enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 61493 раз)

pozitiv

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #720 - 08 Июн 2022, 21:20:58

Это может быть если не сидит человек плотно на катере. В противном случае есть все шансы выхватить турбо.
 Тут видишь, он наоборот на бубр катеринился... Хз
 :dntknw: возможно наоборот и блочаться каппа (морфина) но все остальные рецики всё-таки получают ответ.

Более подробно копаться в механизме пока нет желания... Я думаю ответ где-то рядом с моим ИМХО
не турбинит 100% я ложился в наркологичку, там нарколог бупр даёт зная что я вот час назад закидывал 4пака, и знал чт оя его жру годами. и ложился туда десяток раз и всегда всё ровно было, ну привтыкивыал первый день, когда оно разгоняло друг друга. медовеков он не брал, брал через 4-7 дней отказа от мёда. так и говорил типа поколитесь чёрным или хавайте катер 7 дней и приезжайте... а вот с мёдом точно оно не совмещается, падали на пол и крутились ... жесть думал крякнет тело...

ту же херь тут пишут про Налбуфин(ака Безпонтовый=) ) типа нельзя с катером.  так у нас его некоторые колят прямо после закидывания катером, не один, не 2 тела, а десяток я видел... и на постоянной основе  :crazy: :crazy: :crazy: так что такое... наверное кому как я хз

Сказали спасибо: Kom, Admiral_summertime

Ervin

Ответ #721 - 11 Июн 2022, 10:13:43

Ну есть и спят люди на кумаре

КотБегемот

Ответ #722 - 11 Июн 2022, 12:26:53

Кумар у каждого от метаболизма зависит когда наступит. Меня по началу раз в 3 дня начинало кумарить и я вкидывался,так вот между вторым и третьем днём пзц

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Сказали спасибо: Admiral_summertime

pozitiv

Ответ #723 - 11 Июн 2022, 17:04:27

ага есть спят. я вот щас начал спать, правда с вспомогательными веществами но всё же. раньше что бы не жрал всёравно не мог уснуть больше чем на час. наврно из-за снижения дозы. первый месяц войны упало с 4пачки до 1-2 пачки, потом второй месяц, 1-2пачки раз в 3 дня. дальше ещё реже. короче щас 1-2 пачки раз в неделю, щас вот уже 9 дней не ел и не планирую, вроде очухался немного, начал качаться дома и на брусьях. правда если убрать лиру с карбомазепином  будет пиздец наверно, я даже не хочу думать что будет=) а задумываться нада, путин к Одессе всё ближе, скоро перекумарит меня окончательно=) ЖЕСТЬ И АХУЙ

КотБегемот

Ответ #724 - 11 Июн 2022, 18:36:54

А хуйца Путлеру не пососать? Сами решимся - кумирится или нет
Пока мы не поймём шо смысл торча надуманный - то все постепенно отпадет)
Я с кодеина прыгнул бупром, теперь кодеин надо либо очень много и нихуя , либо слегка что то где то там...через 3 часа после двух плах была агрессия и мигрень) а раньше 2-3 пачки была самая кайфовая доза
На лирике тебе ещё долго петлеять, но с нее слезть реальнее.. в этот алкалоид опиума влипнуть нехуй петь. Меня зачем то после двух пачек и провала в эффекте на следующий день тянуло ещё, хорошо, что не повелся
Моржевание и спорт на кумаре в тему

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

Маниту

Ответ #725 - 15 Июн 2022, 08:51:06

Спорт на кумаре ? Та ну нахуй ) . Я на 11 день кумара раз лазил в прорубь , больше не полезу ) .

Моя хата всюди .

Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Ответ #726 - 15 Июн 2022, 08:59:48

Спорт на кумаре ? Та ну нахуй ) . Я на 11 день кумара раз лазил в прорубь , больше не полезу ) .
Охладило по самое не хочу?)
Меня попускает Кумар от моржевание
Хотя щас так плохо после кодепсина, а зарекался я всё с кодеином... В итоге полмесяца кодеин во мне был
Бессоница бесит

!все буде Украiна!