информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухомор -Amanita Muscaria  (Прочитано 12800 раз)

Kom

Мухомор -Amanita Muscaria
Ответ #40 - 10 Окт 2018, 08:39:39

да стикеры как стикеры, хз
понятное дело, зато в тему.
Не все же в курсе, что мухоморы наваливают.
так что, не совсем простые стикеры. ;)

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Ри

Ответ #41 - 10 Окт 2018, 09:00:53

ну ок)) я просто думаю: так можно любую картинку из инета запостить, коих сотни тысяч. ;) вот крутая еще, прикрепил.

а так то мухи отличная тема! главное правильно их просушить и правильный дозняк скушать.  ГАМКи блеать ))  бесплатная Лирика по лесу разбросана и бесплатный Баклофен :D

рвите пока сезон!)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[7215fly_mushroom.jpg]
[beautiful-mashrooms-in-forest.jpg]

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: satana666

Kom

Ответ #42 - 10 Окт 2018, 09:03:06

Я бы и рад, но печень итак в шоке от терапии и биссептола...
а она у меня не железная.
Ведь мухи гепатотоксичны? или нет???

а разбавить тему картинками, думаю лишним не будет.
Главное, чтобы смысл был.

Ри

Ответ #43 - 10 Окт 2018, 09:04:35

Я бы и рад, но печень итак в шоке от терапии и биссептола...
а она у меня не железная.
Ведь мухи гепатотоксичны? или нет???
не помню, надо читать.  я так понял ты имеешь ввиду после просушки? ну главная херня - иботенка - уходит почти в ноль.

согласен!) бля, задолбался редактировать ответы :)

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: Kom

Kalmikow

Ответ #44 - 10 Окт 2018, 12:26:49

Недавно за грибами ходил. Так этих мухоморов дохуища. Вот думаю может попробовать)

💊💉💀💀

Ри

Ответ #45 - 10 Окт 2018, 12:44:13

Недавно за грибами ходил. Так этих мухоморов дохуища. Вот думаю может попробовать)
сначала прочитай азы и туториалы про правильное поедание мухоморов, чего вообще ожидать, трип-репорты почитай.

Kalmikow

Ответ #46 - 10 Окт 2018, 13:14:23

Уже почитал.

💊💉💀💀

Анальгин

Ответ #47 - 10 Окт 2018, 15:09:45

пиздец от него силища я одной рукой диван поднимал
Ну ты силён;)
давай без подъёбов

Сказали спасибо: насекомое

egermaster

Ответ #48 - 27 Ноя 2018, 06:57:20

Взял себе 30г сушеных мухоморов кто практиковал на кумаре с мёда подлечиться сушеными аманита мускария?

Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!

Fenix

Ответ #49 - 23 Июн 2019, 17:12:34

Употреблял не мало уже мухоморчики, подзаряжают они неплохо и надолго, вдохновляют, вот есть повод осени ждать. Ел и сырые, и сушенные, настойку на водке делал. Больше всего понравился микс с ипомеей: растолочь и то и другое, и по капсулам, вместе они каким-то макаром дают мощную эйфорию, которой нет в приеме этих тем по отдельности, и психоделия тоже интересная получается, хоть и лайтовая, только вот чтоб заполучить сей кайф входа тошнотворные перетерпеть придется (однажды отлично провел опенэйр под этим миксом (ну еще гаш был), и с мутками заморачиваться не пришлось). Ел и красные и пантерные, пантерики втрое сильнее красных, и их больше росло как правило в местах где я собирал, реальная опасность пантерного мухомора - в том, что его можно спутать с бледной поганкой, так что будьте внимательны. При больших количествах отлавливал эффекты вскрывающие, правда тошноты и блевоты избежать не удалось, даже с сушенных.

Kom

Ответ #50 - 23 Июн 2019, 22:45:17

как можно спутать пантерного и бледную???
это что, бухим в хламину нужно быть?  :grin:

Fenix

Ответ #51 - 24 Июн 2019, 11:18:25

это вероятно, забей в гугл-картинки "бледная поганка" и "мухомор пантерный", на фотках пантерные все с точками, но на деле точки часто смываются дождем..разве так не похожи прям? кто неопытный может спутать.

« Правка: 24 Июн 2019, 12:52:43 от Fenix »

Fenix

Ответ #52 - 18 Июл 2019, 22:32:23

Чуть не забыл выложить, вашему вниманию Епифанцев под мухами)

Кирилыч

Ответ #53 - 20 Июл 2019, 23:30:26

В краце можно проинструктировать по сбору - так понял чтобы не дознуться нужно собрать пятнистые мухоморы (с поганкой не спутаю) молодые  и на фальге в духовке перевернутые шляпки отпарить до появления сока - 15 минут подождать кипячение.Пару чайных вёсел выпить на тощак.Какой по цвету должен быть сок ?

dede

Ответ #54 - 20 Июл 2019, 23:48:07

Щас тебе наговорят,да на фиг это нужно Кирилыч.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Solntse, Кирилыч

Кирилыч

Ответ #55 - 21 Июл 2019, 00:16:50

Леха мне вечный недогон не дает покоя по ходу - в ящик не сыграть бы от бесплатных лесных ГАМКов.

Сказали спасибо: dede

Fenix

Ответ #56 - 21 Июл 2019, 19:59:46

Не сыграешь..но есть доля процента вероятности гиперчувствительности (как и к любому лекарству)..так что для начала немного...сок пить - не лучший варик, я б даже сказал переводняк..сушенные есть норм...говорят вот еще заваривать сушенные норм..

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Ответ #57 - 24 Июл 2019, 18:46:03

Собирать только верхнюю пятнистую кожуру и сколько грибов (кожуры) для разовой дозы  ?

Fenix

Ответ #58 - 24 Июл 2019, 19:45:03

какую еще кожицу, для начала собираешь мухоморы, сушишь шляпки, для начала я б рекомендовал мухомор красный..сушка займет некоторое время, месяц примерно..ЕШЬ 1-ну сушенную шляпку средних размеров мухомора красного, целиком, ничего обдирать не надо...но и пантерные тож не беда, всем знакомым кого я угщал мухоморами сушенными - никому плохо не становилось, все остались довольными...сам я ел и сырую свежесобранную шляпку мухомора красного, проблевался и отловил лайтовый такой эффект, ну как сказать лайтоввый, оно то лайтово вставляет, но всерьез и надолго...также сырые еще намного противней на вкус, больше 1-й шляпки сырого вряд ли осилишь..вообщем съесть 1-ну шляпку мухомора красного сушенную для первого раза будет норм...смелее, мухомор добрый гриб...не веришь - и правильно, погугли еще, убедись, что я ни какой-то там поехавший маниак*...загугли например "мухомор трип"))

*встречал в вк группу каких-то мизантропов рекламировавших бледные поганки, мол как круто от них вставляет...половинка средней шляпки бледной поганки - смертельная доза для человека..

Кирилыч

Ответ #59 - 24 Июл 2019, 20:23:05

Спасибо за курс...На что похоже по твоему из пав - мухоморный трип?