информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Непереносимость.  (Прочитано 8044 раз)

Solntse

Непереносимость.
Ответ #20 - 24 Мая 2020, 11:59:02

Лучше его внутримышечно делать, чтоб до дивана добраться и удобно улечься, включив приятную музыку.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: somebody420

Konvalis

Непереносимость.
Ответ #21 - 24 Мая 2020, 12:08:32

Кетамин это типа кеталонг?
 
 

Mаша

Непереносимость.
Ответ #22 - 24 Мая 2020, 12:11:52

Нет конечно) Нестероидное протвовоспалительное за 15 гривасов без спецэффектов)
 
 

somebody420

Непереносимость.
Ответ #23 - 24 Мая 2020, 17:38:42

Когда КалипсоВет брали банками. Если научиться контролировать немного вход в трип и сделать правильную атмосферу, то очень годная штука. Только делать нудно по мышце. 2 куба и сразу на кровать, наушники и полетел)))) летал ночами пздц. Блин, ностальгия за другими мирами)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Непереносимость.
Ответ #24 - 25 Мая 2020, 06:54:11

Мне к слову, в таких полетах очень Crystal Method заходил, их первый альбом. В обычной жизни не слушал, а вот с калипсолом на удобном лежаке и наушниках — именно то, что доктор прописал :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: somebody420

Solntse

Непереносимость.
Ответ #25 - 25 Мая 2020, 09:28:49

А я слушала   японцев " Tosca". Можно в музыке выложить
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Непереносимость.
Ответ #26 - 25 Мая 2020, 09:41:18

Тогда играл старый добрый нож для фрау Мюллер))

Музыкальные эстеты прям собрались))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Непереносимость.
Ответ #27 - 25 Мая 2020, 09:43:14

Да, ножик помню, ещё на кассетах осталось всякое)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Непереносимость.
Ответ #28 - 25 Мая 2020, 15:25:43

Chemical brothers.
Brothers gonna work it out. Год эдак 1998, миксованый альбом.

Да, кетамин впечатляет под толковую музычку. Выносит и полетели.
Черти особо не лезут по этому делу. Похоже на ночные прыжки с парашютом. Впрочем нет, там от адреналина просто ебу даёшься, отдышка ещё минут 10 долбит.  Скорее похоже просто на падение в темноте. Даже иногда шум типа ветра какого то бывает. Выход прикольный с него, такой, фффух, ну все полетали, можно и пожрать.
Меня  чтот чертями кошмарит от грибасов и лизера, вот прям 99 из 100. А какая-то суперскорость типа ДОБ держит долго, нежно и ласково. Безбедно, бгг.
А лизер - жесть. Вечно весь мозг сам себе выебешь вот этим "кококо, что ж я за человек то такой?". Вроде и ерунда и опыт есть и знаешь, что просто упорот, но мосх выносится как то на автомате.
 
 

Solntse

Непереносимость.
Ответ #29 - 25 Мая 2020, 16:06:40

Так может надо поразмыслить, что я за человек такой?)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Непереносимость.
Ответ #30 - 25 Мая 2020, 16:40:52

Я то хорошо знаю какой я такой не самый добрый и покладистый челик. Шутка в том, что кислоту то я принимал, чтоб весело тусануть а не волосы на жопе рвать. Вроде и не сильно страшно, но настроение 100% испорчено. Причем от в 100 раз более жёсткого доба все тихо и мирно. Угу, прикольно, глючит, ну и пусть себе глючит. Как то там веселей все, задорнее.  Яхз чё так. А догадываюсь! Я зная что ДОБ - это спиды,  уваливался медлотой по самое небалуй и тихо-мирно себе поглючивал. А вот лизер вечно с каким-то недодозами сочетался или какими то ужасами накануне. Я то не из впечатлительных натур, но вечно какая-то херня перед лизером проскочит. Или только перекумарил, или мозги  на полу на днях порассматривал или ещё какую-то жесть. Хер его знает чё так, но уже на уровне рефлексов закрепилось, упорол лизера - ничего хорошего не получится. А начиналась эта череда бэд трипов с каких то нелепых совпадений.
 
 

Solntse

Непереносимость.
Ответ #31 - 25 Мая 2020, 18:19:25

 Тогда понятно
К лизеру и грибам надо дня 3 готовиться, позитивные мысли, лёгкая пища( желательно вегетарианская), отказ от секса, во всем настраивать себя на позитив. Ну, в общем, настройка обязательна.
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Непереносимость.
Ответ #32 - 25 Мая 2020, 19:10:15

Титан,а ты не пробовал в компании позитивных людей или хотя бы с одним толковым направляющим в путешествие?!))
Не так что типа потусим раз делать нехуй а потусим ибо за этим мы и собрались))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Непереносимость.
Ответ #33 - 25 Мая 2020, 19:23:25

Держал в руках фурь калипсола из хирургии, но не решился .
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Непереносимость.
Ответ #34 - 25 Мая 2020, 19:48:21

Куда положил?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Непереносимость.
Ответ #35 - 25 Мая 2020, 19:59:56

Солнце, в этом весь я. Ага, мяс не есть, ага ниибацц, то что мне надо. Я от этого ещё больший бэд словлю))) прикинь, голодный и не траханный. Я и так с припиздью, а так ещё и на заебе каком-то и под кислотой)))
Вспомнил как на вторую неделю командировки орал матом встречающей стороне, что меня надо правильно кормить. Аргументацией выступало наставление для внутренних войск по уходу за крупными собаками. Короче, выторговал 800г мяса в сутки, а кашу порекомендовал, в общем, заебали, совсем охуели.

РАДж, да хз, вот поперло так, что первый бэд, потом жмур на трипе, потом какая-то ещё чепуха, короче закрепился негативный опыт, все, лизер = бэд. Стабильность.
При том самая жесть типа доба или ведра кетамина меня замечательно может развлечь. Ни одного бэда.

А с лизером... Ну не пошло, характером не сошлись
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Непереносимость.
Ответ #36 - 25 Мая 2020, 20:19:41

Чёт мне думается что именно обстановка и движ пагубно привел тебя к бэду)
У меня тоже был один жёсткий бэд,мы компанией намутили лизера и погнали в Чернобыль,и от происходящего там очень сильно поднагрузило,даже шмаль не сильно раслабляла,но вишенкой была мясная авария которая произошла на наших глазах не доезжяя буквально пару км до начальной точки сбора,помню что особо вечером мы даже и не общались,ну не самый приятный опыт согласен))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Непереносимость.
Ответ #37 - 25 Мая 2020, 20:24:44

О, да, мы как раз вышли на шум в падик, а там блять свежестрелянные жмуры, яхз из чего стреляли, по ходу обрез. Ну жмур и жмур, дело житейское, вызвал ментов. Потом приходилось показания давать, стараясь не особо выпадать из реальности. А дозы ого-го, чё мы не кабаны? Но  ментам было не до нас и нашего филателистической движения.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse