информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дигидрокодеин  (Прочитано 26233 раз)

КотБегемот

Дигидрокодеин
Ответ #80 - 26 Окт 2021, 02:26:40

Насчёт сказать тебе одно дело ясное ну полностью редко меня Кумари
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #81 - 20 Июл 2022, 11:01:46

Хотел взять по рецепту, как всегда, интереса ради, лечения, в смысле) Но выбор пал на  Оксикодон тогда. Но ещё отоварюсь на всякий случай, дорогой он только, что пиздец.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #82 - 23 Июл 2022, 14:42:41

Пробовал я его в прошлом году. Что то мне не зашло.

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Flakka

Васька

Дигидрокодеин
Ответ #83 - 23 Июл 2022, 16:10:01

У вас вот такие эксклюзивные павы можно нарыть что диву даешся
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #84 - 23 Июл 2022, 16:12:39

Весь эсклюзив едет с Европы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мироныч

Дигидрокодеин
Ответ #85 - 24 Июл 2022, 01:55:58

Пробовал я его в прошлом году. Что то мне не зашло.
Хотелось бы взять на пробу , но если не зайдет, как тебе, денег жалко будет... А стоит он дохера, но есть. Андрюха прав, у нас тут наркорай. От "лёгких" опиатов типа дегидрокодеина - до Окси  фенты, да что душе угодно, лишь бы ресурс был.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Sineva768

Дигидрокодеин
Ответ #86 - 26 Июл 2022, 17:11:48

а где можно дешевле взять с европы ??? а то человек один хочет за одну таблетку от 25 баксов за морфин 100
 
 

Человек без Имени

Дигидрокодеин
Ответ #87 - 27 Июл 2022, 11:52:05

а где можно дешевле взять с европы ???

Может тебе кто-нибудь в личке напишет.

А так, на форуме такую информацию не дают!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Flakka

Дигидрокодеин
Ответ #88 - 22 Окт 2022, 09:09:53

Не стоит он своих денег тут писали уже выше что не зашла иема, и не от одного слышал тот же отзыв, что хуета эта за ценник который в Украине в том самом магазине для мажоров и других успешных людей.  :dirol: Не советую тоже, можно подумать и если только в качестве угощения.  :blush: Если есть возможность - чё нет!??! Попадая на "акции, скидки" брал , вывод - иммм на 3 из 5.
а где можно дешевле взять с европы ??? а то человек один хочет за одну таблетку от 25 баксов за морфин 100
Так он и в Германии также почти на улице стоит 15-20€/100мг. В зависимости от уровня лоха который определяеться барыгой
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Zipo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Дигидрокодеин
Ответ #89 - 24 Мар 2023, 17:08:07

Привет всем , есть дигидрокодеин 30мг
Таблетки , с чем нада принимать ? Есть лирика, донормил , нету noksiron ево уже не наити . Чтобы улучшить в переработку в печень морфина что пробовали?? 
 
 

Мафиозник

Дигидрокодеин
Ответ #90 - 08 Авг 2023, 18:56:24

Привет всем , есть дигидрокодеин 30мг
Таблетки , с чем нада принимать ? Есть лирика, донормил , нету noksiron ево уже не наити . Чтобы улучшить в переработку в печень морфина что пробовали?? 
Дык он и так в дигидроморфин вроде отлично перерабатывается. Но почему-то народу не нравится особо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Major

Дигидрокодеин
Ответ #91 - 07 Сен 2023, 12:37:50

Помоему, просто разрекламированая хуйня, явно не стоящая свои денег. Как в свое время спрайт с кодеином
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Dender

Дигидрокодеин
Ответ #92 - 07 Сен 2023, 13:06:31

Помоему, просто разрекламированая хуйня, явно не стоящая свои денег. Как в свое время спрайт с кодеином
Спрайт с кодеиновым сиропом,это коктейль Пёрпл дранк, популярный среди рэперов в США,у них там свой сироп,у нас такого нет,у нас хуйня,и то уже и такого нет, а так вроде нормальная тема, вроде много народу померло от любителей этого коктейля
 
 

Major

Дигидрокодеин
Ответ #93 - 08 Сен 2023, 03:27:36

Мне кажется коктейль этот обрёл популярность благодаря своей копеечной стоимости(поначалу). А сейчас уже продают барыги, за ебанутые деньги. Был бы как Штатах разнообразие, взял бы геры, чем это дрочиво. Это для НаркоМЭНОВ-мульйонеров.До благородных делов, им как до Киева рачки. Имхо
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #94 - 24 Сен 2023, 16:47:09

Тоже непонятный препарат. Вроде пишут.
Цитировать
Сила дигидрокодеина составляет 100—150% от силы кодеина
То есть всего ничего.
Но при этом 95% его превращается в морфин.
И как одно сопоставимо с другим?
 
 

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #95 - 30 Сен 2023, 11:43:40

А кто пробовал, что сильнее трам 200 или дгк 90?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Дигидрокодеин
Ответ #96 - 30 Сен 2023, 14:50:07

Лучше фенты 100мкг :crazy: :pardon:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #97 - 02 Окт 2023, 14:19:09

Лучше фенты 100мкг :crazy: :pardon:
В профильной ветке кто-то писал, что и 5 по 100 нивкакую.
 
 

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #98 - 07 Окт 2023, 10:26:48

Короче, попробовал и разочарован. Разжевал 120-ку, запил водой и проглотил (не сильно горькая, трам более горький). Прошло полчаса, ничего не замечаю, потом начал появляться какой-то активирующий эффект, не желание сидеть на месте, померял давление - выросло и пульс... Зрачки не уменьшились, никакого залипания тоже нет. Хотел расслабиться, а получается наоборот. Это же опиат, а не активатор? Или я что-то не так делаю, может, целиком надо глотать? Ни с чем вроде не смешивал, только вчера вечером половинку клона выпил. Да и фуфло, думаю, не должны были подсунуть, все таки не в подворотне покупал.
 
 

Pashapasha

Дигидрокодеин
Ответ #99 - 07 Окт 2023, 19:58:33

Вот что пишут, первый раз такое читаю и только на одном сайте.
Цитировать
Дигидрокодеин» прекращает функционирование опиоидных рецепторов, располагающихся в головном мозге

https://verimed.ru/articles/narkomaniya/digidrokodein-priznaki-upotrebleniya-opasnost-sposoby-lecheniya/

То есть выходит, он не возбуждает опиоидные рецепторы, а наоборот их убивает?