enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457332 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2660 - 21 Сен 2020, 20:02:53

Дели, ты ещё за героин развальцуй в лютой торбе под Грам,что сутки на легке,и похуй тот лом в спине и армейский броник как будто надели((.Кодеин ещё более короткий опиат.Бывает да гребёт сутками и веки неподымаеш,а бывает закинул 4 плахи и кумарит к вечеру.
Ой как понимаю.. Это все толлер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2661 - 22 Сен 2020, 23:41:29

Кстати, катер уже по 75,не 72
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2662 - 23 Сен 2020, 09:03:09

Суки блядь,кодеин вещество копеечное в пенталгине его ровно столько же,цена 20грн с завода и того меньше.Ну ебанутся 100грн пачка,а ведь есть целый пласт людей которые висят и устраивает их все окромя ЦЕНЫ блядь.Кстати люди эти совсем непохожи на нарков,одеты нормально и налбом от них не несет на все депо в 7.00 Все хуярим на программу товарисчи там вообще песплатно((( но навсегда.Блядь МЕТАМОРФОЗЫ.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2663 - 23 Сен 2020, 09:12:00

Так,а какая разница,на прогу навсегда бесплатно или кодой всю жизнь давиться по 100 грн за матрас?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2664 - 23 Сен 2020, 09:19:34

Вот ты Ирочка, небось давно мыслишку гоняеш?А ннет хоцца шоб перло!Вот и я такой,хоцца шоб раскумаривало,поправляло и разламывало.А не просто подмышки просыхали...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Кодеин в моём городе.
Ответ #2665 - 23 Сен 2020, 09:22:50

В этом и разница
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2666 - 23 Сен 2020, 09:32:07

О подводных какмнях программы непринято говорить(пероральное употр.).Секса 0,желания 0,мотивации 0,энергии 0,как там на бублике я незнаю.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2667 - 23 Сен 2020, 09:32:10

Вот ты Ирочка, небось давно мыслишку гоняеш?А ннет хоцца шоб перло!Вот и я такой,хоцца шоб раскумаривало,поправляло и разламывало.А не просто подмышки просыхали...
А ты думаешь,что меня за 400 грн в сутки на двоих, прёт? Меня держит работа. И то, сейчас подумываю, как обойти эту проблему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2668 - 23 Сен 2020, 09:42:08

Я хз кумарится тебе прийдется,чай не 70летняя бабка и кодеин бы тебе сильно помог.Атфичаю,но у тебя сработает "ахрана атмэна"за такие бабки лист коды брать.
 
Нахуй войну!
 

Dergyneg-ser1

Кодеин в моём городе.
Ответ #2669 - 23 Сен 2020, 09:57:46

Кода не поможет после меда, смысл ваще в ней.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2670 - 23 Сен 2020, 10:15:29

Та ну нах!Шо у ней за дозняк пол чека?преги колесо?Фуйня это все,ето програмным кодеин до песды,соглашусь.Левый и правый метадоны очень разные и кумарит с них поразному.Может с 50мг проги 40дней хуярить.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2671 - 23 Сен 2020, 10:31:55

Не берёт меня кода, Леха прав.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dergyneg-ser1

Кодеин в моём городе.
Ответ #2672 - 23 Сен 2020, 11:22:26

С уличного меда, только лира плможет, если еще она в рационе, то все.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2673 - 23 Сен 2020, 11:31:58

Ну,не совсем всё, конечно. Можно дозу преги поднять и,к примеру, кратом добавить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dergyneg-ser1

Кодеин в моём городе.
Ответ #2674 - 23 Сен 2020, 11:53:49

Это у вас еще полегче, но тоже нелегко будет.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2675 - 23 Сен 2020, 11:56:24

А можно 300 лиры и 2 пачки коды.И ты скажеш "тю та нахуй тот 🍯"!!! У нас пацаны вообще комбинированные жрали пентасед голимый и ниче спрыгнули.
 
Нахуй войну!
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2676 - 24 Сен 2020, 05:14:59

Нужно быть ебанутым чтоб за 100гр в Украине покупать катерпин, не проще накупить пентахи или че там ещё и крест выбить, мороки на час, экономия сами понимаете. Бл ебать меня шпарит, шестой день чистый, третий день не сплю сука.
 
Енот Полоскунов
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2677 - 25 Сен 2020, 10:41:07


Нужно быть ебанутым чтоб за 100гр в Украине покупать катерпин, не проще накупить пентахи или че там ещё и крест выбить, мороки на час, экономия сами понимаете. Бл ебать меня шпарит, шестой день чистый, третий день не сплю сука.
А если цель снять, боля, а не упороться? :) от пенталгина побочек валом..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2678 - 25 Сен 2020, 15:16:54

Суки блядь,кодеин вещество копеечное в пенталгине его ровно столько же,цена 20грн с завода и того меньше.Ну ебанутся 100грн пачка,а ведь есть целый пласт людей которые висят и устраивает их все окромя ЦЕНЫ блядь.Кстати люди эти совсем непохожи на нарков,одеты нормально и налбом от них не несет на все депо в 7.00 Все хуярим на программу товарисчи там вообще песплатно((( но навсегда.Блядь МЕТАМОРФОЗЫ.
Чего пенталгин? мне аптекарша показывала пачку говорит такое не пойдет тебе, берут типо говорит у нее пацаны иногда 22.50 как щас помню пачуха того что кодой 100% а Вот с катером у нас сложнеее 65 грн и только 2 депо в городишке на 250тыс нас, областной центр Украины, а всякие Бифоки, Пентахи, Пентаседы, Таблы с Норэфедрином( с колд флю) кстати винт с него пробовал ох жестььь, хоть жопой жуй даже в семейных аптеках бывает типа Мегааптеки синяя такаяя!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Rei_Ayanami

Кодеин в моём городе.
Ответ #2679 - 29 Сен 2020, 19:41:15

Кто-нибудь из Приморского района Одессы - подскажите плиз где можно кодесан найти. Заранее спасибо.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.