enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96479 раз)

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #340 - 20 Фев 2020, 13:32:26

пару мессяцев
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #341 - 20 Фев 2020, 13:38:08

Ну и как твое впечатление об этом всём, жизнь качественней чем на уличных крестах ? Догонятся всякой ерундой нет желания ? ну и вообще может есть чем поделится о ЗПТ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #342 - 20 Фев 2020, 14:05:15

если често - меня просто заебало каждый день мутить,мусара,пиздаболы,барыги,далбайобы,....
на кумаре сидеть на воле вольной никак,ну и с этим всем движем дозняк в грам меда и 15таблов дим/сонь всеравно угнетал..так что,да,мне проще в плане морального восприятия,меньше имбицылов на пути=больше сохраненных нервов
а в плане прухи-я на нее и не надеялся,я знал что меня переть не будет. шел туда чтоб ни кумарило
дополнительно употребляю пару раз в неделю чтото алкогольное(под настроние: футбик-пиво,посиделки с товарищами-коньячок/бурбон,иногда крепленное вино,иногда водочка с суши(ням-ням)) плюс к этому варю пару плюх или бошек/шишек и на этом все пока:)
по поводу допвеществ в добавку к зпт,я наверное еще просто невкурсе чтобы дало приятное ощущение как от опиумной тяги,пробовал лтрику,кодитерп,еще какуюто хуйню уже забыл,как-то не впечятлило чтоб прям системить на этом,но не активно но мозг всеравно требует иногда взбодрить его поэтому алко и тгк- мое спасение,  и раз в полгода формат дискаЦ с лсд провожу по традиции😊такие дела
а ты что саажеш по этому поводу?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #343 - 20 Фев 2020, 14:15:32

Я только хочу стать на прогу у меня история похожая про мутки кумары долбайобы и т.д Уже давно думал но всё ни как не доходил до кабинета то на рАбцентр поеду то на даче перекумарю, но всё равно возвращаюсь к одному- глухой торбе, когда начинаю с дома тянуть в ломбард это для меня маяк что пора или уезжать на дачу или еще куда то бо пизда ... и вот тоже надоело в край это всё, по этому и интересуюсь как людишки на ЗПТ живут что да как там, сейчас на даче подкалываюсь чисто аскому збить но приеду в Киев скоро и пойду на прогу потому как другого варика не вижу не хочу снова залезть по уши, а знаю что месяц а то и меньше и всё,дно... как то так ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #344 - 20 Фев 2020, 14:33:44

стопудов иди,раз такое же как у меня состоянте дел значит и результат будет аналогичным, а результат в моем случае - я тупо выдохнул от той кучи гемора которой мне сейчас не надо заниматся,не отдалживать,ни в лом нести,ни закладки эти конченые или припизженые беруны,...все,нахуй их!
мой тебе совет-сходи с утра как будеш в Киеве сделай флюжку и екг в поликлинике(можно прикатать и бесплатно),займет от силы час времени,но без этих двух моментов тебя невозьмут на зпт 100%. а прийдеш с этимми двумя бумажками и в тотже день станеш на прогу и получиш свою пайку чтоб никумарить
ну по идее все должно быть так,покрайней мере в моем случае было именно так
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #345 - 20 Фев 2020, 14:37:04

Уже сделал )) спасибо за совет бро , я уже давно готовлюсь к этому )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #346 - 23 Фев 2020, 00:39:43


 Привет, стал на терапию сам, хотя и слышал о том, что все через бабло, но опять же, смотря с кого. Мне 48, я мамонт с 90-х, когда там, когда первый раз туда пришёл спросили, а вы вообще на учёте, как наркозависимый состоите, а я вот правда, хрен его знает, говорю, да вроде бы нет, пошли узнать, и когда девчушка достала мою карточку, с 97 года, я просто офигел, толстенная такая, и справок всяких(запросов) куча. Ну и как итог, в конце января пришел, 1 февраля крайний раз вмазался, и по-моему 11 поставили на программу, так у меня тест мёд показывал 11 дней, потому как на эдноке. В общем, что хочу сказать, не знаю как игде, но у меня вроде отношение ко мне, адекватное, ну и с другими разговаривал, с такими как и я возрастом, говорят, таких как мы, не трогают. В общем уже пару недель почти хаваю эднок, но сил уже осталось мало, так как дают 10 мг., мне их, с 10,00 до 14,00 только и хватает, потом опять, как плита на плечи падает. Кто в этой теме, сколько ещё жарить будет? И по поводу эднока, по сравнению в мёдом слышал, что лучше эднок, кто что знает, по этому поводу?
 
 

СанСаныч

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #347 - 23 Фев 2020, 01:26:50

Ето тебе повезло со старых запасов остался Еднок, везде дают бупренорфин! Будет все ок подожди ищо недельку!
 
Будьте попорядочней!
 

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #348 - 23 Фев 2020, 02:54:20

Я не могу нормально читать и воспринимать адекватно что с дозняком  в грамм можно идти пить алкоголь и есть суши.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Максим123

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #349 - 23 Фев 2020, 08:11:03


можно и курнуть поверх
3года уже в/м юзал,не осталось ни одной струнки,поэтому про приходы и выхлопы забыл напрочь..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #350 - 23 Фев 2020, 08:23:27

Алкоголь сверху меда - это русская рулетка.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mazay

VetalVinnitca

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #351 - 23 Фев 2020, 08:33:07

Согласен травку под метал умерено(тоисть чучуть) одобряю, а вот алкоголь в любом вище будь то пиво, виски ,коньяк или шампанское   не одобряю.  А ти на єдноке, но чути дела не меняєт, трава- да, алкоголь-нет
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: uran

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #352 - 23 Фев 2020, 18:46:14

Лучше б ты алкоголь вместо всего говна что ешь умеренно потреблял.

Все эти сонники типа не рулетка?
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #353 - 23 Фев 2020, 20:20:56

Может это не кумар? Может болезнь какая-то невыявленная? Может тебе стоит обследоваться? Мало ли?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #354 - 24 Фев 2020, 01:01:31


У меня доза была 1-2 закладки в день(0,5 гр. уличного мёда), не знаю, какое у вас качество меда. но у нас не слабый, да и брал я в основном, только хорошего качества. Ты понимаешь, эти 4-5 часов, все чётко, затем, как плита. падает на меня. ну и дальше по тексту, ноги крутить, спина..., ком в горле..., и т. д. А возможности пока, взять себе на вечер нет, так что так и терплю...
 
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #355 - 24 Фев 2020, 08:36:22

А разделить этот один дозняк на две или три части и каждые 5 часов употреблять?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #356 - 24 Фев 2020, 10:33:51

Лучше б ты алкоголь вместо всего говна что ешь умеренно потреблял.

Все эти сонники типа не рулетка?
Рулетка. Сони Ки ,соли ,утром мед - вечером соль ,днём сонники ,пару лет в таком режиме и организм сдается. Резко и неожиданно
А с алкоголем ,можно в первый же день поймать передоз и если рядом неокажеться никого...
 
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #357 - 24 Фев 2020, 22:25:50


 Привет, улабнула ты меня, но спасибо, за напоминание о здоровье... Я с 90-х туточки, и как ты думаешь, кумар отличу, от недуга...))) Но ход мысли, в принципе верен, не те уже фильтры? Все позабивались, вот он так на меня и действует, долго не выводится...
 
 

VetalVinnitca

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #358 - 26 Фев 2020, 19:29:38

Рулетка если колотсЯ, а если пить то все норм
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #359 - 26 Фев 2020, 20:17:26

Вот интересная ситуация.
Чел на ЗПТ,
И  привик свою долю пополамить. Типа с утреца пару-тройку колес, и к вечеру парочку. Сначала такой прием не реален - пока  (с годами) оргнаизм не привык к плавному расходу металла. Но суть вот в чем. Привычка пить таблетки и не испытывать практически никакого выраженного эффекта, какбы сбивает с главного условия - приёма ОДНОРАЗОВОЙ дозы.
Заканчивается тем, что приемы растягиваются на утро, обед, вечер...и на ночь... :dntknw:
В результате - организм  какое-то время принимает эти условия, но потом... начинается нечто вроде постоянного пребывания в полураскмаренном состоянии. И как результат - постоянный стресс и недомогание... Или?...
Это чревато серьёзным риском - однажды (скажем при контрольном) приёме целиком всей прописанной дозировки - дело обернется овердозом...

Вторая сторона.
Чел годами принимает в таком пасоватом режиме. Случается авария - сильные болевой синдром. Чел еще больше поднимает дозировку и кроме выше описанной ситуации, принимает таблетки словно семечки - при малейшей боли.
Как думаете - как  будет себя  чухать человек когда пройдут боли и насколько оправдан такой прием за 2 - 3 - 4 и больше захода? :pardon:
 
« Правка: 26 Фев 2020, 21:53:10 от Mazay »