информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Профессиональная ЖЕНСКАЯ Татуировка(фото,эскизы).  (Прочитано 8687 раз)

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Sveta


Вот мне интересно, неужели мужчинам реально нравится женское тату на пол тела? Именно не маленькое тату, а когда такие огромные тату?
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

DELY


 мне нравится последняя,да и вообще все ноавятся,первая правда дерзковата))
 
Енот Полоскунов
 

Sveta


Просто хотелось бы посмотреть на них, когда этим женщинам будет за 50 или 60 лет?  А ведь такие огромные татушки, так просто не сведёшь.
 
 

ILUXA


когда "женщине 60" то тут имхо уже никакая татуировка ниче не испортит имхо, а уж тем более охеренная,
потому как 60 летней женщине не жопу свою или грудь... прости господи, показывать надо где то,
а дома сидеть, пряники размачивая в чае жевать тихонько, чтобы зубы последние не повыпадали... :grin:
не делаются такие тату чтобы их потом кто то сводил, а хуже бабуля не станет выглядеть
если на ней татуха прикольная будет, потому как на то если на ней татухи или нет -- всем похуй,
разве что тому деду слеповатому 70 летнему -- ее мужу, если таковой будет, так он уже давно привык,
по любому, да и после третьего инфаркта вообще один глаз не зрячий у него, впрочем как и второй,
потому что всегда залитый.
 
Скворец
 

Lika


если это красиво выполнено- и гармонично вписывается в тело и жизнь - оно и останется и будет выглядеть- как часть тебя. и годы не испортят)- а 50- и 60 лет- не так уж много))
впрочем- мне ни одна не понравилась)- придирчивая я)- цвет по телу на животе- будет потом пятном...ну и про другие тоже- вишенки- ..могут сохраниться.)- вообще -бикини- самая прикольная часть для женского тату-имхо.
да- и бедро-мне понравилось- больше всего-работа.цвет.-это будет -хорошая работа)
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

ILUXA


тоже имхо не самые охеренные сверху, есть намного поинтересней,
разве что самая первая пойдет такая, ну и то не в плане что впечатляет а в плане что прикол,
а все остальное ниче особенного имхо, например та что с тигром вообще хрень какая то как по мне.
 
Скворец
 

DELY


так запости ахуенные хуле
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


я их не коллекционирую) да и вкусы то у всех разные. но увижу -- закину.

________________________________________________________
вот прикольные) но тут конечно скорее не столько тату, сколько фото в общем)

 
Скворец
 

DELY


ага,вторая так ваще)
 
Енот Полоскунов
 

Lika


вот.

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[4zzC77cCTI0.jpg]
[Axr6qxzcVQ8.jpg]
[anQiO_CEDJg.jpg]
[ckjGnjXhZQk.jpg]
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

faker


Паук мозгодробительный,под чем додумываются до такого?!!
 
 

Mazay


Нну... не знаю даж чиво и думать..
С одной стороны - красиво, даже очень.
А с другой... Не представляю , как можна нечто вставить пауку  :pardon: ?!
Или какие мысли посещают по укурке, когда во время "наслаждения" перед тобой маячит, мол, игра окончена... :ok:
Где-то встечал инфу, что щас есть много "фото с тату", которые при реале оказались  продуктом фотошопу... :dntknw: :dntknw:
А так - мастюхи очень даже креативны. Кроме раскрашенной тыльной стороны ладони... В моих ассоциациях так и мерещицца чье-то имя :smile4: Толи миша, тол и маша...)))))
 
 

Михо


Тату на женском теле бред,имхо.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY


ну это уж кому как

 
Енот Полоскунов
 

Sveta


Тату на женском теле бред,имхо.
Поддерживаю!
 
 

Михо


Вот.Не татуха.Костюм такой.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

 
Енот Полоскунов