enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ГАБАНА (GABANA)  (Прочитано 81824 раз)

Selyan

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #300 - 09 Окт 2020, 09:52:35

да, покалывания были первую неделю или если дозировку увеличить.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

хуже не будет

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #301 - 17 Ноя 2020, 07:03:52

С 2016 ем эту Габану и ото если превышал дозировку в 150 или 300, то сунуло оно на разные безумные дела... Поэтому каждый день 150 и по выхам или когда не хватает, тогда 300 и не более.
 
 

Кастет

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #302 - 17 Ноя 2020, 07:59:08

Попробуй несхавать свою одну+-три габаны и потерпеть часов 10,уверяю ширевом ты неснимишся( душа как болела так и будет болеть.
от чисто преги ширка хорошая не снимет? чёт плохо верится. от миксов прего-кодо-фенобарбиталовых, да ещё и с конским возбудителем, у сельского ветеринара выпрошенного - может и не снимет, но тут сам себе режиссёр - нечаго было своей марихуяной колоцца.
 
 

Заїць

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #303 - 17 Ноя 2020, 11:38:21

Кастет,остро пишешь смайлы ставь тогда что ле.Не будем писюнами мерятсо,но точно знаю что тебя с твоего винегрета семка подснимает тупо на 1-2часа,дальше нужно гнуть "основную линию партии".Ибо к вечеру будет бо-бо.Не ссы ты не одинок,я такойже "диджей"!)
 
Нахуй войну!
 

Кастет

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #304 - 17 Ноя 2020, 11:55:56

Кастет,остро пишешь смайлы ставь тогда что ле.Не будем писюнами мерятсо,но точно знаю что тебя с твоего винегрета семка подснимает тупо на 1-2часа,дальше нужно гнуть "основную линию партии".Ибо к вечеру будет бо-бо.Не ссы ты не одинок,я такойже "диджей"!)
я семкой если уделываюсь, то тарабанит с обеда и до утра - может варю хорошо? (и те полкило, от которых вас троих плющит  :dntknw: - я себе за раз вгоняю. стаж и толер). и следующий день я лежу и не жужу - трезвый, но не плохо :crazy:. Да и какие миксы у меня? трам с транками. прегабалин - так это перекантоваться - его я перестал с чем-то миксовать - себе дороже.
А речь о том, что просто с прегабалина опиуха (мак там или семочка) снимет на раз. С миксов - сложнее.
И вообще - колоццо - плохо.
 
« Правка: 17 Ноя 2020, 18:10:04 от kastet1805 »
 

Kira9

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #305 - 10 Дек 2020, 00:15:37

под ширево не опасно лирику  или габану вдогонку?  и сколько  кидаешь, чтоб не накрыло передозом?
 
 

Solntse

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #306 - 10 Дек 2020, 03:59:03

Не опасно, хотя смотря сколько того и другого
Да и не нужно
Лиру лучше на перекумарку оставить
А то с миксов потом хер слезешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, Kira9

Velial Squad

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #307 - 22 Сен 2021, 21:24:06

Узнал недавно что появилась габана 300 мг, взял пластину 10 шт, завтра буду тестить.
 
 

Американец

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #308 - 22 Сен 2021, 22:46:43

Узнал недавно что появилась габана 300 мг, взял пластину 10 шт, завтра буду тестить.
ждем репорт
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Молодость

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #309 - 23 Сен 2021, 00:20:27

Что там тестить,норм дженерик
Трехсотки пробовал,таблетки рабочие
Но если доза не большая не советую ее набивать,один хуй что ты на 300 в сутки сидишь в системене что грам,оно просто дает рабочее состояние не более,посему держы минимальную дозу друг!
Добра тебе!
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Velial Squad

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #310 - 23 Сен 2021, 20:16:13

Да пойдёт. Действие начинается раза в два быстрей лирики, а так тоже самое в принципе.
 
 

Vasif

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ГАБАНА (GABANA)
Ответ #311 - 12 Фев 2022, 19:47:33

Как соскачить от габаны?


ты уже написал там где нужно. В теме: синдром отмены от препарата лирика жди ответы. Не нужно везде это писать. Все дубли вопроса по другим темам удалил.

 
« Правка: 12 Фев 2022, 19:54:47 от Kom »
 

Человек без Имени

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #312 - 12 Фев 2022, 22:16:59

Да пойдёт. Действие начинается раза в два быстрей лирики, а так тоже самое в принципе.

Для меня, что габана, что лирика - всё одно. Особой разницы в действии не вижу. Только в цене большая разница. Да и не быстрей габана действует. Если порошок выпить, то да. А капсулы, если закидывать... Не чувствовал я отличия по времени действия.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Hedge Witch

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #313 - 22 Фев 2022, 09:47:03

Габана для меня лучше всех прег.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Мироныч

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #314 - 22 Фев 2022, 10:16:50

Да пойдёт. Действие начинается раза в два быстрей лирики, а так тоже самое в принципе.

Для меня, что габана, что лирика - всё одно. Особой разницы в действии не вижу. Только в цене большая разница. Да и не быстрей габана действует. Если порошок выпить, то да. А капсулы, если закидывать... Не чувствовал я отличия по времени действия.
Я тоже не вижу разницы и смысла переплачивать за Пфайзер. Габана - рабочий препарат.
Но мне больше Линбаг нравится. По стоимости вроде нет разницы, но Линбаг - Европа, как не крути.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #315 - 22 Фев 2022, 11:28:58

Линбаг я тоже брал.  Но в аптеках он мне реже попадался, чем габана.
Преп тоже нормальный, не спорю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Ростислав

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #316 - 22 Фев 2022, 14:30:19

Кстати, Господа - хочу узнать ваше мнение....какой препарат лучше - на выбор есть - Габана, Линбаг, Прегадол, Прегабалин Дарница.
Ну из бюджетных вроде все.
Какой из этих препаратов ближе всего к Лирике классической....я конечно понимаю что Прегабалин есть Прегабалин....но я думаю может где то лучше очистка вещества и он мягче, или наоборот...
Вообщем 2 вопроса - какой из этих препаратов ближе всего к Лирике?
Ну и вообще какой из содержащих прегабалин препаратов самый лучший?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Max057

Atilla44

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #317 - 22 Мая 2022, 16:41:52

Польского линефора больше нет, прошелся по аптеках, тут одна габана, и нигде рецепт не спросили 😱
Буду сегодня тестить) Надеюсь норм тема
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #318 - 22 Мая 2022, 17:43:30

Польского линефора больше нет, прошелся по аптеках, тут одна габана, и нигде рецепт не спросили 😱
Буду сегодня тестить) Надеюсь норм тема

Габанка после перерыва две недели одна трехсотка слабее заметно чем лирика*
 
 

Atilla44

ГАБАНА (GABANA)
Ответ #319 - 22 Мая 2022, 22:09:38

Польского линефора больше нет, прошелся по аптеках, тут одна габана, и нигде рецепт не спросили 😱
Буду сегодня тестить) Надеюсь норм тема

Габанка после перерыва две недели одна трехсотка слабее заметно чем лирика*
И заметно слабее чем линефор
Линефора обычно пью 300
Габану выпил 300 и особо ничего не заметил, только СО
Хорошо хоть дарницу взял на всякий)
 
В начале было слово, даже в блокчейне