enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: безрецептурные препараты  (Прочитано 5863 раз)

doghaski

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Приветствую всех! Такая проблема, наркотическими веществами никогда не увлекалась, меня мучает ряд симптомов, поэтому обращаюсь к вам. Самая главная проблема дергается голова и постоянная головная боль и иногда такая что хочется ее оторвать или лечь под поезд. Так же тремор, всего и рук и ног и всего тела зависит от ситуации, от волнения и сильного холода и перемен температур увеличивается. Еще панические атаки и дереал, последнее бывало редко, но очень сильно. Ну и естественно всякие фобии, на улице шатает из стороны в сторону, на месте стоять не могу ну и т.д.

Из таблеток что выписывали врачи и сама принимала:
Феназепам-хорош
Клоназепам-хорош
Адаптол,фенибут,глицин,грандаксин, мидокалм, пантогам-не помогают
Анаприлин-убирает частично тремор тела
Ну и самое главное! Катадолон-помогает отлично от дергания головы и болей, но очень дорогой и много нужно выпить чтобы помогло, когда работала иногда пила сферх дозы.

Прошу посоветуйте что-нибудь, желательно безрецептурное типа катадолона.
П.С. живу в Беларуси :help:спасибо
 
 

DELY

безрецептурные препараты
Ответ #1 - 18 Мар 2016, 16:20:49

а диагноз какой?
 
Енот Полоскунов
 

faker

безрецептурные препараты
Ответ #2 - 18 Мар 2016, 17:06:00

Ни хрена себе список лекарств.Вам к доктору нужно.
 
 

doghaski

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
безрецептурные препараты
Ответ #3 - 18 Мар 2016, 18:22:13

Диагноз неврологов - всд, эссенциальный тремор, психиатра - паническое расстройство
 
 

DELY

безрецептурные препараты
Ответ #4 - 18 Мар 2016, 18:58:42

ты же говоришь транки помагают,пей их в тер дозах
если вышеперечисленное не помагает,анаприлин старый адр.блокатор.пробуй коронал,мне выписывали когда то от ПА.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

безрецептурные препараты
Ответ #5 - 18 Мар 2016, 19:50:32

Вот это да у всех тремор ппц от этого ката,а тут ещё и болячка,смотри не усугуби своё положение этим препом,ведь тебе его не выписывали?
Фен и Клон пьёться курсом,так как отходняк за тем будет не слабый.
А почему сюда обратилась :pardon:,на нейролептике пообщайся,тебе скорей туда.
   
        А вот тему с таким названием можно оставить и вливать сюда свои интересы.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

doghaski

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
безрецептурные препараты
Ответ #6 - 18 Мар 2016, 20:15:17

ты же говоришь транки помагают,пей их в тер дозах
если вышеперечисленное не помагает,анаприлин старый адр.блокатор.пробуй коронал,мне выписывали когда то от ПА.
Транки помогают, но психиатр выписывала их один раз и сказала что больше не выпишет, не знаю почему, возможно потому что строгая отчетность, желтые рецепты и т.д. врачам с этим видимо не хочется возиться


Вот это да у всех тремор ппц от этого ката,а тут ещё и болячка,смотри не усугуби своё положение этим препом,ведь тебе его не выписывали?
Фен и Клон пьёться курсом,так как отходняк за тем будет не слабый.
А почему сюда обратилась :pardon:,на нейролептике пообщайся,тебе скорей туда.
   
        А вот тему с таким названием можно оставить и вливать сюда свои интересы.
От катадолона и правда тремор немного увеличивается, но подергивания уходят, фен и клон не пью сейчас, нет у меня их( всегда помогали терапевтические дозы потому не злоупотребляла, обратилась сюда потому что живу в мухосранске и врачей нет адекватных, ищу альтернативное лечение, жить как-то надо, пока это получается так себе
 
« Правка: 02 Янв 2017, 18:16:24 от ILUXA »
 

Medleny

безрецептурные препараты
Ответ #7 - 19 Мар 2016, 07:21:55

Обратись сюда: http://neuroleptic.ru/forum/
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

безрецептурные препараты
Ответ #8 - 02 Янв 2017, 16:25:53

Из безрецептурных СОННИКОВ нравится Доксиламин+Глицин. Если пить эти препараты вместе (к примеру 30мг Доксиламина и 100-200мг Глицина) то можно добиться неплохого сна (для начинающих или к примеру тех у кого сон нарушился в результате недлительного алкоголизма). Из полностью (официально я имею ввиду) безрецептурных препаратов - сильнее снотворных я больше не знаю.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
безрецептурные препараты
Ответ #9 - 03 Янв 2017, 14:10:38

Выход -это прегабалин и не селективные бета-блокаторы....пожизненно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
безрецептурные препараты
Ответ #10 - 17 Янв 2017, 18:00:07

жесть...может это со после транков? Клон сцука серьезный препарат.
 
 

rastin

безрецептурные препараты
Ответ #11 - 17 Янв 2017, 20:37:30

Ну, некоторые, считают Клон самым сильным из транков... Но мы флудим уже тут немножко.)) Надеюсь, модераторы нас не сильно бить будут.)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Мутные Глаза

безрецептурные препараты
Ответ #12 - 19 Янв 2017, 14:41:17

не пойму, мочему до сих пор лирику не опробовали?
мне кажется ее надо было в первую очередь

или габапентин, как 2й вариант.
 
 

Alek

безрецептурные препараты
Ответ #13 - 05 Мар 2017, 18:18:30

И начать лучше с габапентина,( можно с фенибутом)может подойдет. Тогда не надо будет связываться с лирикой,а то может боком выйти
 
 

dda

безрецептурные препараты
Ответ #14 - 20 Ноя 2017, 03:41:16

Да давайте засадим ее на лирику чтобы она через 2-3-4-5 лет офигела от набитого толером дозняка. А потом че? Прыгать по аналогам прегабалина?
 
 

Alek

безрецептурные препараты
Ответ #15 - 28 Ноя 2017, 16:27:47

Ну,  а что ты хочешь, если глицин не помогает (шутка).  Человек спрашивает мнения,  вот пожалуйста.  Пусть пробует или не пробует. Это ж её дело. И это не ширка, чтобы посадить, хочешь пей, хочешь нет. Со есть,  это все знают.
 
 

Rossopont

безрецептурные препараты
Ответ #16 - 28 Ноя 2017, 17:41:22

Толлер лиры ростёт если его поднимать сдуру в погоне за опьянением. Мне даже 150 много, потом херовое состояние и отходняк аж все кости ноют. 75мг и максимум 2 раза за сутки. Если больше, то только хуже. Думаю создателю темы лирика подошла бы, в террапевтических дозах, если так и пить постоянно, не будет ни побочек ни толлера. Да и по финансам тоже не ударит сильно. А если найти ходы-выходы чтоб медстраховка хоть частично оплачивала, то вобще хорошо. Транки врач потому и выписал не дольше месяца, потому что зависимость формируется не хилая, а после прекращения применения транков симптомы нитолько возвращаются, но и усиливаются и обостряются, а толлер ростёт независимо сколько ты пьёш, даже на минимальных дозах они очень скоро перестают работать. Лирика же если не поднимать искуственно, работает и в самых минимальных дозах и долго не приедается. Просто при таких болезнях наверняка лирику придётся пить постоянно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

безрецептурные препараты
Ответ #17 - 28 Ноя 2017, 17:50:37

Думаю создателю темы уже похэр была давно
 
Мактуб
 

Alek

безрецептурные препараты
Ответ #18 - 29 Ноя 2017, 18:15:29

Лиру в одной дозе можно долго Держать, это да.  Но надо, чтобы не было кайфожорика, тогда беда.