информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обезболивающие  (Прочитано 6845 раз)

injecto

Обезболивающие
Ответ #20 - 24 Сен 2015, 09:56:58

у знакомого подобного рода боли, так он принимает  Ортофен он снимает именно ту боль,которая вызвана конкретно заболеваниями суставов и т.п. ,(по-моему тоже самое,что и Диклофенак) , Ампульный кетанов + еще гормональный препарат, причем который вообще используют от аллергии, называется "Дипроспам" кажется или "Дипроспан" , еще можно использоваться Дексометазон, он хоть не для этих целей - но обладает нужными тебе эфектами. Он вообще противоотечный , но его в стандартный "военный медецинский набор"  дают. При ранении,болевом шоке -  Бутарфанол или Налбуфин + этот Доксиметазон рекомендуется вводить сразу.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Обезболивающие
Ответ #21 - 25 Фев 2016, 21:52:19

у знакомого подобного рода боли, так он принимает  Ортофен он снимает именно ту боль,которая вызвана конкретно заболеваниями суставов и т.п. ,(по-моему тоже самое,что и Диклофенак) , Ампульный кетанов + еще гормональный препарат, причем который вообще используют от аллергии, называется "Дипроспам" кажется или "Дипроспан" , еще можно использоваться Дексометазон, он хоть не для этих целей - но обладает нужными тебе эфектами. Он вообще противоотечный , но его в стандартный "военный медецинский набор"  дают. При ранении,болевом шоке -  Бутарфанол или Налбуфин + этот Доксиметазон рекомендуется вводить сразу.
спасбо ,дексаметозон см по себе помогает, но не в моем случии,депраспан пробовал эфекта ноль, а такие обезбаливающие как налбуфин мне просто не кто не выпишет, такая уж у нас совсем порой не  веселая стрнаа
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

Rossopont

Обезболивающие
Ответ #22 - 25 Фев 2016, 22:11:09

У меня матушка 64 года и до сих пор работает, причём весь день на ногах на одном месте это тяжело даже молодому вынести. Болят ноги и спина, каждый день пьёт диклофенак. Помогает говорит, без него никак. Зависимости не вызывает, но весьма токсичный и довольно вредный. Но ничего лучшего и безопасного походу нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Обезболивающие
Ответ #23 - 25 Фев 2016, 22:31:22

кетолонг хооошее нестероидное обезбаливающее.
 
Енот Полоскунов
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Обезболивающие
Ответ #24 - 26 Фев 2016, 06:49:07

ну как я понел  это одно из разновидности кеторолка, спасибо ,но каг бы думю не то пальто ,по мне смое лудшее
это трамаль, или просто героин,ну так в качестве исключительна :derisive: :grin:   обезбаливония , ну по крайне мери скоко я мучиюсь практека показла именно эти два лекарства,а перепробовл я их за это время достаточьно много, просто пипец как мнного,
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

DELY

Обезболивающие
Ответ #25 - 26 Фев 2016, 07:25:17

да,а еще лучше фентанил и буприк
ты такое уже сказанул,название темы-обезбаливающие.
 
Енот Полоскунов
 

Solmyr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Обезболивающие
Ответ #26 - 04 Апр 2016, 14:36:45

у меня вопрос я сто раз тут слвшал бубримаофин и тд ...я некогда непробывал. так вот где можно купить буз рецепта или как достать рецепт ..кодепсин бросил .. но бубрик раз хотябы попробывал..где взять и скоько примерно стоит???
 
 

DELY

Обезболивающие
Ответ #27 - 04 Апр 2016, 14:40:03

нигде ты его не возьмешь кроме как у барыг и несунов с ЗПТ.зависит от того,где ты живешь.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Обезболивающие
Ответ #28 - 04 Апр 2016, 23:55:54

Лучше не пробуй братка, так заторбишся быстро и незаметно, потом слезть очень тяжко а главное долго по месяцу кумар не отпускает, а кайфа там нихуя интересного, просто легче становится вобщем и целом, даже от 0.5мг тоже прочухаеш что и от 8ки целой, препарат неинтересный вплане кайфа, но присадка тяжкая, помни это когда решиш с бупренорфином знакомиться.
В России его не достать скорей всего, только через интернет, а Украина и вся европа там есть, и на програмах ЗТ и с рук у участников программы, а в Украине есть ещё и разливайки, где тебе за бабосы три и более дня типа курс детоксикации делают, а посути как раскумарочная для мажоров, там тебе и буприк ампульный вколят и с сибазоном вместе это диазепам, чтоб скуснее было. Но торба сильнейшая, может вторая после метадона, по силе кумары не настолько сильные, но  долгие изматывающие, никак не отпускает кумар, знаю пацанов по несколько недель мучались и снова на прогу заходили, такая это вещь бупренорфин. Так что нистомт его пробовать, ничё не поймёш толком, это на кумарах он хорошо лечит, когда на героине сидел, так уже заебался бегать к цыганам, ещё и работа, а потом угостили крапалём, а меня с такого кумара сильного оп и сняло да так аж полностью как и небыло кумаров, аж неверилось что такое возможно, нос высох, всё в порядке думаю ух ты какое интересное лекарство, начал у своих барыг покупать потихоньку, сперва 8ки на три дня хватало, потом стал строчки уменьшать, по носу делал, и так спустил дозняк что аж до двух недель доходило на одних 8мг, по пол милиграма в день, мало вроде, а кумарит будь здоров, потом встал на программу, тогда это было трудно, проги только начали открываться, но я влез както. А щас иди записывайся и через месяц позвонят и навыбор клиники предложат чтоб удобней добираться и ближе к дому было. Это в Греции. А так буприк распространён во всём западном мире, и многие многолетние системщики с героина перешли на буприк или метадон. Не прёт но зато не кумарит, а соскочить проблема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Обезболивающие
Ответ #29 - 08 Апр 2016, 20:12:11

Прикольно - это запаный мир своих граждан зависимыми делает - шоб ни шаг влево, ни шаг вправо!..
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Обезболивающие
Ответ #30 - 08 Апр 2016, 20:55:18

Ну нито шобы делает, даёт вариант, сами делаемся.
А таки есть, шаг вправо шаг влево и ты снова на циганский кавыляеш,
вот и ходим по струнке строем нитопая нацыпах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.