ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

История наркомана

(1/2) > >>

KDA:
Тема изначально называлась по другому, но теперь решил назвать так...
Началось все с того о чем все из нас знают... решил спрыгнуть, реально завязать... ну вот:
мне 28, 9 из них употребляю метадон, 6 внутривенно... сейчас метадон + сонат с димедролом
было все, и передозы и реанимации и в коме валялся...
последнее время есть непреодалимое желание спрыгнуть... недавно знакомый сказал что на Качалова есть такая штука как клиника "Социотерапия", что можно лечь на 2 недели за 1500грн и мол колят чем-то что не кумарит и после выхода мол намного легче...
насколько это правда и чем же они там колят... лег бы хоть сегодня, была бы уверенность
13.12.2015

KDA:
Ну в общем поехал я на Качалова... поговорил с врачем, посмотрел по сторонам... условия жесть, НО я всеравно записался т.к. мест мужских там всего 9 и еще и очередь... возможно новый год проведу там... готов даже не праздновать новый год...
В общем пока торчу дальше, сдаю анализы , что-то еще узнаю напишу. И конечно потом расскажу как там было и что будет после...
Кстати предложили после 2х недель на Качалова залечь на ул.Отдыха в Марьину школу на 3-4 месяца... но о ней пока ничего не знаю, в процессе разведки...
Всем мира! :good:
15.12.2015

ILUXA:
приветствую :victory: правильно! :good: может кому то и пригодится инфа,
да и просто интересно почитать, как нынче кумарятся, если цивилизованно)

Ноябрь:
Знаите я здесь во многих папках по чуток о себе не много написал, но вот как-то здесь очень много читать не любят даже от этог на грамматику и знаки припинания обращать внимания , нет меня это вовсе не смущает яж либо диктую в айфон либо ночью тихонько пишу , при этом даже не мог подумать что будет  кто то исправлять , хотя даже. Здорого чутку надо после 15суток кумарика  чуток мозг разминать ,это полезно и совсем  не напрягает. Даже успакаивает и время убивает, это пока вступления далие будет....

ВрЕдНаЯ:
Блин, аж обидно, что автор не продолжил тему.
Интересно же, что да как дальше было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии