ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Заменители лирики

<< < (2/225) > >>

bobus:

--- Цитата: jankieone от 09 Фев 2017, 22:47:21 ---
--- Цитата: llirian от 11 Мар 2016, 10:17:21 ---лучше всего народные средства разные травы
--- Конец цитаты ---

да и вообще любые антидеприки как мне кажется, нужно курс пропить недельный чтобы сняться...мне так кажется

--- Конец цитаты ---

АДы месяцами надо пить....от недели не будет нихуя...или пройдет все резко, что успело поднакопится

DELY:
только после того как бросил понял что это говно.

jankieone:

--- Цитата: bobus от 10 Фев 2017, 00:27:16 ---АДы месяцами надо пить....от недели не будет нихуя...или пройдет все резко, что успело поднакопится
--- Конец цитаты ---
имел ввиду, неделю надо пить чтобы начало действовать....а продолжительность курса уже сам решай, месяц, 2 месяца или года...
сорри, не правильно написал, неделю нужно пропить, чтобы начался эффект ...

Dimas777:
Бывалые лироманы, подскажите, все дженерики лирики всё-таки хуже самого оригинала? Съел за неделю один ласт в 21 табл Пфайзеровской 150-ки, кумарился, это был первый опыт употребления прегабалина как такового. Через три недели пришлось снова спасаться прегой, на этот раз взял габану 150. Разница, которую почувствовал:

1. Лира в полный рост разматывала часа через 3 аж (хотя на голодный желудок изменения чувствовались уже через полчаса) и тащила долго; габана раскрывалась быстрее, но уже через 2-3 часа возникало желание срочно догнаться - чувствовалось, что отпускает. Догонялся, повышал дозняк, что не есть гуд.
2. Лира напрочь убивала желание заторчать, габана же с этим не справлялась, даже наоборот, постоянно хотелось усилить действие, как будто дразнила тебя недодозом каким-то. В итоге, за 8 дней габы, дня 3-4 догонялся аптечной шляпой (кодтерпин или налбуфин). Ещё и бифрен с гидой хавал, чего с лирикой не было.
3. Лира пробивала на "похавать", с удовольствием так, смакуя... От габаны первые два дня вообще не ел практически - не хотелось, как от быстрых, заставлял себя. Остальные дни хавать уже хотелось, но ел без аппетита - вся еда какой-то пресно-безвкусной казалась.
4. Либидо. От лиры хуячило так, как под винтякой, аж дыхание спирало от похоти, в голове разврат дикий. От габаны либидо ниже плинтуса.
5. Эйфория. О да, лира её даёт довольно ярко и надолго. Габана...ну, пару дней вроде тоже, но дальше как-то вдалеке и недолго. Порывов на движ и на "поболтать" тоже особо замечено не было.
6. От габаны болела башка, хотя это прошло, когда купил новый ласт и начал хавать его.
7. Антидепрес и изменения в сознании. Однозначно, лира ярче гораздо. Габана с большой натяжкой даёт 50% того, что давала лирика.

В общем, не буду полностью обсирать габану - перекумарить на ней можно, но хавать надо в 2 раза больше, имхо. Первые пару дней вроде всё те же эффекты, что и от лирики, и дозняк тот же, в самый первый день меня даже сильнее ушатало, я аж присел. Но потом какой-то сбой происходит, толер к ней быстро растёт, что ли... Такое впечатление, что она хороша исключительно для разового применения - с бодуняки сняться, например, или же просто кайфануть слегонца.

Собственно, вопрос: есть ли смысл пробовать другие дженерики? Хочу взять что-то, чтоб было под рукой, когда дико тянет раскумариться - тупо перекрыться. Ну, и не без отлова эйфории, скрывать не буду. Чтобы не тянуло ещё сверху чего-то бахнуть. Ну, и в качестве АД чтобы действовало, а то у меня проблемки с этим. Если бы не финансовый вопрос, я бы и не спрашивал тут даже, брал бы лирику. Но, собака, дорогая она... То ли больше 300 грн отслюнявить, то ли максимум за 80-150 взять лист дженерика. Или всё-таки лучше лиры - только лира?

И ещё вопрос: начитался тут, что и лирика уже не то манто, чё-то там химичит пфайзер, конвалюты по 21 шт. - шляпные, ну и т.д. в таком же духе. Так ли это? Или это говорят те, кто годами уже сидит на ней и она их не тыркает просто?

ру89:
Можно ли лирику употреблять внутревенно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии