enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 149963 раз)

psybody

Заменители лирики
Ответ #940 - 09 Авг 2022, 15:36:16

Молодость и все же я с котом согласен
Мне этот польский линефор вообще не подошёл
Дело конечно наверно не в том что аптека кидалово , а в том , что привык я к огрании может , хз , каждому походу своя прега
А вот то что он пишет что ограния дороже лирики - внатуре бред ) хз где он видел лирику дешевле , я лично не видел

Тут может как с кодеином, есть люди которые любой хавают , мне например кодепсины или кодетерпы никогда не заходили , конечно в бешеных количествах оно все прет , но если в адекватных - никогда ничего кроме кодтерпина или кодарекса не нравилось
Может и с Лирой тоже самое ..?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #941 - 09 Авг 2022, 16:35:05

 Попробовал и я этот Линефор. Тестил неделю.
Слабая прега, линбаг поярче.
Экзиста, тоже польская, и та выше уровнем будет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #942 - 09 Авг 2022, 17:22:42

Ну я именно пруху от преги вообще пару раз в жизни выкупал, мне главное что бы она спасала от ломки кодеиновой, (сон , аппетит, отсутствие пота, ну и не крутило шоб) так вот ничего этого не было даже от 4 300к линефора
А от огрании одной 300 порядок , а если ещё и на голодный желудок, то можно выхватить приход
Линбаг, прегадол чуть слабее
Ещё я какую то типа укр фигню пробовал
Неогабин вроде
Тоже шляпа как по мне
В общем на вкус и цвет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Linza

Заменители лирики
Ответ #943 - 09 Авг 2022, 17:30:03

Полностью согласен,может это вообще подделка преги(хотя смысл такой дешевый препарат подделывать)просто не верится что в Европе такое качество прегабалина.Я как купил зоник индийский прибалдел с разницы.Я с этого сайта заказывал и аккорд и линефор.Аккорд где то в далеко что то есть,ну очень далёко.А с линефора было только одно чувство,чувство того что я лошара 500 с лишним гривен подарил кому то)

 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, psybody

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #944 - 09 Авг 2022, 17:54:55

Та гавно кароче евро аптека))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #945 - 09 Авг 2022, 18:10:48

Хотел попробовать там какой-то апотекс у них есть
И ещё зентива
Но бля там 75 или 150
Мне надо шоб 300 было , а такого нет
Хочу избавится от привычки класть в рот многатаблеток..)

Видимо придётся переплачивать , но брать проверенную прегу..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #946 - 09 Авг 2022, 19:11:02

Бери огранию в копейке, 10 300к 250 гриш...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #947 - 09 Авг 2022, 19:22:26

Что за копейка ? Это со смайликом такая ? У меня по близости их нет
В анц по 300 продают
Прегадол 150й - 110 грн
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #948 - 09 Авг 2022, 19:47:13

В шаре , да
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Заменители лирики
Ответ #949 - 10 Авг 2022, 00:30:59

На лиру рецепт просят так же как и на дженерики, а то и реже
Нет . На лирику рецепт обязательно требуют . Даже в наливайке где банчат габаной . У нас так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #950 - 10 Авг 2022, 05:54:57

А у нас не так
Просят на все, или не просят ни на что, как повезет

Ограния топ из укр дженериков, дороже лирики))
Так зачем эта ограния, если она дороже?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость

Букинист

Заменители лирики
Ответ #951 - 10 Авг 2022, 12:52:28

И у нас так же. Либо на все рецепт, либо без рецепта весь ассортимент, в том числе и Лирику.
 
 

denaturat2

Заменители лирики
Ответ #952 - 10 Авг 2022, 13:22:52

Шо вы гоните,прегабалин-аккорд нормальное качество,не вижу смысла покупать в два раза дороже в местных аптеках.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Заменители лирики
Ответ #953 - 11 Авг 2022, 14:24:40

Та же хуйня
И тебагин этот у меня сейчас норм качество
И антидепры я там купил,ассортимент тот же что и в подбай аптеке было,но тебе Кот там нормальна прега была а в эвроаптеке хуевая,хмм не похоже ли это на ОКР?)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Заменители лирики
Ответ #954 - 11 Авг 2022, 15:49:20

Табагин тоже ем на качество не скаржусь . Мне оно всё одинаковое уже . Месяца три уже жру .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Rainbow Six

непосредственно Веталь

Заменители лирики
Ответ #955 - 16 Авг 2022, 23:39:10

как вам "легато" и хто его пробовал ??? сегодня купил в первый раз ещо такого не видел, пришол в аптеку купить линбаг, а мне говорят что линбаг закончился но есть другая прегабалиновая хуйня, ну я и купил - выпил пол часа назад покашто 0 на масу??!!
 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #956 - 16 Авг 2022, 23:48:51

Подожди
 
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #957 - 17 Авг 2022, 10:37:01

Разновидностей преги уже походу больше чем разновидностей таблеток от давления )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #958 - 17 Авг 2022, 10:49:40

Хорошей преги все равно мало . Как и лекарств от давления
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Atilla44

Заменители лирики
Ответ #959 - 22 Авг 2022, 03:28:33

Последнюю неделю принимал 150 апотекс утром 150 зениву (новый совсем для меня вид преги) вечером
Дня 4 назад выпил 300 зенивы и вечером схватила паническая атака на час, а ещё судороги и спазмы
Потом опять пил апотекс + зенива и норм
А сегодня опять выпил одну зениву и та же херня, на вечер везде спазмы, судороги и панические атаки
На СО когда слезал до 150 такого вообще не были и близко
Это зенива такая токсичная или у меня какие-то проблемы?
Ее кто-то уже тестил? Как вам?
 
В начале было слово, даже в блокчейне