enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96498 раз)

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #280 - 04 Сен 2018, 21:15:09

Не хочу флудить - тема то по ЗПТ !!!,
но если можно, ремаркой отпишусь за дозу улицы.

Вообще-то корректно называть свою дозу, если речь идёт о ширке-химке (ацетилированном опиуме, аки неочищенной фракции героина) - то было бы точнее и проще определять ее в той мерке, из которой она - эта доза - выделяется.

Так, к примеру, раньше мы считали дозняк в стаканах (одесситы в веслах).
Скажем, я варил 4 стакана соломы и этот выход прокалывал в течении суток. Следовательно - моя суточная доза была 4 "мерки" , то бишь 4 стакана.
Если я брал 4 куба со стакана и выходило 16-18 кубов, то разовая доза была 4-ка.
а вот суточная - четыре по четыре  :pardon:

Вдвоем в системе было сложнее, но выкручивались - варили 8 стаканов. 6 себе, 2 - "отбить расходы" (не путать с банчем))) (если кому есть развить тему на предмет банча - велкам в спец. веточку)))) :smile4:

 Без разницы, сколько воды можно влить в вес, чек стафа, или в выход из стакана мака. Качество определяет количество. :dntknw:

 
 

barbie

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #281 - 06 Сен 2018, 10:50:25

а вы не можете немного Розенталя Дитмара Эльяшевича полистать, прежде чем писать эти ваши простыни? Ни одного знака препинания. Можно такое простить Керуакку, но вот совсем невозможно читать ваши потоки разума. Что такого сложного - соблюдать пунктуацию?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: валерьяныч

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #282 - 06 Сен 2018, 13:30:40

Я даже хуй знает что тебе сказать с твоим большим, больным мозгом... :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, Максим123, hatab

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #283 - 10 Дек 2018, 23:12:17

Напиши потом сколько было в личке предложений))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #284 - 11 Дек 2018, 04:11:27

Та мне вообще-то 1 нужна, главное такую , где сразу диагностируют сами , поставят , выпишут 75-80 на 10 дней и свободен ...

Если ты не стоиш в наркодиспансере на учёте, никто тебе ничего не напишет. Уже где-то врача тягали менты.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

archetype

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #285 - 11 Дек 2018, 04:21:09

какой он врач,из за вот таких чушил все проблемы и происходят,им главное бабки и не ебет,наркоман это со стажем или катерпинщик.
а подобным субьектам с 2мя сообщениями за плечами советовать и тем более говорить что,где и когда не нужно,если не хотите совсем без нихуя остаться.
это на 90% мусор.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #286 - 11 Дек 2018, 04:24:00

Что, где, и когда ето ему на передачу надо! Я донес свою мысль.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #287 - 11 Дек 2018, 15:35:04

Поделитесь парой адресов мед центров - платных рецептов на бупр,
чувак, у нас не мутят.
Забудь на хуй такие идеи и исполнения.
никто тебе здесь ничего не скажет. Я вон старожил, и то, мне не говорят ничего.
Да я и не спрашиваю, не хочу вечный бан получить  :no2:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #288 - 05 Июл 2019, 15:51:39

Здорова всем! Ситуация следующая-2-3 недели назад здавал на сайте плановый анализ мочи на 5 видов. Сегодня звонят с сайта и говорят-"С завтрашнего дня,ходишь принимать каждый день" До этого получал на руки раз в 10 дней,потом попросил чтоб выдавали на 5. Вобщем так как живу рядом с сайтом,пришел сегодня узнать причину-"Анализы показали морфин" Дело в том что его там быть не может,я действительно с момента становления на зпт ничего не принимал-ни быстрого ни медленного.Пару раз курил траву но это было еще ранней весной.Может кто сталкивался с подобным,как оспорить результат анализов,перездать или ...??? С таким успехом они могут сказать и в след раз что что то нашли и исключить с программы.
 Отношения с персоналом вроде нормальные,в начале год назад  немного закусился,но потом все ровно было. Вчера кстати тоже увидел знакомого с сайта,говорит что тоже перевели на каждый день потому что нашли траву,хотя анализы сдавал как и я,2-3 недели тому
 
Остановите землю,я сойду
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #289 - 05 Июл 2019, 16:11:41

Поговори в плане пересдать тест.
Может ложномоложительный результат. Или денег так просят.
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #290 - 05 Июл 2019, 16:29:12

Поговори в плане пересдать тест.
Может ложномоложительный результат. Или денег так просят.
Не старина,денег точно нет,ну может за год что то изменилось у врачихи в мировозрении и она поняла как можно подзаработать...))) Но это не то 100% Прикол в том что действительно ничего быть не могло и в априори не может.Но вот как это довести,оспорить результат,так сказать в рамках закона,правил? Ведь так со стороны лепилы можно исполнять что хочешь-и как ты допускаешь лавэ клянчить и просто запустить под лёд того чья морда им не симпатична. Прошло 2-3 недели,даже если говорить о пересдачи анализов,то смысла нет как бы,времени ушло нормально чтоб не показало...Обычно они результаты говорят через 1-2 дня а тут около месяца и на тебе-морфин.
 
Остановите землю,я сойду
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #291 - 05 Июл 2019, 16:43:34

Ну оно как бы бессмысленно морфин принимать на метадон, хотя я может чего-то и не знаю.

Я не уверен, но кажись в твоём случае, прям скандалить вредно для дела. Но поговорить лишним не будет.
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #292 - 05 Июл 2019, 16:48:34

Какие-то стрёмные тесты. Результаты через 5-10 минут сразу видны и тебе и врачу. А тут перезвоны через время. Мутняк какой-то.
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #293 - 05 Июл 2019, 16:59:26

Какие-то стрёмные тесты. Результаты через 5-10 минут сразу видны и тебе и врачу. А тут перезвоны через время. Мутняк какой-то.
Вот поэтому и подымаю этот вопрос,потому что с таким раскладом как я говорил выше,люди в белых халатах могут исполнять что угодно,а пациент в таком случае получается полностью зависим от человеческого фактора и симпатии или антипатии медперсонала.Тупик.Все планы на лето улетели нах.Хотел с детьми хоть на 10 дней куда то вырваться отдохнуть.
 
Остановите землю,я сойду
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #294 - 06 Июл 2019, 09:20:29

Я прямо на сайте в туалете в баночку, захожу в кабинет и в присутствии врача и медсестры делаем тест. Затем подклеивают в мою карту с указанием даты, далее фейерверк и шампанское....
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #295 - 06 Июл 2019, 14:02:28

Я прямо на сайте в туалете в баночку, захожу в кабинет и в присутствии врача и медсестры делаем тест. Затем подклеивают в мою карту с указанием даты, далее фейерверк и шампанское....
У нас-делаем в баночку в присутствии санитара (сайт находится в здании больнички алко-нарко) и сдаем в лабораторию.Где на столе стоят баночки других пациентов,чтобы не спутать где чья,под баночку ложим бумажку с фамилией и примечанием на какие виды наркотика проверять. Сегодня ходил пил препарат,смотрели карточку-анализ сдавал 1месяц и 4 дня назад.Врачихи небыло так как выходной. Помимо меня еще у 2-их человек со слов медсестры схожая ситуация. У одного канабис у девушки амфетамины! Сайт г.Ровно.Понимаю что может верится в такое с трудом,но факт остается фактом.Одни советуют молчать и плыть за течением,потому что сделаю хуже и след.анализ опять покажет какой то вахуй.Другие говорят добиватся пересдачи и тд. Весело короче)))
 
Остановите землю,я сойду
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #296 - 06 Июл 2019, 14:09:15

В Волну обращался?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #297 - 06 Июл 2019, 14:15:30

В Волну обращался?
Нет.Писал только на "горячую линию" в фейсбуке. Посоветовали пообщатся с доктором и написать заявление на пересдачу анализов.Так в принципе и хотел поступить,только смысл в пересдаче какой,если прошел месяц с копейками. Волна это что? Не слышал еще.
А,все спасибо,нашел эту волну. Пообщаюсь.
 
Остановите землю,я сойду
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #298 - 06 Июл 2019, 15:28:19

рекомендую развернуто описать проблему и задавать побольше вопросов. В Ровно работают, и успешно, даже к нам дотянулись )
Юристы если что подскажут как правильно. Да и вообще, будешь общаться, узнаешь много интересного для себя.

"Тупик.Все планы на лето улетели нах.Хотел с детьми хоть на 10 дней куда то вырваться отдохнуть." вот это плохо, и не соответствует задачам и целям ЗПТ!
 По поводу ложных положительных анализов медперсонал в курсе. Да и вообще, изменить план и выдачу они могут быстро и оперативно. Если ты действительно хочешь изменить ситуацию, и (что самое главное!) чтобы в дальнейшем не было проблем и не стыковок, настоятельно рекомендую поднять вопрос и добиться своего.
 Много чего не знают ни юристы ни соц работники, и вот это замалчивание проблем на местах — тупой похуизм  :pardon: такого в здоровом обществе быть не должно. Это если конечно тебе не похуй на ближнего своего.  :dntknw:

 Думаю ты мой посыл понял, более обширно не вижу смысла расписывать. и, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

пс. Левофлоксацин перед анализами принимал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #299 - 06 Июл 2019, 15:49:09



пс. Левофлоксацин перед анализами принимал?
Спасибо за уделенное время и ответ. Сайт "Волна" нашел,постарался как можно подробнее описать проблему.Буду ждать ответа.
Касаемо Левофлоксацина-нет не принимал.Последние месяца три никаких медикаментов не было.
Взаимно желаю удачи.
 
Остановите землю,я сойду