enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452136 раз)

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1920 - 09 Окт 2019, 22:06:02

Девушке, что в больничке лежит придётся везти дела своим ходом. Вряд ли ее отпустят на пару часов в город.
Хотя я помню, после операции, как перестали морфий колоть прямо в больничном халате и тапках грёб в аптечку за катером. Помню, снега навалило по щиколотки, метель, а я гребу - на остановках людей хуева туча, маршрутки не ходят, все в ахуе. А мне похуй - главное дойти. На втором заходе мусора тормознули, швы разошлись, правая нога в крови. Ничего не предъявляли, обратно довезли и сдали дежурной сестре, по пути уболтал их купить колы и запить колеса.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, Allevteine, TIGR

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1921 - 09 Окт 2019, 23:01:18

Ну так что там?
Значит бросай как я в свое время на лирике. Меня гамселело , а не перекумарка была .  Только поокуратнее, а то прилипнешь. Да вообще о чем я? Кто в нашей стране за предгабалин не слышал? Нет таких торчков.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #1922 - 10 Окт 2019, 12:38:35

Не дают они ничего.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #1923 - 10 Окт 2019, 12:41:52

ломки с катера не очень страшны но не приятны базару ноль
лиру кинь поможет
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1924 - 10 Окт 2019, 12:55:43

Может метадон? 25 мг и  на три дня забудь про катер.
Не будешь матрасами этими шуршать.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #1925 - 10 Окт 2019, 13:01:22

Бля, неужели нет никого с Днепра? Помочь девачке. Если она внатуре еле ходит, в больнице лежит. С вас, что убудет?

Кстати, а сама ты где тарилась? Неужели нет знакомых-друзей в теме, взяли бы там да привезли.

Подсказать как выпросить нормальные обезболивающие? Морфия не дадут, но трамом подколют.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #1926 - 10 Окт 2019, 13:06:36

Морфия не дадут, но трамом подколют.
Саш, лишь бы не нальбуфином.
А то эти могут
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #1927 - 10 Окт 2019, 13:32:08

Был бы я из Днепра то помог бы! Расскажу как в прошлом году вез косяк девочке в больницу с форума ЛабРц. Точно такая же ситуация, я решил помочь))) Меня там приняли менты. Я принципиально не дал ни копейки, написали на меня бумагу хер знает какую, и ничего не смогли сделать, веса при мне было на пару хапок. Я потерял пол дня времени, и моих родных шантажировали на деньги))) Я ето к чему))) Все может быть!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #1928 - 10 Окт 2019, 14:14:36

Спасибо, просто хотел помочь, знаю и что такое кумар, и что такое наша медицина, с ее обезбаливанием!!! У меня мать в прошлом году в онкологии оперировали (рак груди), так эти бляди, доХтора, только анальгином и обезбаливали!
 
 
Сказали спасибо: Ри, Allevteine

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1929 - 10 Окт 2019, 14:46:38

Не употребляют отэто ты дал Валер :rofl: Сорри ты свою сообщуху подправил. Орнул прост с "здесь не употребляют". ))

Не мутят это да.

Блинк вот пиздец история. Да уж.
История Игоряна Индейца ещё больший пиздец.

Алевтине молодца за честность (что и не собиралась бросать). А вот и правда? Ты ж где то тарилась. Что там ща пусто да? Держись габана поможет Rimma права.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, hatab

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #1930 - 10 Окт 2019, 15:55:39

 Господа,это галимое принималово,мусарам надо делать блять план за год,так что я бы это харрактеризовал как вмешательство темных сил, нахер оно тут надо,на форуме  20 мин.и помогите.

ДЕВУШКА,маме звоните или родственникам или кентам,вот пусть они вам и помогают,тут не благотворительная организация,тут у нас серьезное заведение,мы не помогаем,тем кого не знаем.А по факту так вообще мутить запрещенно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR, hatab, Mаша

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1931 - 10 Окт 2019, 16:16:51

С кодой сомнительное принималово. Но ты прав это замуты а они запрещены форумными правилами. Здесь  не мутят!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #1932 - 10 Окт 2019, 16:30:29

Ребят я в Днепре не тарилась.Я не местная я с Покровского пгт.Здесь знакомых нет,вот и прошу помощи.И я не стукачка и никого никогда не задавала.А вы многие и сами не помогаете и других запугиваете.Если мы не будем друг другу помогать мы вымрем .Ведь все этого и ждут.))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #1933 - 10 Окт 2019, 17:10:07

Валера поддрживаю ! Не хуй тут вообще даже думать,вон kanets писал не давно,что какой-то хуй поймеш,решил что он продаёт  и в личку ему написало тело,хочу взять,помоги.Да иди ты нахуй ёпта!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Колени в моем городе
Ответ #1934 - 10 Окт 2019, 18:09:56

Пацаны, все нормально прошло, девушка действительно в больнице. Запасы, что она из дома привезла,  закончились.  Помог, сделал доброе дело! Всем добра и неболеть! ))

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #1935 - 11 Окт 2019, 07:50:02

Ребят,надо людям доверять.Не все вокруг сволочи.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #1936 - 14 Окт 2019, 17:21:13

 Ну так от куда мы тебя знаем? Ч бы не помог не знакомой. Мне срок не нужен, разве что советом.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #1937 - 14 Окт 2019, 19:26:50

Подорожала псина и терп, сука, опять. То 45 были, теперь 50. Это еще недорогая депоха, в остальных еще дороже
 
 

Ри

Кодеин в моём городе.
Ответ #1938 - 14 Окт 2019, 20:31:31

Да есть такая тема. Дорого на коде стало лететь. Ещё активисты эти взвинчивают истерию в обществе. Аптечные барыги чуют что пахнет жаренным и пытаются побольше урвать перед вполне возможным запретом кодтерпина в Украине. Точнее перед вполне возможным изменением порядком отпуска из аптек (ПКУ). Ну где это виданно,  что бы тема "кодтерпин" на форуме уже так долго висела без новых ответов?

Блин, я так ждал эти выборы. И парламентские и президентские. Думал после них станет ясна дальнейшая судьба аптечного ассортимента. А всё так же хз хз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #1939 - 14 Окт 2019, 20:47:18

Саня да и хуй с ним,пусть запрещают,от этого лучше только будет,вон семейная пара из Мариуполя перекумарится,денег тратить не будут столько,нормально хоть питаться начнут.
Да дохуя народа только выйграет от этого.
 
« Правка: 15 Окт 2019, 11:18:13 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.