информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Кофекс  (Прочитано 15863 раз)

volt83

Кофекс
Ответ #120 - 02 Июл 2022, 14:32:46

Так что есть что-то ?
Если в Киеве,то конечно есть,но не сиропы.
 
 

Sineva768

Кофекс
Ответ #121 - 02 Июл 2022, 21:28:50

я всегда больше любил сиропы
 
 

Dender

Кофекс
Ответ #122 - 04 Июл 2022, 19:28:00

я всегда больше любил сиропы
Сиропы к сожалению как то незаметно исчезли,были ,потом я полгода не торчал,опять начал есть катер,а как захотелось сиропа,так его уже и не было,но там последний раз цена была заоблачная, где-то 75 гривен,при том что катер 65 стоил по-моему,мне кажется, что его просто не выгодно было продавать,тем более он привозной был, индийский
 
 

Sineva768

Кофекс
Ответ #123 - 10 Июл 2022, 13:26:10

Сначала были кофекс сиропы, потом время было все немного пропало, и появились новые сиропы кодарекс. В начале мне и одной банки хватало, но на след день нужно было перерыв делать. Все равно бы нормально не вставило. Ну и больше двух сиропов я не пил, слишком на сон клонило если 3.

Вот кайф помню был.
 
 

Brodjga

Кофекс
Ответ #124 - 10 Июл 2022, 13:46:00

Да помню, и они хорошо помогали мне после пьянки, две банки и спиш целый день.
 
 

E1iT

Кофекс
Ответ #125 - 10 Июл 2022, 14:26:12

Моя тоже любимая тема с кодой.
Так как катеры,каттерчатки и подобные ему выворачивали меня наизнанку если больше пачки съедал.
А вот сиропчик сладенький-вот тема была идеальная!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Brodjga

winter.echoes

Кофекс
Ответ #126 - 10 Июл 2022, 14:55:38

Помню катера не было, был только кодетерп, взял 2 пластинки. Ночью не спал, работал.. с трудом выпил их, и чувствую все назад начинает идти, ну а мне то жалко денег..оно назад, а я глотаю. И стыдно и смешно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Кофекс
Ответ #127 - 10 Июл 2022, 15:18:51

Помню катера не было, был только кодетерп, взял 2 пластинки. Ночью не спал, работал.. с трудом выпил их, и чувствую все назад начинает идти, ну а мне то жалко денег..оно назад, а я глотаю. И стыдно и смешно.
Ох,а как у меня было, шёл на работу,на электричку,у нас ещё в то время,когда у нас в городе была барыжная аптека,продавец дядька был добрый и давал в долг,и вот беру я под карандаш 2 штуки псины,закинулся и через две минуты меня начинает мутить,и я всё выблевал прям на железнодорожном переходе,хуже ситуации у меня не было,кодетерп брал только если в наличии другого не было,гайки здоровые, глотать тяжело,оно начинает сразу расскисать во рту,вкус этот мерзкий,фубля
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Sineva768

Кофекс
Ответ #128 - 10 Июл 2022, 17:27:18

Помню катера не было, был только кодетерп, взял 2 пластинки. Ночью не спал, работал.. с трудом выпил их, и чувствую все назад начинает идти, ну а мне то жалко денег..оно назад, а я глотаю. И стыдно и смешно.
Ох,а как у меня было, шёл на работу,на электричку,у нас ещё в то время,когда у нас в городе была барыжная аптека,продавец дядька был добрый и давал в долг,и вот беру я под карандаш 2 штуки псины,закинулся и через две минуты меня начинает мутить,и я всё выблевал прям на железнодорожном переходе,хуже ситуации у меня не было,кодетерп брал только если в наличии другого не было,гайки здоровые, глотать тяжело,оно начинает сразу расскисать во рту,вкус этот мерзкий,фубля

я видел как вырыгивали таблетки трамадола, почти целые таблетки обрано из рвоты в желудок закидывали ))) там все стояли рыгали, даже те кто не жрал таблетки.

Реально после двух банок кофекса утром на голодный желудок, и ебашило целый день, из-за того что ничего не жрал целый день, вечером, почти ночью чувствовался передоз глаза закрытые, голова кружиться, но приятно, лебеди плывут ))) А утром просыпаешься как младенец после сна. кажется выспался первый раз в жизни так и ещё целый день кода отходит и тебя немного плющит )

Я не пил таблетки кодтерпина из-за желчного пузыря, у меня там камушек от этих таблеток появился, в начале я даже жареной картошки не мог съесть или выпить пару кружек кофе, приступ мог быть. Благо через время организм восстановился. Но таблетки я есть точно не буду пачками уже ) Кстати отбивать я тоже пробовал, все ровно, для желчи это плохо, чувствуется.

Помню один раз купил кодетерп, первый раз, преп очень быстро растворился, я отбил как надо, 2 пачки + бифрен. в говно убило. Больше так не размазывало от кодетерпа.
 
 

psybody

Кофекс
Ответ #129 - 24 Авг 2022, 18:56:11

кодарекс мне тоже нравился, только от него как то сильно спать хотелось
помню висим у типа на безлюде наголяках после пьянки, ночь уже, начали обзванивать кентов на бабки трусить
один свелся говорит сколько надо? мы такие ну чем больше тем лучше, чем больше тыщи тем лучше
стоил он тогда наверно гришек 40
короче взяли пацаны такс, возвращаются с полным пакетом всякого говна, кто глик хуярит, кто кодарекс, банки по комнатам разбросаны, все в мясо, кто на диване плато отлавливает, кто пиздит без  остановки посреди комнаты сидит, кто на кухне пельмени в чайнике варит, ох времена были
на след день встали все помятые, никто не с кем базарить не хочет)) поехали еще по паре пластинок кодтерпина и снова гасилово, кто скоростей принёс, кто курива, я тогда вообще неделями в трипах был и так ахуенно было, не заботило ничего, еще не догадывался что через лет 7 будет глухая торба, но это уже в прочем другая история
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Кофекс
Ответ #130 - 24 Авг 2022, 21:47:27

Из кодарекса отличный дезоморфин 🐊получался. ..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Кофекс
Ответ #131 - 06 Ноя 2023, 03:51:48


Уже не первый раз читаю, что из сиропов особенно охуенный крок получался. А вот псевду из сиропов наоборот не любили отбивать. Хотя по ходу это просто лень, спиртом то оно всяко проще и быстрее))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...