкі для жопи відбивать? Як я бля скучно живу))) 
Гг а тебя не смущает что одно из условий зпт это прекращение в/в употребления чего бы то ни было??? После такой моей просьбы врач нарколог разве что попросит проколы показать и пайку срежет, а таблетированного демика у нас в городе я не встречал...
  Может кто-то знает где и как ещё можно рецепт взять на ампульный, кроме нарколога????? Яб щас и делов дал нормально за рецепт этот... ппц... отето дожился... 😫😫😫😨😨😟🤪
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #186 - 19 Мая 2020, 21:45:31

Ярик
У нас клиники есть не гос,тупо никаких анализов, пришёл с улицы дал бабок и получил рецепт,ни учетов ни дальнейших обязательств,две вещи надо паспорт и бабки на рецепт,))
Вышел,зашёл в аптеку и купил демик в калесах, всё :dirol:

К зпт это всё вообще никакого отношения не имеет :smile4:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #187 - 19 Мая 2020, 22:29:10

Ярик
У нас клиники есть не гос,тупо никаких анализов, пришёл с улицы дал бабок и получил рецепт,ни учетов ни дальнейших обязательств,две вещи надо паспорт и бабки на рецепт,))
Вышел,зашёл в аптеку и купил демик в калесах, всё :dirol:

К зпт это всё вообще никакого отношения не имеет :smile4:
Ниче себе, отето ты для меня открыл Америку, внатуре)) надо поискать где в Сумах такие клиники, а-то городок небольшой... Мб и не прокатит... потому что не от кого такого не слышал... Думаю если бы такие у нас имелись кто-то мне бы поведал о такой.
  Но все равно огромное тебе спасибо!!!)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Кололей

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #188 - 20 Мая 2020, 00:26:59

Киев ,ёпта!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Алиса

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #189 - 20 Мая 2020, 04:48:22

Только по спец рецепту в аптеке медакадэмии.,в др аптеках ,ив,,дэпо,,- нету такого препарата , только ампульный  Димас,,
Страна наперсточников и мутантов 
Сказали сверху табу значит- ффвсё
Никто и не рыпнется.
 
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #190 - 20 Мая 2020, 08:29:01

Кстати продают димедрол в калесах в сети гос.аптек КП Фармация, именно в том окошке где рецептурные отпускаются,))
А в ампулах я покупал и в обычных сетевых аптеках типа 36,6 ,самых низких цен, и т.п...
У нас даже есть по закладке это всё дело в месте с сонатом,уже больше 5 лет работают парочка аки СашаТаня(местные знают о ком я),там смс на номер и пишешь сколько тебе Сони и Димы,тебе в ответ цену и реквизиты,ты суму и время оплаты,дальше адрес закладки)) кстати никогда проблем не было,шо правда в этом году я хз))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #191 - 20 Мая 2020, 08:42:57

В Києві точно немає проблем з дімедролом! Може це в регіонах його просто не завозять в аптеку? Це ж типу гемор, рецептурний препарат, сейф треба для зберігання.   
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #192 - 21 Мая 2020, 06:28:46

Тут в кристаллах тоже валом его, 02 стоит 300р к металлу,но мне и даром не нужен.
В киеве брал по 40гр 2соната и 2 демича,отдавал любителям этой шляпы.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #193 - 21 Мая 2020, 09:48:19

В крсталах ты имеешь ввиду пурий?)

Кстати,никто не в курсе этот прекрасный прекурсор можно приобрести где?)
Не встречал в ioT ни разу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #194 - 24 Мая 2020, 08:19:01

Ага,видимо пурий,можно даже встретить на месте вмазок валяется в пакетиках.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #195 - 24 Мая 2020, 09:10:13

Ампульный демик в смеси с ,,домашкой,, размытой охлаждённой водой для инъекций мутьняк даёт в одном шприце. Высадил на коржик и по-новой размыл и раствор стал слабее, без мутняка. Вот почему нужэн таблеточный .без антигистаминных опий не лезет ваще.от слова ,,тошно,,
Мутнеет восновном, если ширка слабовата.  И нахуя его на коржик по новой высаживать, просто перебрал через ту же выборку и все
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #196 - 24 Мая 2020, 09:14:09

Можно еще щелочнуть))
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #197 - 24 Мая 2020, 09:41:30

А еще Славик любит лакмусовыми бумажками качество проверять и много чего еще интересного.
 
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #198 - 24 Мая 2020, 09:42:54

Ага,такое озущение что он тему тут гонит со всех.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, hatab, Blink182, Долли

Blink182

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #199 - 24 Мая 2020, 09:55:07

Та так і є, тягне прикол з нас)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.