enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: подскажите что это?  (Прочитано 3703 раз)

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
подскажите что это?
- 04 Мар 2016, 17:49:41

вобщем такое дело...знакомые парни гнали на Польшу фен,но там он походу не прошел проверку качества,вернули в зад))вобщем приехали они назад,принесли мне,мол спрячь пока у себя,потом розбиремся че с ним делать.смотрю,там грам под 500 где-то,думаю них себе,столько дури,и безпонтовой....спрашиваю кента,мол ты его здесь на пробу давал кому-то?говорит давал,не прет.так и лежал он в морозилке где-то с месяц,пока я на кумарях не вспомнил о нем.думаю а ну ка я его попробую.смотрю,фен как фен,в камнях,только цвет желтоватый,а на запах не разберешь,так как когда они его везли через границу ,прятали в пачка с влажными салфетками,оно и пропиталось всьо этим запахом.может плохо запечатаны пакеты были.поробывал растворить,растворился как то не очень,бело-желтая кашеца получилась.ну думаю вытяну через ватку.протянул,чистенький стал,и на свой страх и риск роскумарился...приход странный,воздуха не хватает ,несколько секунд не можешь надышатся,во рту покалывание,в голове мурашки.но зацепило.правда перло не   долго,часа 4.и отходоса как такового нету.что это,подскажите?
 
 

Субик

подскажите что это?
Ответ #1 - 04 Мар 2016, 22:42:13

Это явно не амфетамин, а нечто на него похожее из новой дизайнерской химии (RC).
И что это точно - тебе тут никто не скажет, так как ее появилось слишком дохрена.
Надо анализ в лабаротории делать...
Смотри на a-pvp не присядь случайно, а то мы тут уже наслышаны.
Да и потом в Польше местного амфетамина хоть попой жуй, неужели выгодно его туду еще гнать?
 
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
подскажите что это?
Ответ #2 - 05 Мар 2016, 13:01:26

a-pvp  это что?
 
 

Васька

подскажите что это?
Ответ #3 - 06 Мар 2016, 02:25:46

Соль это.
 
 

ReBoot

подскажите что это?
Ответ #4 - 06 Мар 2016, 08:53:34

марки это скорость?
 
 

faker

подскажите что это?
Ответ #5 - 06 Мар 2016, 09:50:29

Не,это лсд.
 
 

ReBoot

подскажите что это?
Ответ #6 - 06 Мар 2016, 09:54:48

тема - мне понравилась.
 
 

Сентябрь

подскажите что это?
Ответ #7 - 29 Июл 2016, 00:22:01

Вот и попиздели.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Mаша

подскажите что это?
Ответ #8 - 14 Дек 2020, 13:19:08

Тема закрыта. Загадочные вещества, которые случайно попали к вам в руки можете обсудить тут:

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8865.0.html