enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Одна база,на весь Киев??  (Прочитано 849 раз)

Витёк 777

Одна база,на весь Киев??
- 25 Фев 2023, 03:02:35

Слышал этот мулян, сотню раз! В очереди в наливайке,в аптеке! Года два, сколько езжу в Киев по рецепты! А от , сейчас, когда ты ещё состоишь,не дайте Господи,на гос проге,в частных кабинетах, знают об этом; как?? Что за нахуй? И на подходе одна база,на весь Киев! Так то; кто что ,по этому поводу знает?

Всё же, где динозавры? Есть люди которые с десяток лет на платных рецептах, едут ровно! С врачами в кентячих! Нужно точно знать,что к чему! Не охота 300 км, впустую кататься!

 
 
« Правка: 10 Мая 2023, 01:57:28 от Kom »
Тормоза придумал трус
 

Ио 11

Одна база,на весь Киев??
Ответ #1 - 25 Фев 2023, 05:52:34

Ты о чем?
 
 

Loon

Одна база,на весь Киев??
Ответ #2 - 25 Фев 2023, 13:14:15

Еще раз так оформишь тему, получишь бан.
Насчет базы, да есть такая тема. Надо сказать спасибо типам которые делали бизнес ходя сразу на 4 - 5 наливаек, одновременно находясь на гос программе.
Еще несколько лет назад было понятно что такой расклад до поры до времени.
 
 

Витёк 777

Одна база,на весь Киев??
Ответ #3 - 27 Фев 2023, 23:36:26

Вкратце,вот какое дело! Врачам в кабинетах с печатями,дали доступ к информации,что есть на данный момент у участкового! Пока это коснулось тех кто,во вторник на гос программе,а всю неделю,бегает по наливайкам,да шумит в очереди в Фармации! С 2 апреля,по городу будет одна общая база данных,да что там .по всей стране! выбираешь где вкуснее кормят,и подписываешь с ними договор!один пациент,один врач! Так что скидаем обороты! И дозняки

Меня уже, тактично курсонули! Сегодня; мол мы знаем твою тайну!:пока закон не вступил в силу, есть время, определиться!да выторги на аптеках падут сразу! Те кто сидят на денежных потоках!  будут не довольны!в конце дня,с Фармации,будут забирать не спортивные сумки с наликом а пакет
 
« Правка: 04 Мар 2023, 19:08:19 от Швондер »
Тормоза придумал трус
 

Молодость

Одна база,на весь Киев??
Ответ #4 - 04 Мар 2023, 18:30:39

Беда то какая беда,больше нельзя наебенивать себя дозняки по 300мг...как жить теперь,нелюди(
 
 
Сказали спасибо: Виха

Апостол Фома

Одна база,на весь Киев??
Ответ #5 - 04 Мар 2023, 19:16:17

да я тоже раньше грешил , каюсь . 3-4 больнички и все прокалывалось,еще и с рук покупал, сервис был такой шо привозили прямо на роботу . ))
сейчас на гос зпт , врач сразу предупредила, "я даю тебе сразу на руки но если ты будешь ходить еще на сторону то вылетишь нах "  один раз я только ослушался за все время,а так старался не нарушать .

 видел некоторые кексы на сайте, когда их ловили , приходили с родителями просить шоб взяли обратно , как это выглядеть тухло ... старые родители приходят и просят за взрослых чуваков, храни меня бог от такого позора .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй