enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стимулятор против упадка сил  (Прочитано 4576 раз)

Leo

Что можно попить чтоб подлечить упадок сил? У меня давно уже слабость и сил нет.
Чем можно исправить проблему?

п.с.
Амфетамин не советовать  :grin:

Seaman

Стимулятор против упадка сил
Ответ #1 - 04 Окт 2014, 13:52:47

Надо печень проверять, возможно хроническая усталость из за больной печенюги! У самого слабость неимоверная, печень больна. И спортиком хоть чуть займись. Шиповник вроде еще помогает.

اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

Ри

Ответ #2 - 04 Окт 2014, 16:25:16

да Симэн. тоже печень слабая и чувствуецо явный упадок сил. плюс еще просто аппатия( психологичесское нежелание).
 Вовик, обрати внимание на тему про экстракт элеутерококка, я пока не пил его.
говорят работает настоечка. стоит копейки. без рецепта.

rastin

Ответ #3 - 08 Окт 2014, 19:19:05

Флюанксол меня активировал(стимулировал) помню, Арипипразол, еще. Но ты же на других нейролептиках!? Ты думаешь в активации нет минусов? Там тревога возрастает(в манию слетаешь только так), концентрация-внимание падает, акатизия(неусидчивость)и т.д. и т.п. Например на Флюанксоле я мог оббегать весь город, но не мог сосредоточиться чтобы просто стать и помыть посуду  :dntknw: Может не надо лучше тебе этого... подумай дважды! :nea:

« Правка: 10 Окт 2014, 09:19:50 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.

Kom

Ответ #4 - 13 Янв 2018, 13:45:10

Я почти постоянно когда трезвый то обезсилен. Что по личному опыту посоветую, так это очистить организм, делать каждый день зарядочку, потом контрастный душ. Пропить курс витаминов хороших, я то американские Nature Made пил. И так же расторопшу хавал , пил шиповник и крапиву. Желательно здоровая пища, разжиженная кровь и самое главное - перебороть лень!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Alex.S

Ответ #5 - 13 Янв 2018, 13:57:43

печень основной метаболит, с нее и надо начинать, лечить и срочно !

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)

Кирилыч

Ответ #6 - 12 Июл 2019, 19:54:01

Упадок сил может быть  из - за внутренних переживаний на подсознательном уровне.Следует для начала выявить чем перегружен организм и сознание в том числе. Для выявления - возможно придется идти на такие меры как - ограничение от вождения автомобиля или телефона или интернета или даже хождения на работу , но как правило достаточно ограничить себя от лени , еды , пав. Стимулятор чуть не забыл - музыка и влюбленность , травы.Остальное химический обман.

Сказали спасибо: dede, Max Damage

Max Damage

Ответ #7 - 12 Июл 2019, 21:24:16

Согласен Кирылыч. внутренние силы часто высасывают какие то психологические проблемы, пограничные расстройства, навязчивые мысли и тревога. от их и надо убирать. сил больше будет

Dimonus

Ответ #8 - 18 Окт 2019, 19:22:17

Силы гаснут одновременно с оптимизмом.

Alexander1930

Ответ #9 - 18 Окт 2019, 19:45:45

Та нету какой то нормальной здоровой жизненной цели! То ради чего обычные люди и встают с утра. А тут встаёшь с мыслью, как бы сегодня намутиться, а тож день пройдёт бесполезно! Основная цель и задача. И если вариантов нет, то апатия и пессимизм, типа зачем я вообще сегодня проснулся.  И пока это не изменишь в себе будет полная жопа. Это я про себя, конечно.

Сказали спасибо: Kalmikow, dede

Ladybug

Ответ #10 - 18 Окт 2019, 19:50:30

То ради чего обычные люди и встают с утра.
А ради чего? Если не секрет. Вот блин хочу себе цель. А нихрена её нету. Есть обязанности, ответственность - этого навалом, а цели нет. По накатанной, куда-то да вывезет...

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: dede, EvilGranny

Alexander1930

Ответ #11 - 18 Окт 2019, 20:07:42

Так та же фигня! Да обязанности, да ответственность, но это все как отбывалово. А вот цель это типа хочу чего то( машину или телефон новый), то что будет греть где то в душе, то о чем вспомнишь и как то жить захочется. А нету давно такого, действительно все по накатанной.  Биороботы, блин

Сказали спасибо: Kalmikow, dede, Ladybug

Ladybug

Ответ #12 - 18 Окт 2019, 20:17:41

Фигня в том, что я не хочу себе новую машину - меня устраивает старая. Не хочу себе новый телефон, меня устраивает старый.  Не хочу делать ремонт или покупать мебель - меня устраивает то что есть. Даже куртку новую не хочу или джинсы - пойдет и так, целые без пятен что еще надо. Всякие замолоди вроде квадрокоптеров (разбивается с кривыми руками нахрен в первый день об угол) или рипстиков, вещей умного дома с вай-файчиком - тоже уже не интересны. Я не хочу пойти куда-то поужинать, это ж надо в порядок себя приводить. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ... И в этом весь пиздец. Классно сказал - биороботы

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: RaToR, Кирилыч, RIMMA, Kalmikow, dede

RaToR

Ответ #13 - 18 Окт 2019, 20:25:21

Биороботы... Я так людей лет 20 уже ощущаю.
Именно так для себя это и называю. Ага).

А самые прикольные, примитивные биороботы - это насекомые).

А против упадка сил - музыка, спорт, витамины. Ну и печень подлечить, походу, да.  :good:
Настойка корня женьшеня, помню, была, пили, вроде полезная считалась, стимул, тонус...
Шиповника настой тоже.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: Ladybug

dede

Ответ #14 - 18 Окт 2019, 20:40:26

Леди умная девушка, такое надо запоминать)

Кто больше спит,тот всех сильней.