enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457381 раз)

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2740 - 16 Окт 2020, 21:17:07

Бухал,водка плюс пиво,всегда,особенно на винте когда висел.
О даа, я тоже водкой с мета снимался, хотя вино с горла и лучше по настроению на отходах, но водка интересней.
потом на ночь колол по булке ампулу анальгина
Однако...
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2741 - 16 Окт 2020, 21:42:18

Машуня ну ты прям сильно придераешся к нашим дэзоварам.Они то все от "сохи".Не все книжки читали,потому и вымерли причем очень быстро.Как корова языком слизала.А тема то обширная для "изысканий".Я б сказал даже интереснее чем мэд.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2742 - 17 Окт 2020, 12:28:57

потому и вымерли
Прикинь, не все... Тема еще жива местами в ебенях Донбасса по сей день. Самой от этого жутко...
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2743 - 17 Окт 2020, 23:22:32

Жутко воняет ета тема,без шкафа никак))
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2744 - 18 Окт 2020, 01:23:39

А в шкафу скелет повесился.

Частные дома в основном. Там пох - чем воняет. Вообще ставится газоотводная трубка (обычная трубка от осмоса из строймага) и втыкается в канализацию через хомут с дыркой для этой трубки (из того же строймага) в многоквартирных домах. Не воняет. Но те кто травится электричкой конечно таким страдать не будут, поэтому в многоквартирных домах варки, пока заебаные вонью соседи ментов не вызовут, а потом - потом палка в отчете и спокойная жизнь соседей. Если б у меня по соседству в квартире кто--то эту вонищу разводил, ноги б повыдергивала....
 
 

trem4ik111

Кодеин в моём городе.
Ответ #2745 - 18 Окт 2020, 16:36:28

Салют ребзи, стукните в личку где в Киеве взять терпина плз
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2746 - 18 Окт 2020, 17:21:41

Ещё один несчастный  :facepalm: читай правила форума .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: OlegCentr

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2747 - 18 Окт 2020, 18:30:17

в Киеве не знаю ничего , а в Харькове помог бы ща у нас тока одна или две аптеки банчит изза выборов ебучих
а вообще ты тока седня зарегался мб активист какой нить  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Вадя

Кодеин в моём городе.
Ответ #2748 - 19 Окт 2020, 08:16:11

За сутки около 10-15 варок, соответственно с каждой варки мне как минимум двушечка перепадала.
Бля... никогда этого прикола не понимала. Почему не сделать заклад компонентов в реакцию больше? В фурь не влазит? Почему не взять стекло нормального объема? Дичь.
Потому,что расствор электрички слабеет со скоростью света.Через пару часов уже надо валить в 1,5-2 раза больше,через четыре это уже вода.И ещё есть такое мнение,среди варщиков электрички,что реакция плохо маштабируеться,т.е чем меньше варишь,тем лучше получается.Видел,как варят одновременно в двух пупырях из-за этого.Хотя я б это и реакцией не назвал бы(со взгляда варщика винта),- так расплав,покипело,йод вышел не вышел,подсушили,размывают кипятят и в путь.Такэ
 
Contra spem spero
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2749 - 19 Окт 2020, 09:41:01

Хотя я б это и реакцией не назвал бы
Вот потому долго и не живет. Кстати, потому и челюсти выгнивали. Бо спешка нужна только в ловле блох... Где-то тут уже с картинками и пояснениями выкладывала сию хрень. Из за любителей электрички походу кодеиносодержащие и подорожали...
 
 

trem4ik111

Кодеин в моём городе.
Ответ #2750 - 19 Окт 2020, 10:42:32

Бля Та я на старый акк зайти не могу, поэтому и зарегистрироваться пришлось, в Ха чуть больше недели назад был, все ровно
 
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2751 - 19 Окт 2020, 12:47:37


Там и не нужна такая реакция как у винта . Да чем больше варишь тем хуже качество как раз таки из за долгой варки.
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2752 - 19 Окт 2020, 13:05:42

Вообще, c точки зрения нормальной,  не кухонной химии - реакция получения дезоморфина идет гораздо дольше и труднее, чем метамфетамина. Но кого ж это ебало... Кому интересен сам дезоморфин (да как собственно и сам метамфетамин). Потому и вымерли. Потому и стало пугалкой для детей. Почему,  почему у наших людей на пост-совке всё через жопу? Почему за пределами пост-совка продается кристаллический дезоморфин, а у нас: не масштабируется,  переваривается, слабеет и иже с ними. Нация суицидников. Не воспринимайте на свой счет. Ничего личного, просто непонимание...

Пастор, а такое кол-во дырок в тушке в день тебя не смущало? Альтернативных вариантов раскумариться не искал? Долго вообще этим делом травился?
 
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2753 - 20 Окт 2020, 09:10:04

Около 6-8 месяцев, дырки не смущали )) других вариантов не было.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2754 - 20 Окт 2020, 09:25:32

Ну признавайся, хоть один гнойный свищ пробил твою несмышленую бороду?
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2755 - 20 Окт 2020, 09:57:54


Нет, повезло
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2756 - 21 Окт 2020, 17:53:17

Яплакаль :crazy: :pardon:
 
Енот Полоскунов
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2757 - 29 Окт 2020, 10:10:39

а мне нужно было ехать через Луцк, и ещё 500 км, вот и спросил, меня кодеин всегда ставил на ноги. А там хуй че купишь.
Нынче в Луцке коду не возьмёте без тёрки.
В будущем хз, но сейчас так. И только одна сеть продаст прегу. Есть пару депошек другой сети что тоже дадут, но их мало и не каждая смена.

Да, не мог поверить, что там ничего нельзя намутить. Ещё и по времени был ограничен. Как мне тогда херово было, а я ещё за рулём. Прегу тогда купил в сети "П". Но у меня рецепт на прегабалин. Хотя у себя в городе покупаю просто так, но меня знают... Если б знал, что там будет такой галяк, взял бы и на кодтерпин рецепт или з собой. Но походу это к лучшему все было, т.к. сейчас все бросил. Надеюсь, что не вернусь к этому.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

dimadzony

Кодеин в моём городе.
Ответ #2758 - 30 Окт 2020, 23:41:29

Кто в курсах завтра буду в Киеве где взять коду без рецепта ?
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Сaня

Кодеин в моём городе.
Ответ #2759 - 31 Окт 2020, 03:14:21


Кто в курсах завтра буду в Киеве где взять коду без рецепта ?
Обращайся помогу чем смогу:) можешь в личку ... А почему бы и нет...братану на ход ноги пару пачек возьму - аптека замороженная,только своим дают есть и ефина,если интересуют винты)
И все без рецепта... наличка входе:) к сожалению...Так что не сы) все будет пушка - автомат -граната (гусь,кастрюля,холодец)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.