enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ в Броварах  (Прочитано 7306 раз)

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
- 28 Фев 2016, 12:43:53

Привет всем! У нас в Броварах (Киевская область) открылся новый мед центр с ЗТ. Кто то ходил? кто че знает? я в первый раз буду идти, расскажите че надо и каков порядок? Звонить или заходить пока боюсь
Спасибо всем!
 
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #1 - 29 Фев 2016, 13:00:28

Кароч! пока вас дождешся....я сходил сеня, нормальыне врачи, это не зпт, это часная клиника, есть мет, бупр, сибаазон, трамал. цена яркая, просто огонь! мет 60 гривен. чтобы стать на лечение надо поехать в киев за справкой и все. сеня еду в киев и буду проходить лечение!! понравилось то что, мои данные никуда не передаются и на учет не ставят :dance3:
 
 

Vladimir

ЗТ в Броварах
Ответ #2 - 01 Мар 2016, 08:31:03

Что значит мет 60 грн., если имеется в виду мед, то за сколько - 60 грн., за килограмм, мешок. Уточняй пожалуйста, а то выходит, что самое интересное для людей не раскрыто. Сколько может длится такое лечение, и сколько стоит такое лечение на других названых препаратах, это официальные данные, так что я думаю смело можно писать, а то иногда такие люди темные попадаются что диву даешься, может  и с нашего сайта кто и почерпнет информацию.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

ЗТ в Броварах
Ответ #3 - 01 Мар 2016, 13:56:55

Бл... Сколько было сил приложено, сколько человек уже умерли, не выдерживают ГОДАМИ мотаться из Броваров в Киев каждый божий день.... И до сих пор таких чел 20...
А главным препятствием выступали моралисты в основном их религиозных общин, дескать ЗПТ - от демонов. И кстати местные общ. организации тоже христианского типа резко критикуют и ЗТ и метадон, как лекарство для лечения (тот же детокс - комбинация и снижение лесенкой дозы...), что не мешает им таки получать гранты на проекты Снижения вреда... а сегодня, как оказывается - судя по тишине - прекрасно себя чухать при появлении такой клиники.
 Старо как и мно мамонта - баблос решает все.
 Ушлый комерс быстро понял - спрос рождает предложение. :ok:

 И даже славненько, что такая возможность теперь у  жителей Броваров имеется. Пусть платное, но лечение . Тот же детокс в комбинации метадона с другими - прекрасно амортирзирует кумар "лесенкой".
.
 В одно не верится. В полную анонимность.
 Дело в том, что наркотический препарат при лечении МК-10 (наркомзависимость от опиатов) назначают только тем, кто стоит на учете. И вся законодательная отчетная документация заточена именно под этот факт. А в "первичке" (отчетной) - пустые графы не могут быть.
 Если   в клинике действительно могут пролечить без "учета" - тогда либо я ошибаюсь, либо клиника ... полулегальна... :dntknw:
 
 

Vladimir

ЗТ в Броварах
Ответ #4 - 01 Мар 2016, 15:43:42

 А скорее всего, пациентам просто говорят что мол анонимность  мы вам гарантируем, так же как и при обычной программе зпт, нам  же тоже анонимность на официально уровне гарантирована, кроме запроса суда и т.д. Хотя, можно в наркодеспансере пройти дэтокс, официально доплачивая за анонимность, то есть без предъявления паспорта, но там ни метадон , ни буприк в таких случаях не дают, только трамадол и сибазон. А вот в буприковых наливайках, походу писали тоже можно без паспорта. Кто конкретно в курсах, а-у расскажите что и как.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #5 - 09 Мар 2016, 13:34:15

Значит так! хожу уже неделю, для детокса есть метадон, буприк, сибазон. цены такие метадон от 5 до 35 - 60 грн; от 40 до 50 - 65 грн; 75 - 90 - 80 грн; 95 -110 мг - 85 грн; с 115 мг на 5 грн увеличивается.
я хожу на 80 мг и плачу 80 гривен. там идет акция, можно получить скидку 50%.
чуствую себя хорошо, кумара нету
по поваду анонимности- я общалса с директором, он сказал что даные некаму не передаются и они защищены законом. дал кучу статей чем они защищаются. сказал даже что получить запрос ссуда будет очень тежело и они очень бхпокоятся о праваах пациента и они защищены врачебной тайной и получить даые не проста. я получил таблетки без постановки на учет и врачиха скзала что сечас разрешено законом не брать на учет и получать лечение. клиника легальна есть лицензия.
кароч придите и сами посмотрите, там все гуд. мне нравится
 
 

Vladimir

ЗТ в Броварах
Ответ #6 - 09 Мар 2016, 14:44:42

 Ну-ну дружище, ты очень как то быстро, а скажи пожалуйста, а вот к 80 млг. метадона, кстати, что за мед, в смысле бренд, можно ли получить сибазон, и как эти таблетки выдают, надо принять в клинике или домой, ты не подумай,  это просто имеет значение для очень многих людей. Пожалуйста по конкретней.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #7 - 09 Мар 2016, 15:10:23

это что,типа есть 60гр...
пошел закинулся и гуляй красиво?
мне нравится,хочу в Бровары.
а сибаз почем?
 
Енот Полоскунов
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #8 - 09 Мар 2016, 15:39:55

по ценам на сибаз не знаю но есть, завтра скажу, сегодня буду идти туда спрошу. бренд незаню. на руки не выдают запрещено. приходиш, оплачиваешь, принимаешь и уходишь. меня даже в центр занятости устроили, теперь буду получать лаве по безработности
 
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #9 - 09 Мар 2016, 15:42:02

нормальная тема
то есть даже офиц статус не нужен?
пришел,сдал анализы,проколы и давай?
 
Енот Полоскунов
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #10 - 09 Мар 2016, 15:44:32

не, анализі сдавать не надо. надо ехать в киев получать справку и только тогда можно будет идти лечится
 
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #11 - 09 Мар 2016, 18:55:15

а если не Киевский?
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ в Броварах
Ответ #12 - 09 Мар 2016, 19:14:46

Бля, а если я Москаль, мне продадут подлечиться  :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

ЗТ в Броварах
Ответ #13 - 09 Мар 2016, 19:33:59

бесплатно.
 
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #14 - 09 Мар 2016, 20:35:54

так, сибаз вроде 25 и 50 гривен. по поводу не киевский и москаль завтра спрошу
 
 

Ronin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЗТ в Броварах
Ответ #15 - 10 Мар 2016, 10:38:42

Севодня все спросил, по вашим вапросам. значит на лечение берут всех и даже маскалей :derisive: так что едьте лечится парни. клиника находится в Броварах на торгмаше.
 
 

Timur25

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗТ в Броварах
Ответ #16 - 10 Мар 2016, 11:16:28

Я почитал все об этой клинике и решил приехать сегодня. значит мне все понравилось, цены действительно низкие, наверное из-за того, что недавно открылись. добираться удобно. маршрутка останавливается возле нее. понравилось, что больничка находится в нычковом месте и ничего не видно. Врачиха грамотная. я когда то ходил на новодарницкую, так в броварах мне понравилось больше. так что тоже теперь буду лечиться)))
 
 

Бонч

ЗТ в Броварах
Ответ #17 - 10 Мар 2016, 11:29:17

Пиздец. Легальная торговля. Подымет кто-то деньжат.
 
 

DELY

ЗТ в Броварах
Ответ #18 - 10 Мар 2016, 13:35:58

ну)))
нужно стартовать до Кыйиву срочно!
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

ЗТ в Броварах
Ответ #19 - 10 Мар 2016, 13:48:08

Пиздец. Легальная торговля. Подымет кто-то деньжат.
Ну а так их нелегально кто-то подымает.
Тот кто захочет размутиться, размутится по-любому, а так хоть цивилизованно всё сделано и цены ниже нелегальных.