информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96584 раз)

валерьяныч

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #160 - 09 Мая 2018, 18:32:55

Вот вопрос должен не так звучать,надо спрашивать,если уж произошла такая хуйня с непонятными мутками заводов ебанных,хуле ж блядь,вы ебаные мудаки ,не закупили буприк в европе блядь?,там схуева туча производителей а?ПОЧЕМУ? Фармация имеет лицензию на закупку наркопрепов,почему вообще они с целью здоровой конкуренции ,не закупают субутекс,эднок,че за нахуй?,вот вопрос ,которым надо ебать мудаков из моз.

А то зацыклились на интерхиме и зн ,больше типа блядь фармзаводов нет а мире.......
Полностью с Вами согласен НАШЕ здоровье не купить дайте здоровую конкуренцию и не важно что дороже. Здоровье должно быть в переди, А ГРУЗ 200 ОНО ПАДЛО тормозит зт с начала издания и его как=бы убрали ? Поправьте кто в курсе .
 
 

вася дыра

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #161 - 11 Мая 2018, 15:27:17

130 мг...дозняк ...стою5 лет ....за это время я вкурил че почем.....дождался на руки .....ну со 130 мг...скинул до 5 мг....
думал вот через день буду и спрыгну .....сука счас опять жру 100 плюс минус....
седня за рецептом не пашел ....надо тормоз ..
20-23 табл...есть сппрыгнуть ....
уже взял мяч ........
пасылал нахуй нарколога по тел......
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #162 - 11 Мая 2018, 18:36:34

Не зарекался б лучше...
Да и нах эт ты зря...
Сколько раз по жизни были "всё, харош!завязываю!" ...?
Наверно, поэтому и пришел в ЗПТ...
 (ИМХО)
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #163 - 11 Мая 2018, 19:10:39

ну со 130 мг...скинул до 5 мг....
это за какой период, по какой схеме ?! Если недели за 2, то ясно почему снова соточка вернулась...
пасылал нахуй нарколога по тел......
не вариант, чоб наверняка, берёшь заначку и к ближайшему РОВД банчить прям у входа, тогда  несколько лет трезвости обеспечено.
Не зарекался б лучше...
вот таки  прав Мазай
 
 

вася дыра

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #164 - 19 Мая 2018, 19:20:06

ну со 130 мг...скинул до 5 мг....
это за какой период, по какой схеме ?! Если недели за 2, то ясно почему снова соточка вернулась...
пасылал нахуй нарколога по тел......
не вариант, чоб наверняка, берёшь заначку и к ближайшему РОВД банчить прям у входа, тогда  несколько лет трезвости обеспечено.
Не зарекался б лучше...
вот таки  прав Мазай
схема -100..50 ...25 ..10 ...каждый день минус колесо ......счас пол 25 хаваю ...
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #165 - 19 Мая 2018, 22:24:35

.каждый день минус колесо
это очень жёстко...минус колесо в 2-3 недели вот так хотя бы..а лучше в месяц..колесо в 5 мг
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #166 - 22 Июн 2018, 21:42:28

Здорова. А как по поводу рецептов на сонат-фенозепам и т.д. Тем кто стоит на зпт их выписывают и как часто и что об этом говорит закон или это сугубо по желанию врача?
 
Остановите землю,я сойду
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #167 - 23 Июн 2018, 16:51:22

или это сугубо по желанию врача?
Так и есть ! 2 года тому назад врач-нарколог на нашем сайте, Оленька, выписывала всем желающим соннат и феназепам. Это ведь препы хоть и рецептурные, но не строгого учёта (розовый бланк, ФИО и вся эта мегабюрократия, типа как с морфином, бупреном и трамом). А сейчас врач, мужичок-сморчок, ему бы тока до пенсии дотянуть и срал он на все траблы и просьбы этих торчков-нелюдей.
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #168 - 26 Июн 2018, 13:09:51

Здорова всем. В кратце суть-я с Ровна,на зпт1 месяц,доза 85,сегодня прошу чтобы подняли на 5мл,отказ полный-аргументирубт тем что не имеют права,я начал снимать разговор на видео,они мне сказали-хочешь чтоб подняли-ложись на 10 дней в дурку мы будем наблюдать или хватает тебе  или нет,а потом примем решение,будешь кипешивать-снимем с зпт. Я Говорю-у меня жена зависимая но не стоит на программе,не хотят ставить-мест нет,2 ребенка один из которых инвалид-ДЦП а второй маленький 5 лет,я один в семье работаю,если я лягу,то это работе пизда,а жена бидолага сама не вывезет,а если еще на кумаре....Помогите что делать,уже вскрытся прям там хочу,потому что мне реально мало 85мл. после 18лет торбы на ширке а последние пол года перед программой это гера и метадот кристалический ,мне реально мало. Что делать? На горячей линии сказали что напишут координатору но он в отпуску....По закону я вправе подымать себе дозу без проблем до комфортных мне.
 
Остановите землю,я сойду
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #169 - 26 Июн 2018, 13:48:19

уже вскрытся прям там хочу
Не надо ! Это реально дурка будет.... 5 мг ниочём, подымать надо на 10-15. А вообще я удивляюсь таким вот врачам-деспотам. Может всё-таки и в тебе лично причина ? Чего-то недоговариваешь. Им на самом деле поднять тебе дозу проще простого. Я 2 раза поднимал без проблем, прям на месте пишешь заяву, перечисляешь свои жалобы (обычные признаки кумарные) и всё, вопрос решён без всякого "согласования" сверху - эти байки они чешут тем, кому не хотят идти навстречу, как и про 10 дней для повышения дозы. Ну не в фаворе ты у них, не знаю почему. Попробуй обратиться к вышестоящему наркологу в областном диспансере.
И ещё момент. Ты на ЗПТ месяц, так чож сразу, пока подбирали дозу не вышел на нужную ? А то странно , месяц всего прошёл и уже хочешь поднимать.
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #170 - 26 Июн 2018, 16:58:43

 Вскроешься - вылетишь из проги.
Никакой врач не поднимет дозу по первому требованию.
Тем паче на первом месяце.
Поверь, так везде - врачи сначала присматриваются, насколько это акутально и может, через пару дней, ты почувствуешь себя лучше. Метадон - ПЛАВНО аккумулируется в организме, а у тебя ещё период индукции - такого себе устаканивания.
Но ты должен постоянно напоминать, что тебе мало и доказывать это побочками.
Потом. Если у тебя наркозависмая супруга - врач сразу берет во внимание сей факт и предвосхищает твои намерения "поделиться дозой" с человеком которого ещё не взяли на прогу...
 И не провоцируй врачей сверхпринципиальностью (телефон, фиксация на видео...) это раздражает и говорит о твоей натуре - таких врачи сами избегают или делают все чтобы отделаться((((
Будь мудрее. КАк правило, сначала врачи принимают к сведению что паиценту мало, потом наблюдают, а потом - руководствуются его реакцией на отказ незамедлительно поднять.. :dntknw:.
Вобщем - держи себя в руках)))
и буть вежливо настойчив :dirol:


 
 
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #171 - 26 Июн 2018, 18:25:44

у нас тоже на зпт только через дурку и если ранее состоял на учете и лежал не менее 2х раз,хоть подохни
вернее главное чтоб не был снят с учета,даже если поставили 15 лет назад и лежал в дурке
иначе хуй тебе а не зпт.я удивляюсь как в других городах эти бл катерпинщики туда залетают пачками.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #172 - 26 Июн 2018, 18:46:57

А что удивляться...
Если ЛУ (лечебное учреждение) финансируется на ЗПТ по принципу чем больше пациентов, тем больше лаве медработникам, то им пох кого брать на прогу. Это один момент. В торой. Если на ЗПТ ограничено число мест, то есть возможность снять бабла за проталкивание одного и выталкивание другого...
И опять же. Кому нарколог отдаст предпочтение - голимому торчку без родины и флага )) или тому, кто ещё платежеспособен?
Это реалии совка и пока их не изживут - будут мрази и будут гады...
В начале 2005 я был в Крыму (делал репортаж о САМОМ успешном в Украине сайте ЗПТ в Симферополе)... Там врач был от Бога и вместе с пациентами ходили в походы. Так его все уважали.
А потом  был в Днепре. И там другой нарколог мне такое выдал:
- Да ты даже не представляешь, какие у меня теперь возможности! - в моём распоряжении НАРКОТИКИ и постоянная толпа наркоманов...
И этого демона тоже типа уважали. Но по другому. Кстати, именно тот, что в Днепре, в первый же год добился рецептурной формы для своих подопечных. Остается догадывацца, сколько "добра" он поднял и сколько гадости сделал за все э :dntknw:ти годы...
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #173 - 26 Июн 2018, 20:35:34

По закону я вправе
По закону... ты себя плохо зарекомендовал на сайте.  Попробуй на другом. Их в Ровно 2 . Я сразу начал отношения налаживать , с сестричками всегда с улыбочкой пообщаться за жыли-были, знаю всех их перипетии семейные, с врачом за политику попиздеть - святое дело. В итоге через полгода , каждый месяц посдавал мочу на отсутствие морфина, получаю отраву на неделю вперёд , каждую субботу.
Всё легко и непринуждённо, а ты вскрывацца, мысли такие..Походу у тя депрессуха глубокая и даже 200 мг не выручат.
 
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #174 - 26 Июн 2018, 20:56:45

Пиздец житуха,жена наркоманка ну итд...
Правда спору вскрывацца.
Не,такая жизнь не для меня,однозначно нахуй все это.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #175 - 26 Июн 2018, 21:02:27

уже вскрытся прям там хочу
Не надо ! Это реально дурка будет.... 5 мг ниочём, подымать надо на 10-15. А вообще я удивляюсь таким вот врачам-деспотам. Может всё-таки и в тебе лично причина ? Чего-то недоговариваешь. Им на самом деле поднять тебе дозу проще простого. Я 2 раза поднимал без проблем, прям на месте пишешь заяву, перечисляешь свои жалобы (обычные признаки кумарные) и всё, вопрос решён без всякого "согласования" сверху - эти байки они чешут тем, кому не хотят идти навстречу, как и про 10 дней для повышения дозы. Ну не в фаворе ты у них, не знаю почему. Попробуй обратиться к вышестоящему наркологу в областном диспансере.
И ещё момент. Ты на ЗПТ месяц, так чож сразу, пока подбирали дозу не вышел на нужную ? А то странно , месяц всего прошёл и уже хочешь поднимать.
У нас можно встрять на 10 дней при повышении, но это те десять дней на которые тебе врач вперёд уже расписала дозу и все , ждеш ,заявление,подымаеш




А что б ты делал если программы не существовало?


Мазай ,кто это тебе такое выдал В Днепре?
 
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #176 - 26 Июн 2018, 21:25:42

жестоко Димон конечно :nea:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #177 - 26 Июн 2018, 21:29:16

жестоко Димон конечно :nea:
Потёр, он не юнец поэтому в одно влетит в другое вылетит и хуй таких переделаеш.Не боец он.


У нас там в отделении чув/дак повесился, 30и летний кстати ,в прошлом месяце , там где я лежал, психика тонкая ...рванулась
 
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #178 - 26 Июн 2018, 21:38:18

но я с тобой согласен в принципе.

он стратил что начал идти ва-банк и снимать на камеру и всё такое.  помню историю Россопонта, как он там в Греции кошмарился с врачами, тоже с выступлениями.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #179 - 27 Июн 2018, 06:25:17

Старый так и я с первых дней стараюсь наладить с сестричками,и разговорами "кухонными; то шоколадкой то просто добрым словом и все было хорошо,пока с отпуска не вышла их старшая и понеслась,она недавно работает перевели откуда то,сама с деревни,толерантности к наркоманам нет абсолютно,я подозреваю что на сезоне у нее не один раз на огороде мак вырезали,тут у нас на западной Украине его хватает. Касаемо снимать-а как иначе,кто я,я нарик для них потом ничего не докажу,потом скажет что я на нее сука с ножом кидался,было уже,тип просто подошел,она дура кнопку нажала,лигасосы приехали а она им -он на меня с ножом кидался.. .Позвонил я на горячую линию ЗПТ,там женщина говорит что это ужас какой то,доза должна подыматся до комфортной пациенту без всяких проверок по дуркам,это же написано в законе министерства здравохранения,вот и как мне сука пробить эту стену??? Вот все как пишу так было и есть в моей ситуации,а не как выше чел подметил-"Чего то не договариваю" И вот когда ты стоишь а тебе лошица сука которая без ошибок по латыне рецепт выписать не может,говорит ложись на 10 дней,не беря во внимания все семейные проблемы,кто будет детей кормить -мне их с собой в дурку взять???? То возникает одно желание-развалить ей ебасос и уйти колотся дальше или вскрыться,чтоб она при виде крови вич инфицированного там в обмороки падала. Ну ведь я же не балдеть хочу,мне сука реально 85 нехватает это 1 и второе я требую ровно то и столько,сколько мне позволяет закон этого государства которое для меня закупило метадон а ей дало роботу.

По закону я вправе
По закону... ты себя плохо зарекомендовал на сайте.  Попробуй на другом. Их в Ровно 2 . Я сразу начал отношения налаживать , с сестричками всегда с улыбочкой пообщаться за жыли-были, знаю всех их перипетии семейные, с врачом за политику попиздеть - святое дело. В итоге через полгода , каждый месяц посдавал мочу на отсутствие морфина, получаю отраву на неделю вперёд , каждую субботу.
Всё легко и непринуждённо, а ты вскрывацца, мысли такие..Походу у тя депрессуха глубокая и даже 200 мг не выручат.


Ты тоже с Ровна? А как перевестись на другой сайт,ьам на том сайте все получают на руки,я стою на зпт только месяц-так что не вариант. Касаемо почему только через месяц подымаю,я ее подымаю-вернее мне подымали раз в 5-10 дней по 5 и только раз в начале на 10мг,я изначально не хотел больше 100мг потому как до зпт были сбои с соломой -как обычно весной я начал покумать метал с рук так что колол я этой хуйни 100 а то и больше в день-сколько можно было решить столько и колол,ну как любой нарик когда есть а завтра может не наступить-так как у меня фиброз уже Ф3 а Ф4 цыроз.....Короче думал что тут напишу кто то что то дельное посоветует-а конкретики не услышал вообще. Так что мне ложится или держать стояк или валить им дальше что не правильно это....
 
« Правка: 27 Июн 2018, 09:10:50 от Ри »
Остановите землю,я сойду