enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457537 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2260 - 13 Янв 2020, 20:55:57


А продают еще в Украине пенталгины, пятирчатки, паракод без рецепта в обычных аптеках?
Да брось какие пенталгины,вон у нас на Анголе или Грязнова тарся любыми кодосодержащими,ну ты должен быть в курсе!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Радий-226

Кодеин в моём городе.
Ответ #2261 - 13 Янв 2020, 22:28:45

На Грязнова вроде ж уже нету ничего? Ты недавно брал?
Я просто с конца 2017 коду не употребляю, проскакивала пару раз только в январе 2019 и то со скрипом продавали, вот захотел вспомнить былое) Думал с паракода отбить.
Ну раз реально взять, то может на выходных заеду. Но помню именно на Грязнова у них бзик был - днем коды нету, а после 21:00 когда через окошко - появляется)))
 
 

Akvarion

Кодеин в моём городе.
Ответ #2262 - 14 Янв 2020, 12:41:55

разные аптеки разные закрутки у нас наоборот днём бери сколько угодно (сколько унести сможешь и на сколько  денег хватит)))) а и продают только с 8 утра до 8 вечера)
 
« Правка: 15 Янв 2020, 12:32:36 от Akvarion »
 

Анальгин

Кодеин в моём городе.
Ответ #2263 - 14 Янв 2020, 13:12:06

ну чо там в рашке вырубить можно пенталгин плюс?
 
 

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2264 - 14 Янв 2020, 13:41:19

Анал в аптеке, в сейфе, ключ у фармацевта, еще в больничке в коридоре ящищек, так много всего, есть камеры, можно обойти, только эта дрянь этого не стоит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Анальгин

Кодеин в моём городе.
Ответ #2265 - 14 Янв 2020, 14:39:21

тогда залдиар
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2266 - 15 Янв 2020, 08:39:19

Анал в аптеке, в сейфе, ключ у фармацевта, еще в больничке в коридоре ящищек, так много всего, есть камеры, можно обойти, только эта дрянь этого не стоит.

Аптечные сейфы с лекарствами всегда открыты, а ящичек (сейф) с веществами не в коридоре а на посту старшей медсестры.

А так верно. Только вот камеры обойти не выйдет их же не для прикола выставляют.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad, dede

dede

Кодеин в моём городе.
Ответ #2267 - 15 Янв 2020, 09:51:37

Да на посту, не написал, у нас она далеко камера стояла. У меня жена в хирургии месяц, как раз на против поста с сейфом лежала, я мог взять без проблем. Но спалили бы конечно поняли кто взял, потом убийства в отделе, статья, оно не стоит этого, там не миллион.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Lansky

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2268 - 15 Янв 2020, 15:41:24

В Рашке по ходу Пенташка только и осталась (которую по зеленой взять можно), да тяжкова-то Вам там! Перебирайся к Нам в рідненьку, горя иметь не будешь, а може и будешь  :crazy:
Не вырубишь абсолютно из кодосодержащих.
 
Енот Полоскунов
 

Dima357

Кодеин в моём городе.
Ответ #2269 - 23 Янв 2020, 01:41:37

Всем привет что-то на форум зайти не мог с телефона, нажимаю войти а он не реагирует вот сегодня получилось. Вообщем попробовал я как тут люди советовали добром им за это) съесть левик перед коделаком почувствовал эффект есть заметный но прёт мало и пздц как вырубает, и я решил чем по хуевой тонны таблеток жрать буду опять лирику по чуть-чуть закидывать потому что оказывается я пока без пав не вывожу, и потом туда добавился фенибут  ну как же без него бла. Вот сегодня решил опять коделака заюзать сначала съел 5шт фенибута потом 600 лирики и через часа 3 съел как тут люди советовали левик и ещё туда добавил 2 чайные ложки соды и поймал пиздатенький такой кайф , и на долго и не вырубало как раньше на сон весь этот коктейль вырубал меня и эффекта токого не было сода реально подействовала
Напомнило мне сначала ханку а потом после часа прухи бутто трамадола закинул


И это всего я вкинул 14 шт так как больше
пока не было последнее забрал, до этого пробовал по 25 в начале всё хорошо но после часа облом, а тут прям меня порадовало из под 14 шт так пиздато было
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

Saveliy

Кодеин в моём городе.
Ответ #2270 - 23 Янв 2020, 13:50:14

почувствовал эффект есть заметный но прёт мало и пздц как вырубает, и я решил чем по хуевой тонны таблеток жрать буду опять лирику по чуть-чуть закидывать
Что то как то не вяжется , такое начало хорошее , "вместо тонны таблеток "

Вот сегодня решил опять коделака заюзать сначала съел 5шт фенибута потом 600 лирики и через часа 3 съел как тут люди советовали левик и ещё туда добавил 2 чайные ложки соды и поймал пиздатенький такой кайф ,

И это всего я вкинул 14 шт так как больше
пока не было последнее забрал, до этого пробовал по 25 в начале всё хорошо но после часа облом, а тут прям меня порадовало из под 14 шт так пиздато было

И понесло ещё хуже
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2271 - 24 Янв 2020, 01:57:23

Всем привет что-то на форум зайти не мог с телефона, нажимаю войти а он не реагирует вот сегодня получилось. Вообщем попробовал я как тут люди советовали ....

Может я действительно сильно деградировал и потому туго соображаю, может просто не догоняю некоторых особенностей борьбы за снижение вреда, но за эти же деньги можно взять любой нормальный стаф. И переть дольше будет и не так тяжело организму это усвоить.

Кто в курсе, поясните в чем секрет?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Allevteine, Mаша, walkinline

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #2272 - 24 Янв 2020, 08:20:57

Да какой там секрет? Всё просто-легальность.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Saveliy

Кодеин в моём городе.
Ответ #2273 - 24 Янв 2020, 09:25:24

Да и остальные препараты тоже прекращать надо , дурные миксы
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Dima357

Кодеин в моём городе.
Ответ #2274 - 24 Янв 2020, 11:03:07

Это разовая акция ну может раз в месяц по поводу коды и соды, так как у нас и коды не взять только лирика есть, да если бы даже можно было взять то не смог бы на ней торчать ежедневно не очень мне нравится её длительность действие а миксовать как я сделал в последний раз это не реально и по финансам и по здоровью, это так балавство.
В данный момент ем лирику фенибут потихоньку убираю. А насчёт не легальных у нас с этим очень тяжело даже можно сказать не реально кто из Узбекистана особенно из Ташкента если тут есть конечно такие тот поймет тут чтобы трамадола взять нужно пройти 7 кругов ада вообщем полный пиздц с этим
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2275 - 24 Янв 2020, 12:45:04

Кста, тут есть тема отдельная про Ташкент  :wink3: В Общалке
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, Mаша, Dima357

Lirika

Кодеин в моём городе.
Ответ #2276 - 30 Янв 2020, 02:47:44

Ребят кто со Львова , напишите в личку пж где можно взять
А то я хз ваще где найти теперь
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2277 - 30 Янв 2020, 09:38:56

Ребят кто со Львова , напишите в личку пж где можно взять
А то я хз ваще где найти теперь

Так ты определись с пожеланиями для начала: что тебе надо - кода или мёд, вещества мягкоговоря разных весовых категорий. Есть гера. Во Львове, кстати. Франковский район. Клад ждать нужно, долго. Может заебать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #2278 - 30 Янв 2020, 23:18:06

Закрыли аптеку Аптека Ирина - ул. Галицкая, 13.
Там всегда продавали Сиропы кодарекс ) И любые таблы код,кодетер,кодепсин, даже лирику по капсулам продавали )
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2279 - 30 Янв 2020, 23:27:13

А чего «даже лирику»? Какое-то особое вещество? Везде где барыжат кодеиносодержащими есть лирика поштучно и ее дженерики.

А вообще инфа очень полезная. Осталось догадаться в каком населенном пункте такая Беда стряслась.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, Alexander1930