enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96518 раз)

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #520 - 05 Июн 2020, 21:59:48

Засветить не проблема, ты централизовано писю к носу поднеси и прикинь что кроме того что засветить, надо ещё и иметь какие-то основания, чтобы выебать на основании этого засвета.

 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #521 - 05 Июн 2020, 22:08:42

При учете что прегабалин в Украине в отличие от того же многострадального зопика не приравнян даже к наркоическим... Это как - нашли в крови Пиницелин (на них же с прегабалином вроде одинаковые рецепты) - отказали в ЗПТ, потому что так захотелось...
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Кеноби

Заїць

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #522 - 05 Июн 2020, 22:15:19

Нихуя нетак ,прега сильнодействующие лекарство и мен ставит под угрозу передоза себя и (дорожный трафик допустим) Они должны контролить чтоб тело вообще нихуя непринемало на зпт кроме мёда.Ну назначения ето другое.Тыб ещё сказал что клофелин хуярь и похуй.
 
Нахуй войну!
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #523 - 06 Июн 2020, 02:34:22

Тесты (от таких фирм  Креатив, WONDFO, Atlas Linc) имеют одинаковый состав на 10 видов наркотиков:   морфин, марихуана, амфетамин, метамфетамин, кокаин, бензодиазепин, барбитураты, экстази, фенциклидин, метадон.
Экспресс-тест Sniper 10 (снайпер 10):
    амфетамин, морфин, кокаин, метамфетамин, метадон, МДМА (экстази), марихуана, спайс, трамадол, бупренорфин   
   тест ZENET амфетамин, кокаин, морфин, марихуана, метамфетамин, бензодиазепины, барбитураты, экстази, бупренорфин и метадон
  Есть  отдельные тесты для дезоморфин, Спайсы JWH,  Кетамин, Оксикодон, Пропоксифен, Мефедрон, Никотин, Антидепрессанты (Нортриптилин
Нордоксепин Тримипрамин Амитриптилин Промазин Дезипрамин Имипрамин Кломипрамин Доксепин Мапротилин Прометазин)

 На остальное экспресс-тестов в обозримой продаже пока нет,  ни на димедрол, ни на лирику. В России только за лирику че-то думают, но готовых тестов на прегабалин невидно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-06-06-02-30-13.png]
 
 
Сказали спасибо: vinni82, Chiffa, Кеноби, Бонанчик

Бонанчик

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #524 - 06 Июн 2020, 06:43:33

Если сам написал заявление о выходе с программы ЗПТ, то обратно восстановиться будет сложно, или у них должны быть основания, чтобы отказать?? Нарушений в амб карте нет. Есть конфликт с главврачом о вождении авто и все. Она тупо упёрлась, показывает в высновках, которые идут в суд метадон и при этом пишут наркотическое опьянение метадоном. Бред конечно. Сами выдали и сами же пишут наркотическое опьянение. Тупо хочет, чтобы суд забрал права и штрафами обложил. Пошел разговаривать, чтобы хоть не писали наркотическое опьянение под их же метадоном, нет кричат нельзя ездить.
 
"Слова Павла о Петре, говорят нам больше о самом Павле, чем о Петре"       "Бенедикт Спиноза"
 

Заїць

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #525 - 06 Июн 2020, 09:08:36

Тыб ещё сказал что клофелин хуярь и похуй.
И собственно говоря похуй.
Парируй!
Вся аптечная микстура от Сони,Димы , гидазепама,цыклодола ,клофелина,своими метаболитами засветят две дорожки - барбитураты и бд.или что то одно.Неоднозначная ето тематика ибо как правило светится весь микс метаболитов ,которые в разных сочетаниях светят хуй знашо.И кокос светится у планокуров))
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #526 - 06 Июн 2020, 15:17:17

Ну тыж понял, что я имел ввиду?
Типа по-людски и по закону - это не всегда одно и тоже.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #527 - 06 Июн 2020, 19:19:48

Да на программе раз в три месяца сдают все кто на руки получают. Это толпа40 человек в нашем городе. Уже даже дети  знают что  димедрол, прегабалин, баклофен непоказует.
   Только гидазепам и зопиклон(соннат) покажет бензы.  Амитриптелин, Клофелин хоть и имеют снотворный эффект но к барбитуратам и к бензам не относятся. Димедрол это антигистамин, с каких хев его покажет? На антигистамины тестов нет и небудит,  У нас даже самые деревянные и то как отче наш  уже выучили ,что можно а что нет, и за  сколько дней то что нельзя  выйдет из организма. А за циклодол вот я не знаю. Это серьезная шняга. Вот его покажет. Сразу четыре полоски.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, OlegCentr, Mаша, Заїць

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #528 - 16 Июн 2020, 15:33:49

Короче проколол остаток тот что должен был показать им типа, они разозлились перевели на ежедневку, сказали что завтра анализ надо будет сдавать, на 5 веществ ну как обычно, если все норм то опять на руки буду получать! да я манал каждый день ездить! Вопрос к бывалым програмистам ахаха бля, через сколько по закону они реально могут меня восстановить на получении? есть какие то нормы? или что или как это вообще происходит, на полученнии стал в связи с Короной, а уже маршрутки ходят но нас не снимают у кого нори тесты показатели кто чист того не снимают с выдачи, а я по синьке проколол остачу, им сказал что потерял, они не поверили все вы теряете типо а теряете у себя в венах ))))) когда могут вос становить? реально завтра? или это ложь пиздежь и провокация дабы я не задрачивал, их небез того задроченый мозг?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #529 - 16 Июн 2020, 16:23:39

Не совсем понял вопрос, но раньше было так - если чела удаляли с программы, то восстановиться он мог не раньше, чем через полгода. Как оно сейчас - не в курсе.
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #530 - 16 Июн 2020, 21:53:13


Нет перевели на ежедневный прием просто, ну сказали что через пару дней востановят выдачу, вот и интересует мож они мя просто успокаивают зная уже какой я кипиш могу поднять, ну говорят типо так нада, моя вина в  том что остатки я не принес на два дня 8 колес
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #531 - 17 Июн 2020, 02:36:50

А где эти законы почитать можно?  Они нас за тупое стадо держат. По рекомендации международного фонда если человек, как ты, сьел пайку раньше чем надо, значит ему дозу рекомендовано поднять. Но эти рекомендации на усмотрение медперсонала, закон как дышло. У нас девка торговала, мед малолеткам багрила. Приходили родители на сайт, разборки устроили. Но ее никто не выгнал, как брала на руки так и берет. Другой пример-пацан таксует, подвозил мента с семьей и мент его спалил. Казалось бы тачку на стоянку, штраф. Но его исключили с программы. Потому что очень разозлил он этого мента и тот наказать его решил.  У нас половина программы за рулем и ничего, а тут видиш как ситуация повернулась. Звони на горячую линию, но мой тебе совет  сдай анализ  сначала, а дальше видно будит. Другое дело- если ты знаеш что  у тебя могут обнаружить что-то, тут уже надо подругому решать.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Шкет

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #532 - 17 Июн 2020, 19:40:19

А где эти законы почитать можно?  Они нас за тупое стадо держат. 

Ну ейБогу, камрады - кроме гугла и Горячей линии, прямо у нас здесь, на нашем форуме есть и подраздел в меню разделов форума:
ZAPITAY. IN.UA
 и внизу главной висит целый баннер с ссылкой - на которой можно почерпнуть инфы про ЗПТ какой угодно! От статей и географии до нррмативной базы
https://zapitay.in.ua/zakonodatelnaya-i-obnovlennaya-baza-p.html
 
 

Natali1805

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #533 - 24 Июл 2020, 00:26:33


Я стою на ЗПТ, на бупрене. У нас на сайте проходят тесты "5" и "6"(так их называют). Одному на 5, другому на 6! Как они определяют кому какой? Ты знаешь  эти тесты? Ответь, ПЖТ!!!
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #534 - 28 Июл 2020, 20:42:08

Прости, что не сразу реагирую и возможно вопрос уже утратил актуальность, но так или иначе, я Думаю, 5 и 6 это кол-во веществ, на которые проверяют пациентов. Ну а почему одних на 5, а других на 6 - вам должно быть виднее :pardon:
 
 

KIOKUSHIN

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #535 - 25 Окт 2020, 12:26:17

Есть кто-то с Днепра??подскажите есть ли наливайки???
 
 

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #536 - 25 Окт 2020, 16:22:31

Есть кто-то с Днепра??подскажите есть ли наливайки???
я не с Днепра, но наливайки точно есть. К наркологу обратись.
 
 

KIOKUSHIN

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #537 - 25 Окт 2020, 16:47:45

 Я по Днепру пробовал наливаек не нашел,только государственные!
 
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #538 - 26 Окт 2020, 07:39:29

Есть кто-то с Днепра??подскажите есть ли наливайки???
я не с Днепра, но наливайки точно есть. К наркологу обратись.
От ты смешной , спрашивают по Днепру если ты не с Днепра и не в теме нахрена такие советы давать дибильные , смс набивать на форуме хз !?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #539 - 26 Окт 2020, 08:02:09


ну имеет он право свои пять копеек вставить как и ты как и я это форум для того и создан, ну не суди ты других, че злой такой? я сам бывает аж в бан улетаю так кипишую тут, но всеравно давайте пацаны будем сдержанее друг к другу, чего нам делить то? чего понтоваться то, бесит чей то пост хочеться сьязвить или нагрубить но лучше мимо пройти, ведь когда остываем часто же жалеем о том что наговорили на эмоциях, помните все тут не от хорошей жизни, и святых нет тут! Просто пойми есть люди оч воприимчивые, ты возможно просто в прикол сказал, а его задело он на ребенка наорал, агресия только порождает агрессию всем МИР!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: СанСаныч