enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80457 раз)

OpiumWidow

ГАБАНА (GABANA)
- 07 Мар 2016, 18:41:39

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Сегодня решила поэкспериментировать со страшной перекумаркой, дозняк у меня опиантый ого-го. Без рецепта взяла капсулы Габана (дженерик).

Отписываемся, кто, что, как, когда, зачем и с чем?... Я пока не решаюсь на перекумарку, настроение нужно особое, но обязательно попробую!
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

stroitel

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #1 - 10 Мар 2016, 02:19:27

На Нео подвисаю,  в основном 300-450 в день. Иногда заменяют Нео кодтерпином, но чаще бифоком. Бифрен то присутствует, то нет. Взял пластинку этой дольчеГабана, вкинул пару шт с утра- ниочем, просто ровно и пиздец,  местами даже печалька. Потом докинул ещё одну- результата 0. В итоге за день еле поднял один раз свой зад с дивана, чтобы купить поесть в магазине. Аппетит тоже отсутствовал напрочь. Бифрена за лень съел тоже 3шт. Итог: не тратьте деньги зря, неогабин куда поярче этой шляпы. Пс: отдал 85 грн за пластинку.
 
 

pozitiv

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #2 - 11 Мар 2016, 15:35:47

ну я прочухал слегка её, но Неогабин наверно получше. но эфект есть. но я мало хаваю 1-2 капсулы и в данной эпохе моей жизни редко. хрен знает поможет ли на кумаре. мне когдато нео помогал, по я не начал его на постоянке жрать вместе с кодой. после полугода миксов на кумаре нехуя он не помогал больше. так что не миксуй если хочешь когда-никогда подспрыгивать.
 
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #3 - 13 Мар 2016, 06:06:43

походил по аптекам в Одессе , пока что  никто даже и слышал про такое , услышал пару шуток в стиле Дольче Габанна , мол у нас таких брендов нету )) и т.д
появиться возьму в любом вале , чисто на пробу
 
 

pozitiv

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #4 - 13 Мар 2016, 10:59:08

это у вас на Поскоте нема) у нас на Таирова есть поштучно. но сомневаюсь что ты в другой конец города поедешь
 
 
Сказали спасибо: Serkos84

Tarik

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #5 - 13 Мар 2016, 15:07:21

 Взял эту габану вчерась в Киеве 10шт 150мг за 100 грн, нео беру в этой же аптеке за 120. Капсулы чуть поменьше чем нео и лирика, но эффект такой же, можно брать.
 
 

Алижан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #6 - 08 Апр 2016, 21:33:16

Друзья, Габана производство Артериум хорощий джинерик, знаю, потому что, жена работает на этом заводе. Поаптекам пока его мало так его выпустили около месяца назад. Как взять? Приходите в аптеку и просите что бы они его заказали у дистрибутора, и все через пару дней забираете.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #7 - 10 Апр 2016, 17:55:25

у нас скоро будет на форуме такая шняга, как допустим на форуме банков, пишешь вопрос, а представитель банка тебе отвечает, так мол итак, где брали, щаз разберёмся почему не прёт, нету в вашем районе? - ищите в аптек № хх, через 15 минут будет. и мы тут устроим срач между представителями артериума/пфайзера и фармстарта.
 
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #8 - 11 Апр 2016, 20:43:28

  Пробовал я ее 5х150 после пачки альгирики, вечером ещё 2х150 тогнался, естественно  тяги не понял.
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #9 - 11 Апр 2016, 21:03:24

))))берите пфайзер и не тратьте деньги на всевозможную поебень,скупой платит дважды.
 
Енот Полоскунов
 

Tarik

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #10 - 11 Апр 2016, 23:58:32

 тоже мне специалист в области фармакалогии, а алень платит трижды.Если действие одновалентно, проверено на себе и кентах, то зачем переплпчивать!!
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #11 - 12 Апр 2016, 06:40:30

а осел четырежды))мною тоже были опробованы и альгерики,и рихтеры.
не думаю что они хуже неогабинов с гаванами.
эти дженерики уступают лире в 2-3раза как по мне.
но это мое имхо, а там на вкус и цвет
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #12 - 12 Апр 2016, 08:43:09

что 300 лирики что 300 неогабина одинаково вчера хавал лирику
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #13 - 14 Апр 2016, 19:44:42

а осел четырежды))мною тоже были опробованы и альгерики,и рихтеры.
не думаю что они хуже неогабинов с гаванами.
эти дженерики уступают лире в 2-3раза как по мне.
но это мое имхо, а там на вкус и цвет
Дели, полностью с тобой согламна, за год прегабалина изучила все генерики и оригинал. Из жадности ела нео и альгерику, все хуже лиры.

А габану не проверяла, ведь когда что-то выходит новое на рынок, обычно там высокое качество и отсутствие подделок. На то и расчет потому и интересуюсь, но без мнения нескольких чел лукаться на неё не буду.
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #14 - 15 Апр 2016, 00:50:21

о чем и речь,но людям нравицца))
а может просто хотят поддержать украйинського выробныка?
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #15 - 15 Апр 2016, 08:22:34

Пока, могу сказать только что нео нихера не обезбаливает и походу... походу габапентин меня сильнее успокаивает;).
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #16 - 15 Апр 2016, 08:41:41

ахуенный значит дженерик,мэйдн юкрейн вобщем
да и российские мед препараты тоже не далеко ушли..
я же говорю-оригинал есть оригинал.
и габа никак не может быть лучше лиры,если это так,то ты первый такой на форуме Димон)))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #17 - 15 Апр 2016, 09:34:10

походу! Дели , если первый то это яд:). а если ошибаюсь то ...
а че?:))) - последствия бак системы...
 
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #18 - 15 Апр 2016, 09:45:40

просто Лирику в Украине вкушать дорого,понимаю.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #19 - 15 Апр 2016, 12:21:09

...смотря как и с каким дозняком. 450 в день еВри дей...-ну на рубль буиш кушать - да, дорого , три в месяц. средняя зп в городе у основной массы населения 4000:) .