информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80477 раз)

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #40 - 19 Июн 2016, 08:09:05

  1,5 дня не хавал  :dirol:  :pardon: . Меня видать от бифрена тыркнуло. Алька то по ярче, харваты говна не делают, а вот нео мне вообще ни о чем. Как она может всех лироманов переть
,А меня нет?  :dntknw: Завтра на море куплю пару ласт катера,закину и будет мне счастье.  :dance3:
 Тебе с такими дозировками можно и вообще уже подвязывать! Хотя легко сказать для меня сутки без нее срок.




.
 
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #41 - 19 Июн 2016, 09:12:48

1,5 дня не хавал  :dirol:  :pardon: . Меня видать от бифрена тыркнуло. Алька то по ярче, харваты говна не делают, а вот нео мне вообще ни о чем. Как она может всех лироманов переть
,А меня нет?  :dntknw: Завтра на море куплю пару ласт катера,закину и будет мне счастье.  :dance3:
 Тебе с такими дозировками можно и вообще уже подвязывать! Хотя легко сказать для меня сутки без нее срок.

не дозировки у меня были 600-900 в конце , потом спустился на 450 и бифрен , а потом уже катер начал добавлять , будь он неладен , а завязывать я не хочу иначе снова катер , ну нео моё ЗПТ меня устраивает , надеюсь после перерыва будет как раньше , не как в первый раз но как раньше , главное не борьщить




.
 
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #42 - 21 Июн 2016, 07:07:37

Во я вчера намешал: катер2л+бифрен+габан6шт и коньяк пиво и сидр. Катер галимо пошел, вообще жара 36°С он с жарой не сочетается. Достаточно было пиво и шашлыка ,агонь какой с ребенком пожариши. Вывод за кодтерпином больше не хожу. Что самое интересное чухаю себя нормально с утра 😉.

 
 

wengrou

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #43 - 21 Июн 2016, 09:53:51

ты и к вечеру будешь себя норм чухать
 
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #44 - 21 Июн 2016, 14:15:31

ты и к вечеру будешь себя норм чухать
Та я уже 4 габаны  и 1 бифрен жахнул под старые дрожжи, нормуль!
 
 

wengrou

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #45 - 21 Июн 2016, 14:21:34

не бережешь ты себя)))
я давно к своему здоровью и в частности к почкам отношусь с большим уважением.
ничего,всему свое время.
 
 

DonSHAMAN

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #46 - 28 Июн 2016, 20:18:44

Привет всем, беру постоянно габану, ничем не уступает неогабину, очень радует цена ~90 гривен за лист 150 мг, люблю прегабалин с бупром, ну кода туго в ход идет габантин, неделю нехаваю и снова габана потом габантин, если делать перерывы то толер не сильно растет.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #47 - 28 Июн 2016, 22:31:08

Привет всем, беру постоянно габану, ничем не уступает неогабину, очень радует цена ~90 гривен за лист 150 мг, люблю прегабалин с бупром, ну кода туго в ход идет габантин, неделю нехаваю и снова габана потом габантин, если делать перерывы то толер не сильно растет.

сколько делаешь перерывы ? я так понимаю на сухую ?

а насчёт габаны мне она не пошла , голова от неё пиздец как болит
 
 

Casta

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #48 - 29 Июн 2016, 05:12:10

л
а насчёт габаны мне она не пошла , голова от неё пиздец как болит
У кента тоже самое от габаны грит чердак раскалывается, а всё остальной с предгабалина нормально усваивается. А вот мне нео не о чем совсем. Габану тоже не чего и цена и блистер 10 шт.,но Алька по ярче будет, конечно с лирой не сравниться, но за лист 400 гр. платить нафиг надо.
 
 

DonSHAMAN

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #49 - 29 Июн 2016, 17:02:09

просто прегабалин хавать любого производства переводняк продукта, голова болит почти от всех гамк если перехавать, Я  прегу вкидываю на бупренорфин что бы стимулировало.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ruslanOD

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #50 - 29 Июн 2016, 21:31:12

просто прегабалин хавать любого производства переводняк продукта, голова болит почти от всех гамк если перехавать, Я  прегу вкидываю на бупренорфин что бы стимулировало.

какой там перехавать 300мг
 
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #51 - 28 Июл 2016, 13:19:34

Помимо перекумарки прегабалин сам по себе не плохо прёт...
И вот тут можно спорить..
Номер 1 естественно Лирика. но из дженериков - самый удачный как по мне ГАБАНА.
Ефекты все 1 в 1 с Лирикой. Вкнул 300-450 и через 2 часа уже чувствуешь волну.
ни от Неогабина, ни от Альгерики в данных дозах никакого ПАВ ефекта замеченно не было.....
Оттакое..
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DonSHAMAN

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #52 - 28 Июл 2016, 16:49:08

Помимо перекумарки прегабалин сам по себе не плохо прёт...
И вот тут можно спорить..
Номер 1 естественно Лирика. но из дженериков - самый удачный как по мне ГАБАНА.
Ефекты все 1 в 1 с Лирикой. Вкнул 300-450 и через 2 часа уже чувствуешь волну.
ни от Неогабина, ни от Альгерики в данных дозах никакого ПАВ ефекта замеченно не было.....
Оттакое..

 ВСЕ полетел Я на велике за габаной  :grin:
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #53 - 28 Июл 2016, 17:32:48

Дык так оно и есть...
Другой момент что у всех разные организмы, дозы, восприятие и ещё куча блядских факторов, но
почему то всегда в том депо в котором я скупаюсь, оказывается так, что ГАБАНА разлетается быстрее
всего... иногда приходится даже просить припрятать её.
Так чисто... к слову.

Юг Украины
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #54 - 30 Июл 2016, 22:54:40

5й день ломки с опия(семка). Утром под фен употребил 225мг.. Запил горячим чаем.. Особо ефекта не почувствовал.  :dntknw:

Фен чувствовался(марафон все эти дни :grin:. фена ну оооочень много.), и чувствовал уже что хочу спать.
Пошёл взял литр пиваса, не допивши бутылку, через пол часа раздуплился лицом в стол.
Наверное всё таки Габана сделала своё дело. :grin:

Вечером высыпал в рот 450мг Габанны, запил Боржоми(на голодный желудок).
Ломку сняло полностью. Липкий пот, дрожь, морозиво, и прочие моменты.

Но.. этих ПАВ ефектов как в первые разы на чистый организм, не чувствуются вообще.
Ну и не надо. Главное что б не кумарило сейчас.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #55 - 31 Июл 2016, 06:06:52

Casta ну ты и юмарнул"катер не очень сочетаеться с жарой",да со всем он сочеттаеться-особенно если харит :grin:
А так по теме,у нас чёто эта габана не как не зайдёт в город,та токо лира и нео по 120-140гривновых :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #56 - 31 Июл 2016, 09:12:45

Casta ну ты и юмарнул"катер не очень сочетаеться с жарой",да со всем он сочеттаеться-особенно если харит :grin:
А так по теме,у нас чёто эта габана не как не зайдёт в город,та токо лира и нео по 120-140гривновых :dntknw:

Гы.. Шутки шутками, а на жаре пруха от него как-то по другому идёт. Весь потом обливаешься, как буд-то под душем.

Хотел поинтерисоваться. Чего не обратишься ни к кому с форумной движухи, что б отправили тебе по почте. таже НП,
1 ну максимум 2 дня. и таблы у тебя... тут только вопрос доверия.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #57 - 01 Авг 2016, 20:58:08

Народ, я не много охуевший.
Столкнулся с такой шляпой... Встаёшь, темнеет в глазах, начинает трухать.... хлоп, и ты уже на полу.
Ничего кроме Габаны сейчас не принимаю... помню где-то читал, что такое имеет место быть.

Вопрос из-за чего, и что делать?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #58 - 01 Авг 2016, 21:35:43

это кумар братец.не более
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #59 - 01 Авг 2016, 22:08:53

Ну кумарюсь не первый раз. Никогда такого небыло...
Очень странно.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: