информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отекла нога  (Прочитано 8006 раз)

faker

Отекла нога
Ответ #20 - 26 Фев 2016, 06:35:42

Отеки нельзя греть, только капуста и мази плюс антибиотики, вв это серьёзные антибиотики, потом другие не будут помогать.
 
 

yuron

Отекла нога
Ответ #21 - 26 Фев 2016, 08:45:13

почему нельзя?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

faker

Отекла нога
Ответ #22 - 26 Фев 2016, 08:58:20

Потому что воспаление и так может быть горячим ,грея только усилишь процесс и начнется нагноение уже.
 
 

nefelim

Отекла нога
Ответ #23 - 26 Фев 2016, 09:52:22

народ, срочно подскажите, отек с руки (...) перешел на шею (т.е. восп уменьшилось на плече за эти сутки, зато начала болеть шея). наск опасно? и помогут ли антибиотики широкого спектра? можно/нужно ли прогревать шею?
и можно ли антибиотики -- вв?
греть не вздумай!!! нагреешь абцесс !! пробуй купировать воспаление любыми антибиотиками,которые работают в мягких тканях. хоть перорально,хоть в/в или в/м.                                                                     
навскидку из недорогих,но реально работающих в твоем конкретно случае-ципролет,ципрофлоксацин,цифран,амоксициллин. пей первый день 500мг два раза,если начала спадать то уменьши потом до 250
 
« Правка: 26 Фев 2016, 19:11:42 от nefelim »
 

yuron

Отекла нога
Ответ #24 - 26 Фев 2016, 10:52:51

вообщ. за ночь шишка уменьшилась, спало покраснение, но эта хрень немного перешла на ногу и шею. возможно из за того, что немного было грел ее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

nefelim

Отекла нога
Ответ #25 - 26 Фев 2016, 11:07:56

не поленись,пропей 4-5 дней  таблы.
 
 

faker

Отекла нога
Ответ #26 - 26 Фев 2016, 21:47:55

Уколы самое действенное,таблы слабее намного в одинаковых препах.Мне пока колоть не начал ,ни какие таблы не помогали.
 
 

alex_cooler

Отекла нога
Ответ #27 - 09 Мар 2016, 20:47:56

читаю и вспоминаю как сам чуть без ноги не остался. хорошо уже несколько лет как с иголкой не дружу.и вам не советую.
 
 

tutulia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Отекла нога
Ответ #28 - 20 Окт 2016, 02:07:21

помогите ответом/советом! нога гигантская,загноение рядом с тоннелем ,боль невыносимая,без диклофенака передвижения не возможны ,с ним туалет-кровать. лечение по описанному здесь выше способу цифран ст , диофлан,ацетилка. ногу спасти реально по домашнему есть счастливые обладатели двух ног после таких же симптомов?
 
 

Васька

Отекла нога
Ответ #29 - 20 Окт 2016, 03:56:38

Дуй к хирургу,вырежет,почистит некроз все заживет.клякса тоже самолечением занимался чуть без ноги не остался,не рискуй.
 
 

Vladimir

Отекла нога
Ответ #30 - 20 Окт 2016, 08:14:13

 Реально не тяни не минуты, прямо сейчас дуй в поликлинику к хирургу и не парся по поводу вопросов почему, и конечно что надо правду сказать, хотя нормальный хирург и спрашивать не будет, поверь не ты первый не ты последний, а от абсцесса до сепсиса вообще не долго. Даже если денег нет все равно иди, в государственной поликлинике тебе обязаны помочь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Клякса

Отекла нога
Ответ #31 - 26 Окт 2016, 21:33:33

   ... пиzдец!, очень рискуешь, у тебя всё более чем серьезно!, речь идет не только о ноге, - о твоей жизни!
Тебе должны быть похуй любые вопросы, кто и что о тебе подумает тоже - плевать!, сейчас важно другое!
Хирург и так увидит что ты кололся, тебе останется махать гривой с виноватым видом и слезой на глазах.

   На счет причины твоего кошмара с ногой лучше не врать, а вот о том употребляешь ли ты сейчас или нет, лучше говорить что нет - имхо(!). Некоторые врачи, (когда-то так торжественно произносившие клятву Гипократа), могут отказать в помощи под различными предлогами. На самом деле они просто стремаются и не хотят иметь дело с проблемными пациентами, которые, по их мнению\оценке (не всегда объективной), - могут крякнуть в процессе лечения (иммунитет, болячки, и др. сюрпризы характерные пациентам-наркоманам).

Лечись и выздоравливай, и душой и телом!  :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Marchello

Отекла нога
Ответ #32 - 27 Окт 2016, 21:37:35

Полюбому к хирургу.у меня такая же фигня была,флегмона на ноге,чуть ногу не отрезали,но повезло слава богу.так что надо незамедлительно к хирургу идти,пока не поздно
 
 

alex_cooler

Отекла нога
Ответ #33 - 08 Мар 2017, 02:26:28

по сей день встречаю остатки старой гвардии винтовиков которые по безнадеги от за неимением вен на руках наваливаются в ногу раз ,чтоб потом месяц гнила нога ,ее резали ,личили,зашивали,и все такое,при этом все знают что винт в ногу=обсцесс или тромбофлибит. если сразу не обратится в больничку или минус нога и один хер колят. идиотизм чистой воды.
 
 

DELY

Отекла нога
Ответ #34 - 08 Мар 2017, 04:44:21

я полжизни его туда проколол,никаих абсцессов,а вот от ширки было много.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Отекла нога
Ответ #35 - 08 Мар 2017, 05:36:51

2аlex
Та нормально винт в ногу заходит,  ты чего? Не системно конеш, мной опробовано. Даже задул разок - поболело недельку и рассосалось.
 
 

Casta

Отекла нога
Ответ #36 - 08 Мар 2017, 09:27:04

Я раз в пах задул  винт ебать. Я пол года в этом раене ногу не чувствовал(((. Бля какая разница куду колешь если оккуратно и правильно???? В голове у тебя гангрена алекс!!!
 
 

ReBoot

Отекла нога
Ответ #37 - 08 Мар 2017, 09:38:41

Разница есть, ( давление разное в руках и ногах) но то что алекс написал сдесь не причем. Задували люди,  не я один, ноги не отрезали никому- боль да! Больно.  Но не гангрена.
 
 

Клякса

Отекла нога
Ответ #38 - 18 Мар 2017, 18:00:40

soglasen = nogi ne otrezali, prosto ne uspevali, smert kak pravilo operejaet xirurgov
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отекла нога
Ответ #39 - 19 Мар 2017, 12:45:43

Колол даже в варикозные вымирающие вены, они схлопывались... И как бэ все
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!