enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57949 раз)

Заїць


Смотри чего захотели они?? Качество бесплатнго говна проверять! А качество инсулина которого нету,вы не хотите проверить,или качество вакцын просроченых.?Так то на благо опчества(инсулин....)А вы наркоманы беззубые вичевые ,заразу разносите,шприцы в песочницах накидывает!!!!И вас ещё бесплатно наркотиками кормить?пенсионеры с голоду мрут,а они колются под больницой! За чей счёт???
Ето мнение рядового обывателя нашей страны.А вообще все чаще звучит Ефтаназию им....! Помните" Новые Санджары"Сжеч,Сжеч нахуй шоб следа не осталось.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: uran, DELY

DELY


Ну если б мы были неискушены,говорили б тоже,в чем то они правы,тк основная часть из нас-быдло.
При памяти людей ничтожно мало.
Главная цель уебацца,а там хоть трава не расти.
Да и касаемо качества,дают бесплатно,и тут не довольны)))
Уже бл на руки дают и тут ска не так,мдаа...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

Заїць


Я вижу так,шо деньги те шо из фонда хуярят на программы,люди начали подрезать ака пиздить,сами же в минздраве,а выглядит все тихо как при Петре Олексаевиче.при котором было низззя блядь!!! А теперь просто бог велел спиздить у наркоманов лаве на их таблетки.Завод блядь неложыт и все!
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


С инсулином проблем нет сейчас, с туб терапией тоже,даже на гепатиты выдают безоплатную терапию. Это всё следствие того,что люди не сидели молча а обсуждали,принимали решения,действовали. Молчать и хавать это и есть то самое быдло-мышление. Да есть и другие проблемы,но мы тут именно эту подымаем и обсуждаем потому что это тут и для нас актуально, и мы не хотим мирится с тем что кто-то там нас решил наебать,это в конце концов и не его лаве, а лаве самого Минздрава которое мы же и наполняем своими налогами, ну даже если не мы и не сейчас то наши близкие, какого хуя всё должно быть оплачено дважды а качество оставлять желать лучшего?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Максим123, Заїць

Заїць


Вилы мой друг в том что с одной стороны можно собраться и выйти! -мол так и так Владимир Александрович чё захуйня??? И выйдет и пойдет дело! А с другой мож ну его нахуй? Внимание лишнее привлекать,а то неровен час в рядах наших стройных чистки начнутся,а они блядь начнутся.
 
Нахуй войну!
 

Самвел


Ребзя, вы чего?! Вы хотите по 3 года(а кто уже 10 лет) жрать по 100-125 мг и чтоб было постоянно заебись?! Люди за полгода с 1/3 чека до грамма набивают и хоть бы хны. Металл нормальный(хотя до весны 2018 вроде был лучше). Если не 100% положенного в таблетке, то 75% точно есть. попробуйте месяцок-второй вместо 100мл - по 25-40мл попить.
Несистемных 50мл разрывает в клочья.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Бубас

Кеноби


Поддерживаю.
В таблах (25) есть заявленное кол-во в-ва.
Это толлер.
 
 

DELY


Ага,смэрть ворогам,у таблэтках нэмае мэтадону))
Майдан бля сделайте второй,гэои нэ вмырають.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Пускай будет нормально,убедится в этом и отработать механизм проверки не помешает точно. Потому как эти таблетки далеко не только  для тех кто их ест не системно, нужно учитывать мнение обоих массовых групп.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


А для кого они еще?нахуй они кому нужны
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Кто-то бы говорил про нужность в этой теме да только не ты.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Почему бы и не я?
Как раз я и есть тот,кто должен в ней говорить.
Мне митинги не нужны)
Я свое отмитинговал.
А вы митингуйте))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Максим123

RutAnimalJunk


Дели,бля,иди пофлуди дето в другом месте,ну,неподзпеби своей поеботой.))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr

Кеноби


отработать механизм проверки не помешает точно.
Ну тут все относительно просто. Пристрелочно поверить может каждый.
Из реквизита:
Весы
Спиртяга
Вата
Шприц побольше
Собственно, калеса..

Метод называется "взвешивание", прост до неприличия. Подготовка образца, тоже, не особо сложная:
Крошим таблы в пыль, заливаем спиртом, фильтрует, жмых повторно промываем спиртом, экстракты объединяем, упариваем, сущим и все.
Дальше усьо, кладём на весы. Если погрешность до 15% то все ровно.

Хочу сразу предупредить вопрос, а что если туда хитрый капиталист добавил что-то спирторастворимое, чтоб компенсировать вес спижженного металла, отвечу вопросом:
А кому он упал этот рацемат метадона? Улицы завалены изомером, а тут товар побледнее будет. Чтобы выковырять нужный изомер там потрахаться порядком надо, это не самый простой путь к искомому веществу. Дороже морочиться, чем сделать сразу нужный изомер. Почему уличные химики выбирают стереоселективный метод синтеза, а не казалось бы более дешевый, где на выходе рацемат с последующим разделением изомеров? Так что, если и случился недовес (в фарме такое бывает у совсем уж кустарей и то, скорее чаще встречал перевес), то его проще списать на технологический брак, чем на системное какое-то наебалово.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Самвел, Mаша

RutAnimalJunk


Это способ выгона в кристаллы на бане пробовал, мне он показался не совсем точным,объясню почему: уколоться я укололся,меня сняло и всё,тут вроде как так и должно быть норм,но пресс джмыха с 4 упаковок 25таблов я отдал,из него выдавили вторяк укололись и снялись ещё двое, счас будет смешно - но оставшийся, сука даже незнаю как этот Третьяк назвать, ещё ели на кумаре и их тоже попускало))

Есть ещё у меня вопрос,на самих таблетках поблескивают как кристаллы частички, вы считаете что это и есть он самый?))

И ещё, я как-то пару раз попробовал растворить таблетку во рту,рвотный рефлекс был просто поразительный,буквально через десять секунд я начал их запивать большим колличеством воды)) для чего это сделано я примерно понимаю, а вот что это за вещество я незнаю))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби


а вот что это за вещество я незнаю))
Он самый. Метадон.

Про кристаллики -да, скорее всего он и есть, но могут быть и наполнители, типа, стеарат магния и прочий бутор.


По поводу неточности, я же написал, что промыть, с учётом твоего опыта, то не раз, а два и большим количеством спирта. Кста, странно, обычно второй раз промывка ничего кардинального к выходу не даёт. Хотя с 40 табл это может быть под 100 мг, если предположить, что там около 10% застряло.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY


Дели,бля,иди пофлуди дето в другом месте,ну,неподзпеби своей поеботой.))
Че за неподзпеби?)
Руки затряслись?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

RutAnimalJunk


Дели,бля,иди пофлуди дето в другом месте,ну,неподзпеби своей поеботой.))
Че за неподзпеби?)
Руки затряслись?
Неподзаеби))
Нема у меня с руками трясучки, не суди по себе))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Нэма,то будэ)от пэрэстануть у таблэткы мэтадон  класты,затрясуцця))
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Ну, тебе там виднее))
Как с этм жить расскажи лучше))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить