информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 80495 раз)

Dimamaloy2008

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #280 - 10 Мая 2020, 18:06:20

Я габану уже пару лет каждый день по колесу хаваю, дактор прописал) меня в свое время от колдакта покрутило, что мышцы на руках постоянно напряжены, а габану закинул и через часик уже отпускает потихонечку. Плюс от солей выходов практически не чувствуешь, а если после габанныв через пару часиков еще и ширевом упороться, так вообще усиливает, только в путь.... :grin:
 
 

Incognito

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #281 - 10 Мая 2020, 20:03:35

Я габану уже пару лет каждый день по колесу хаваю, дактор прописал) меня в свое время от колдакта покрутило, что мышцы на руках постоянно напряжены, а габану закинул и через часик уже отпускает потихонечку. Плюс от солей выходов практически не чувствуешь, а если после габанныв через пару часиков еще и ширевом упороться, так вообще усиливает, только в путь.... :grin:
Прям реально "снижение вреда"))))))))))
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Slavik -15

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #282 - 11 Мая 2020, 15:38:08

А мне так хреново от одной 150мг было ,что весь день до вечера не мог в норму прийти вкинул ее на выходах с ширева с демиком и к утру ,а точнее к дню меня просто расплющило и встать не мог ,да ещё и кумарить начало ,а Шира не перебивает и кукер безпонтов на это пьяное состояние. На кумаре не пробовал вкалывать эту габану и лирику
 
 

Заїць

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #283 - 13 Мая 2020, 09:42:48

Попробуй несхавать свою одну+-три габаны и потерпеть часов 10,уверяю ширевом ты неснимишся( душа как болела так и будет болеть.
 
Нахуй войну!
 

Slavik -15

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #284 - 13 Мая 2020, 10:48:05

Не понял тебя Заяц что ты советуешь?
Чтоб мне хужэ стало ,чем было?
 
 

Заїць

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #285 - 13 Мая 2020, 15:54:34

Советую петлять тебе от одной и больше габаны нахуй,пока есть чем прикрытся,бо без нее потом и кукер твой неповезет тебя совсем!
 
Нахуй войну!
 

Slavik -15

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #286 - 14 Мая 2020, 01:17:03

Благодарю за предупреждение дорогой Зая.
У меня на нычке лежит этот препарат а я воспитываю волю не трогаю ничего такого хорошего потому,что надо ,чтоб было на всякий пожарный и ампула морфия и колесо демика и пару вёсел мака и Лирики  лепесток и бутылка вискаря или ,,старки,,монастырской и настойка прополиса .и финский нож или охотник в ножнах. Кароче много чего надо а в первую очередь здоровья как в 22года.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Заїць

Lirika

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #287 - 25 Мая 2020, 18:06:28

А я постоянно габану беру ... средненький лайтик , но ровняет ... и странное дело ... я хз и лирику и неогабин брал ... или подделок много или че за хня ??? Как когда ... иногда ципляет иногда хуже габани даже ... хз от чего зависит ... я всегда хаваю когда не ел минимум 2-3 часа
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #288 - 25 Мая 2020, 20:32:54

Лучше с утра на голодный полностью желудок ... И горячем чаем залить ... Эффект долго не заставит себя ждать ... 
 
 
Сказали спасибо: stopme, vohaico

Санчоус

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #289 - 26 Мая 2020, 15:24:34

Вчера зашел за Габаной 150 как всегда,а уже появилась Габана 300,цена норм,кумар хороший!
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

LoudGood

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #290 - 26 Мая 2020, 15:32:15

Давно на габане. Сегодня девченки сделали день, вышла новая доза Габана 300мг....
Дело пошло, не хуже других
Респект всем!!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #291 - 26 Мая 2020, 16:23:28

Ураа́аа!¡!!! :good: :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

John Doe

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #292 - 02 Июн 2020, 23:39:40

Вы уверены что именно габа 300? А не габантин?
 
:DMT)
 

Санчоус

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #293 - 05 Июн 2020, 09:26:25


100%,я уже вторую пачку взял.Габана 300 только появилась,еще не во всех точках есть.В моей есть)
 
 

Заїць

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #294 - 05 Июн 2020, 09:39:36

Вот юзер джон До хуйню не неси,незапутывай чайников,юзеров.ГАБА ето что? GABA ето что? GABANA-торг.название. GABA-есть вообще фарм-термином.Итак еще раз.ГАБАНА-прегабалин.Габа-сленг габапентин. Тут дохуя кто путается.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa, OlegCentr

OlegCentr

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #295 - 07 Июн 2020, 11:31:53


100% путает вообще берега парняга))) габа всегда с покон веков был габапентин!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #296 - 07 Июн 2020, 18:49:07

А gabana как была габаной, так и останется!
Никто её никогда в жизни не сокращал до "габа"
Нникто! Нникогда!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #297 - 09 Окт 2020, 09:34:57

для справки GABA это ГАМК (gamma aminobutyric acid)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Selyan

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #298 - 09 Окт 2020, 09:39:19

Совершенно верно, продается как спортивная добавка для индукции ГР и улучшения качества сна. В аптеках вроде тоже была, но в каких то смешных дозировках
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ymnik

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #299 - 09 Окт 2020, 09:49:57

Совершенно верно, продается как спортивная добавка для индукции ГР и улучшения качества сна. В аптеках вроде тоже была, но в каких то смешных дозировках
идет в капсулах сразу с витамином Б6, что помогает протаскивать ее через барьер, от пары капсул может вызвать довольно мощную волну с мурашками по голове и рукам,как будто одновременно произошел выброс серотонина эндорфина и дофамина, перехватывает дыхание,секунд десять не можешь вдохнуть воздух. Быстро отпускает. Во рту появляется характерный привкус гамка. Гугл пишет, что это эффект передоза гамком.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.