enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухомор -Amanita Muscaria  (Прочитано 19124 раз)

Spirit

Мухомор -Amanita Muscaria
Ответ #320 - 03 Янв 2020, 19:47:52

sapr у тебя на фото зонтики и не спорь, это 100% я таких миску целую хуярив и норм. (Жареных, вкуснятина), а вот в Кирилича - точно не зонтик, но его не вставило, почему не знаю.

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.

Наблюдатель

Ответ #321 - 05 Янв 2020, 18:04:03

sapr у тебя на фото зонтики и не спорь, это 100% я таких миску целую хуярив и норм. (Жареных, вкуснятина), а вот в Кирилича - точно не зонтик, но его не вставило, почему не знаю.

Оно когда под солярой всегда так. Кажется совершенно не то, что есть на самом деле. Некоторые вон камешков с улицы домой приносят и радуются - "ебать, закладок поснимал". Однажды, помню, среди ночи к типу ехали, заебывал звонками, мол "скорее!!! Пофартило нихуево! Угощу чем сами захотите!". По оконцу оказалось, у него целая пачка фантиков от менеджера (на них принты долларов были) и он хотел чтобы мы часть из них разменяли, сам боялся - бандиты ограбят. Но скоростей тогда еще не было, это его винт так завернул.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: denaturat2, dede, Mаша

dede

Ответ #322 - 06 Янв 2020, 13:01:39

Там психика нужна серьезная, мы барыгам что только не впаривали) Называется кто кого переиграет, но долго держать марку ни у кого не получится. Начнется свист, свист, свист)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Spirit

Ответ #323 - 07 Янв 2020, 15:53:38

Оно когда под солярой всегда так. Кажется совершенно не то, что есть на самом деле. Некоторые вон камешков с улицы домой приносят и радуются - "ебать, закладок поснимал". Однажды, помню, среди ночи к типу ехали, заебывал звонками, мол "скорее!!! Пофартило нихуево! Угощу чем сами захотите!". По оконцу оказалось, у него целая пачка фантиков от менеджера (на них принты долларов были) и он хотел чтобы мы часть из них разменяли, сам боялся - бандиты ограбят. Но скоростей тогда еще не было, это его винт так завернул.

Даа , смешная история😊

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.

faker

Ответ #324 - 08 Янв 2020, 19:43:06

Всё не срост взять мухи,на 10 закзал,должны приехать.

nezHdan_nN

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #325 - 11 Фев 2020, 20:19:03

Прошел курс мухоморного микродозинга в капсулах. От результата офигел: засыпаю на изи, сны яркие, просыпаюсь легко, нет напряжения от жизни, пропала депрессия, творчество проснулось.

Анальгин

Ответ #326 - 19 Фев 2020, 19:38:59

в аптеке продаются?

Ramses

Ответ #327 - 19 Фев 2020, 21:48:07

в аптеке продаются?
Ахахахахаха.Анальгин мощно жжет !!!
Это ты на фотке своего профиля?
Мухоморы собираются в лесу,или покупаются в интернет магазинах типа Шаманики.

sex,drags аnd Rock'n'Roll