информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452099 раз)

Major

Кодеин в моём городе.
Ответ #2540 - 23 Июл 2020, 19:46:12

Вообще пошёл за кофексом.Я даже его в глаза не видел.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2541 - 23 Июл 2020, 22:49:43

 Раньше иногда на голяках пару баночек припивал когда трама не было.  Мне вообще эта тяга красномордая не нравилась.
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2542 - 24 Июл 2020, 08:16:06

В горло? ))
 Для кайфа он не пойдет. Там парацета и кофеин.  Только выхлоп будет конченный и приглушенное состояние в голове.
  А вот 2-3 шт в самый раз ложаться. Чел на прошлой работе  иногда его закидывал чтобы расшевелиться.
 
Меня тогда в Харьков заслали родня подальше от мака . Искал по аптекам всё что можно уколоть . там в составе кодеин был . Шляпа полнейшая как в прочем и пенталгинин . 1999 год Трамадол захлестнул Харьков . Очередя стояли у зелёных аптек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2543 - 24 Июл 2020, 09:16:08

Я трамадоловый движ в декрете просидел( в ремиссии) . Что такое трамадол узнала в 2006ом ..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2544 - 24 Июл 2020, 15:45:45

Раньше иногда на голяках пару баночек припивал когда трама не было.  Мне вообще эта тяга красномордая не нравилась.
а мне нравился разлом и потом тяга медленно подходила ... Щас такого нет печень охуевшая
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2545 - 24 Июл 2020, 15:54:13

Он уже дорогой был в 2006. Ему как раз тогда статус на "наркотический" поменяли. И если до этого не имели права щемить барыг, даже товар коннфисковывать. То после этого - конфискация со штрафом. И вот - он резко подорожал в 3 раза... Еще и в чужой город переехала.

Именно тогда кодеиносодержащие начала поджирать. Как дешевую замену трамчику. Иногда часть трама, а часть дожирала ими. Иногда полностью. Но не шли они мне, хоть убей. Не нравилось. Сильно побочистый этот кодеин. Тошнота с  количеств, которых не хватало даже чтоб поправило, не то что наперло( Да и денег уходило всё равно много. С быстрого трам хуёвасту с трудом убирал,  а кода - вообще по нолям. Промучилась  с кодой не очень долго, надоело издеваться над собой.
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2546 - 24 Июл 2020, 18:52:09

как говорится каждому свое но свое не каждому да Маш)?)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2547 - 24 Июл 2020, 18:56:23

Да я об этом тут постоянно твержу) Дело вкуса)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2548 - 24 Июл 2020, 18:58:02

А я на все ядовитый и на метадон и на кодеин . И соли прошел но больше амфитаминовой торбы
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2549 - 24 Июл 2020, 19:06:55

Да все мы всеядные, особенно на шару  :wink3:. Только что-то нравится больше,  что-то меньше) Что больше нравится (из того что можем себе позволить) - тем и травимся  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Daos, Dergyneg-ser1

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2550 - 27 Июл 2020, 11:55:03

Он уже дорогой был в 2006. Ему как раз тогда статус на "наркотический" поменяли. И если до этого не имели права щемить барыг, даже товар коннфисковывать. То после этого - конфискация со штрафом. И вот - он резко подорожал в 3 раза... Еще и в чужой город переехала.

Именно тогда кодеиносодержащие начала поджирать. Как дешевую замену трамчику. Иногда часть трама, а часть дожирала ими. Иногда полностью. Но не шли они мне, хоть убей. Не нравилось. Сильно побочистый этот кодеин. Тошнота с  количеств, которых не хватало даже чтоб поправило, не то что наперло( Да и денег уходило всё равно много. С быстрого трам хуёвасту с трудом убирал,  а кода - вообще по нолям. Промучилась  с кодой не очень долго, надоело издеваться над собой.
Я помню еще те времена,когда коффекс был в стеклянных банках,а не в пластмассе,уж больно дезушники его уважали.
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2551 - 27 Июл 2020, 14:44:12

Пацаны с кофекса винт варили говорили кумарило потом . Сопли были и крутило суставы , хотя я думал что при реакции должно всё что не эфедра прогореть . Если не путаю название сиропа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2552 - 27 Июл 2020, 14:52:09

То деза а не винт
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2553 - 27 Июл 2020, 16:16:42

Винт на лампочке в колбе с нафтизина крутили , катали планету с фосфором йодом и серной кислотой . Кристал выбивали с сиропов разных .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #2554 - 27 Июл 2020, 16:34:09

С Кофекса точно винт не сваришь,там нет псевды.Там кода+антигистамин.Это скорее всего с Кодефемола могли варить.
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2555 - 27 Июл 2020, 17:32:00

Винт на лампочке в колбе с нафтизина крутили , катали планету с фосфором йодом и серной кислотой . Кристал выбивали с сиропов разных .
Дезоморфин (деза), в народе - электричка или электроширка (из за своеобразного йодового прихода) как раз "по винтовой" и делается (самое страшное что именно делается, а не делалась, по. сей день в наших краях встречается сей дивный зверь) с парой нюансов. А со стороны выглядит 1 в 1, только вместо сиропов/таблов с псевдой юзают сиропы/таблы с кодой)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2556 - 27 Июл 2020, 18:44:06

Электричка это потому что пару станций проехал и гудбай лайф?
 
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, TIGR, Mаша

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2557 - 27 Июл 2020, 19:00:23

Я помню еще те времена,когда коффекс был в стеклянных банках,а не в пластмассе,уж больно дезушники его уважали.
Дааа Юрон я его тоже помню , он лучше был намного . Раньше и катер был лучше. 1 кофекс стеклянный , и 1 катер тот что был темно темно зеленый блистер был такой. Щас он светло зеленый. Так вот одно кофе и одну катю и усе плывешь . Щас надо 3 4 кати плюс лирику ну короч 250 грн на вмазку
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2558 - 27 Июл 2020, 19:28:48

Пацаны с кофекса винт варили говорили кумарило потом . Сопли были и крутило суставы , хотя я думал что при реакции должно всё что не эфедра прогореть . Если не путаю название сиропа .
  Нет не с кофекса :) не помню название сиропа с эфедрином не моя тема. Так пару раз врывался.
 И винт  с него делали с метамфетамин.
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2559 - 27 Июл 2020, 21:59:07

дезу никто из моих знакомых не юзал .  Завтра узнаю точно название сиропа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .