информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452123 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1900 - 24 Авг 2019, 06:55:17

И еще - кодтерпин меняет формулу крови, я когда на работу устраивался и проходил медосмотр, пришлось ее сдавать 3 раза - так как в крови было много лейкоцитов, что характерно для человека, который только-то переболел вирусными заболеваниями типа ОРВ или ОРЗ.
Про лейкоциты и я заметил. Есть у меня одна знакомая, - в 36 лет  и рак груди, кодеин жрет пластами. Так вот, когда она проходила химиотерапию и лучевую терапию,  должна была сдавать регулярно  анализ крови (т. к. от этих процедур лейкоциты очень сильно падают, и чтоб их поднять, делают дорогие уколы) Так вот, у нее лейкоциты всегда в допустимой норме были,, врачи еще диву давались!  :grin: И тогда это чисто интуитивно с кодеином связал.
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

armen_dud

Кодеин в моём городе.
Ответ #1901 - 25 Авг 2019, 12:35:32

Сегодня в Москве покупал две пачки Нурофен Плюс, 1200 руб. как уже писал ранее.
Дорого, 1200р - это "хороший героин на весь день", кода конечно хорошо, но героин лучше.
Имхо, кода дешевле должна стоить.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1902 - 29 Авг 2019, 11:08:40

Каста, даже если запретят - свято место - пусто не бывает.
Это уж точно! Раньше меда столько не было, а щас сплошь и рядом.
 
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #1903 - 30 Авг 2019, 06:48:27


Вот нехер людям делать то.
Да и эта махновщина как по мне должна пресекатся силами правопорядка.

Подсказываю: 102 с мобильного бесплатно.
Вы ж сами киевляне пиздоту эту у руля поставили.теперь ахуевайте
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #1904 - 05 Сен 2019, 10:16:11

И еще - кодтерпин меняет формулу крови, я когда на работу устраивался и проходил медосмотр, пришлось ее сдавать 3 раза - так как в крови было много лейкоцитов, что характерно для человека, который только-то переболел вирусными заболеваниями типа ОРВ или ОРЗ.
Про лейкоциты и я заметил. Есть у меня одна знакомая, - в 36 лет  и рак груди, кодеин жрет пластами. Так вот, когда она проходила химиотерапию и лучевую терапию,  должна была сдавать регулярно  анализ крови (т. к. от этих процедур лейкоциты очень сильно падают, и чтоб их поднять, делают дорогие уколы) Так вот, у нее лейкоциты всегда в допустимой норме были,, врачи еще диву давались!  :grin: И тогда это чисто интуитивно с кодеином связал.
Я регулярно сдаю кровь,и никакие лейкоциты не поднимаются.Все хорошо.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #1905 - 18 Сен 2019, 09:17:52

что случилось с кодеином в Харькове? в привычных депохах пропал. может кто подскажет где В Харькове есть в лс?
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1906 - 18 Сен 2019, 10:31:37

Позавчера был гейпарад в Харькове (охуеть?1 это вообще как и нахуя!?) И их пасли праворадикалы. Вроде обошлось без диких пиздорезов но с мусорами они схлестнулись покалечиа некоторых. А на ХТЗ раскошмарили аптеку. Хз, сам пидорпарад был в центре города.

Но это точно был не ебучий потон. Потон никогда на Здровье не покушался. Это о чём то да говорит ;)
Но уже вчера всё что надо появилось на местах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Velial Squad

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #1907 - 19 Сен 2019, 00:33:01

Приехал знакомый с Одессы,там катер по 40 грн,во люди живут
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1908 - 19 Сен 2019, 09:17:15

 А давайте! Что мы хуже геев?
 Только на движуху поедем зачем нам та аптека?!?
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1909 - 19 Сен 2019, 11:49:52

В авангард, арьергард, охранение  колонны.
Блять, представил, проржаться не могу.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Amfetamir

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #1910 - 19 Сен 2019, 18:19:05

Наркопарад устраиваем? И ли так, мазафакельное шествие.
Чтоб не собирать движ в центре, предлагаю, сразу вокруг аптеки на московской пару кругов пройтись и подомам.
И шлеф 2х километровый пустых листов от коды,трама,лиры,габы,бакла,
бензиков,баяны использованные))))))
 
« Правка: 19 Сен 2019, 20:30:28 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кеноби, Velial Squad, Mаша, Amfetamir

foobarblah

Кодеин в моём городе.
Ответ #1911 - 20 Сен 2019, 14:54:27

в Киеве есть дешевле 70 рублей драги? 55 интересует цена, пишите в ЛС кто что знает
 
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1912 - 21 Сен 2019, 14:00:52

Ого 70 рублей!  Вобще охренели! Хотя и по 100 покупать будут. Они ж потихоньку добавляют, сволочи
 
 

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #1913 - 21 Сен 2019, 15:53:15

Ого 70 рублей!  Вобще охренели! Хотя и по 100 покупать будут. Они ж потихоньку добавляют, сволочи
Мариуполь.У нас уже месяц,как по 100 гр.И берём,дятлы.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1914 - 03 Окт 2019, 20:30:10

65  грн  снова подорожал , по 5 грн растет . до 100 дойдет , я когда хавал стоил 7 грн ...
 
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1915 - 04 Окт 2019, 09:51:06

в Киеве есть дешевле 70 рублей драги? 55 интересует цена, пишите в ЛС кто что знает

Бро у нас валюта не в рублях! Пиши сразу в какой к тебе кабенет заходить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #1916 - 04 Окт 2019, 19:54:42

Пиздец,псин подорожал на 5 гр,60грн,а сука мел мелом,по сравнению с терпином,ахуели мрази
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #1917 - 04 Окт 2019, 20:09:26

Переходи на метадоне, дёшево в Украине и сердито, скоро ещё в 2 раза подскочил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #1918 - 09 Окт 2019, 13:33:16

Ребят,помогите по братски.Я в Днепропетровске лежу в гинекологии в мечниково.Здесь есть 3 аптеки.И ни в одной нету или не продают.Я после операции хожу плохо .Завтра будет совсем тяжело.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

HentaiKnight

Кодеин в моём городе.
Ответ #1919 - 09 Окт 2019, 22:04:59

Пенталгин лучше не жрать - а то вообще накажет жестко и от кумаров не спасает, и достать тоже не просто, далеко не везде он есть и рецепт просят как правило. Лучше уж Габану в таком случае. А если и жрать Пенталгин - отбить хотя бы парацетамол водичкой, благо он нерастворим в воде, поэтому это просто.
Ох, даже не пытайся там купить Кодтерпин. Его там и вправду нет, бывает он только в барыжных столовках и продают только проверенным людям - постороннему никогда не продадут. Скажи "спасибо" Патону и прочим говноактивистам)
Сейчас с этим действительно строго, поверь мне. Это говорит тебе человек, который обходил практически все аптеки Днепра и по нескольку раз, прощупывая всех фармацевтов и провизоров за яйца и за жопу.
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, Allevteine