информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 14  » 

Автор Тема: Мухомор -Amanita Muscaria  (Прочитано 9725 раз)

Кирилыч

Мухомор -Amanita Muscaria
Ответ #140 - 05 Сен 2019, 19:46:28

Дождей нет - грибов тоже. Покупать на гидре мухоморы , закладку шуршать - уже тогда марки лсд возьми , то будет полюбэ интереснее. Вдруг от мухи бэд словишь - досадно будет что деньгу вложил , закладку ворошил и не о чем.

Ladybug

Ответ #141 - 05 Сен 2019, 20:44:50

А зачем на RC площадках мухоморы покупать? Они во многих фитоаптеках продаются молотые или целые наряду с другими лечебными растениями народной медицины. Это ж не наркотик, они легальны, обычное лекарственное растение для приготовления растирок.

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: Кирилыч

faker

Ответ #142 - 05 Сен 2019, 20:47:50

Дождь пошёл ,молнии херачат.Хоть бы ливень въебал,псилы могут полезть ,дпёа и мухи тоже.

Сказали спасибо: Кирилыч, dede

Кирилыч

Ответ #143 - 05 Сен 2019, 21:57:37

А зачем на RC площадках мухоморы покупать? Они во многих фитоаптеках продаются молотые или целые наряду с другими лечебными растениями народной медицины. Это ж не наркотик, они легальны, обычное лекарственное растение для приготовления растирок.
Нуу это завтра проверю - сомневаюсь что так но спасибо за наводку.
Дождь пошёл ,молнии херачат.Хоть бы ливень въебал,псилы могут полезть ,дпёа и мухи тоже.
Будешь собирать сделай фото пожалуйста - особенно хотелось увидеть на корню как растут.                                                                                                       

faker

Ответ #144 - 05 Сен 2019, 22:00:59

Найти бы.Дождь слабый,уже притих падло.

Phantom666

Ответ #145 - 06 Сен 2019, 14:52:48

faker,
дождь для этого дела хоть и нужен, но совсем необязателен- в прошлом году с конца августа до 10 сентября у нас была жосткая засуха, надежд было немного, но все же 7 сентября поперся в лесопосадки. Итогом паручасовых похождний стали 300г еще нераскрывшихся красношляпых друзей - ну и термоядерными оказались сцуко - чаек из 2.5 г сушоных произвел неизгладимый сверхпозитивный гамк-овый эффект. Движуха, сверхмотивация, пофигизм, общительность - короче, природный такой, легальный фенибутец с анксиолитическими и АД -эффектами.
Так что природу не нае...шь - лезть будут и без дождя :)

Кирилыч

Ответ #146 - 06 Сен 2019, 16:14:55

Ночью был дождь , не слабый такой , прогулялся по леску - нашел сыроежки и много поганков - мухоморов не обнаружил , помню росли в доль троп и идешь пинаешь их - как поганки , теперь хожу ищу и нет их.

Phantom666

Ответ #147 - 06 Сен 2019, 16:27:47

Кирилыч, если есть поблизости такая "экзотика" как березовые лесопосадки вдоль мелиорационных каналов в полях - вот это их стихия. В самих лесах у нас их кот наплакал

faker

Ответ #148 - 06 Сен 2019, 18:09:48

В воскресенье намечен поход на поляну и в лес..Поляна между прудом и лесом ,на ней коровы и козы бывают .Кочек дохера.
уУ меня есть такие каналы недалеко,надо глянуть.

Кирилыч

Ответ #149 - 06 Сен 2019, 20:50:53

Кирилыч, если есть поблизости такая "экзотика" как березовые лесопосадки вдоль мелиорационных каналов в полях - вот это их стихия. В самих лесах у нас их кот наплакал
На родине в Челябе рай для мухи , там можно и в городе во дворах найти (встречались мне) но я ща на юге где кроме кустов и непонятных деревьев скрученных колючкой нихрена нет , нашел небольшую дубовую рощу и вcё на этом ,там и нашел сыроежки - должно быть и мухам. Надоел уже этот горный юг , отдыхать не поеду ни на море ни в горы..Урал для меня самое оно - люблю равнину и местные озёра - которых только за всю жизнь смогу объехать .Даже мороз люблю..

Sapr

Ответ #150 - 06 Сен 2019, 21:43:18

И где тут шариковая ручка? Даже если б фейк делали, так наверное не лохи б делали.
Братан! Я учился в продвинутой школе с математическим уклоном и языками с 2го класса в ссср, туда с полуэкзаменами в 1 класс брали( читать, писать, таблица умножения, логические задачи)- так вот кроме разной усиленной нагрузки и повышеных требований в таких школах в принудительном порядке заставляли писать ТОЛЬКО ПЕРЬЕВЫМИ РУЧКАМИ и я писал ими 10 лет! А в последние 2 года у меня вообще был... еби его мать-Паркер! Дед подарил... стоимостью как иж юпитер ;)
И в связи с этим я могу различить даже на голимой фотке и по письму ипо возможным цветам чернил-где голимый шарик а где Перо!
;)
Такие мля пирожки.
Ну и входящие/исходящие номера при советах так не могли быть проставлены! А особливо на докУменте особистов совсекретно

Opium maximi deorum donum!

faker

Ответ #151 - 06 Сен 2019, 21:50:32

Заказал мухи на пробу 50 гр 160гр выходит всего.Думаю на первый раз хватит понять.
Для начал гр 5 кину,а там посмотрим.Микро или макро дозинг нужен мне.Псилы в приоритете,растить есть где,нужно принт заказать.И купить всю кухню.

Hello

Ответ #152 - 07 Сен 2019, 06:53:41

Ждём рассказа, как оно

Вместе с Богом мы все победим!

RIMMA

Ответ #153 - 07 Сен 2019, 07:27:39

Меня тоже эта темка заинтерисовала. Тим, обязательно отпишись, как оно. Может с мёда ебучего уйду с их помощью.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Phantom666

Ответ #154 - 07 Сен 2019, 08:44:28

как бы давно уже все протестировано,  просто есть смежная тема в ГАМК-ах
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.340.html

faker

Ответ #155 - 07 Сен 2019, 09:45:07

У всех по разному заходит.Есть и негативные ,но их мало, 5%примерно.Баба Маша какая то ,ведёт статистику в инсте.У неё самые обширные данные по мухам,псилам .

Phantom666

Ответ #156 - 07 Сен 2019, 09:58:55

согласен, тут как с фармацевтикой: кому-то заходит норм, кому - нет. В любом случае сторонник минимальных, "терапевтических" дозировок, дабы не выхватить бэд, особенно по первянке. Да и не любитель отвратного блевотного глюкодрома, аманита мускария интересна именно как ГАМК

faker

Ответ #157 - 07 Сен 2019, 10:04:20

Я конечно попробую и 10 гр,но не сразу.Всё таки интересно. 20 стрёмно.

Ladybug

Ответ #158 - 07 Сен 2019, 11:40:18

А атропин, ну или цикломед какой нибудь уже куплены? На случай, если что не так, и таки траванешься?

Я, если что, без стеба это пишу, а совершенно серьезно. Чего-то тоже заинтересовала эта тема (хотя сожрать мухомор не готова). И таки этот гриб ядовит. Ну как ядовит, не прям чтоб так сразу смертельно, но мускарин всё же шляпа. Не прёт, а отрава знатная. Через ГЭБ не пролазит, а тушке аттракционы устраивает: пот, слюни, мутит. В больших количествах от него и сердце стать может. Так вот, антидотом к нему и есть м-холиноблокаторы: атропин, тропик, цикломед, да хоть триган-д. В классическом описании первой помощи именно атропин колят. Но самое прикольное, что холинота на остальные вкусняшки из гриба не влияет, только сглаживает действие непрущего откровенно ядовитого мускарина. Короче, холиноты какой нибудь лучше прикупить, чтоб потом скорую не вызывать, если что не так, и не объяснять им, зачем наелся мухоморов.

А вот теперь в рамках рассуждений. Это просто рассуждения и серьёзно к этому прошу не относиться. По идее, М-холиномиметики ослабляют действие блокаторов М-холорецепторов и наоборот. То есть применение холиноты на входе на минималках позволит убрать неприятные побочки, при этом не включая свои охренительно мерзкие побочки. Хотя даже само название микса "Мухомор с цикломедом" или "Мухомор с тропиком" вселяет в меня священный ужас.

« Правка: 07 Сен 2019, 12:43:16 от Ladybug »
Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: Ри

Titan

Ответ #159 - 07 Сен 2019, 13:02:10

Да ну его этот мрачняк!
Ещё галоперидола на всякий случай можно добавить. Кайфовать так кайфовать.