enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452238 раз)

Klytii

Кодеин в моём городе.
Ответ #2980 - 10 Сен 2021, 23:43:07


Вот это понятно
 
 

kats

Кодеин в моём городе.
Ответ #2981 - 11 Сен 2021, 08:31:53

Хотя в Москоу сити  , воры на метадоне многие  , тоже синтетика  ,только  медленее )сорри  за офф .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2982 - 11 Сен 2021, 10:20:51

Каждому своё...
А своё не каждому !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Кодеин в моём городе.
Ответ #2983 - 12 Сен 2021, 14:59:46

В депохе недавно забавная ситуация произошла-за прилавком стояла заведующая аптекой,судя по бейджику,она меня ещё не знает,вроде бы.Спросила рецепт,как всегда, а потом начала спрашивать,а кто его выдал? Я достаю 200 грн,что бы она догадалась,что я в теме и знаю цены, и попутно что то плету-в 16 поликлинике,невропатолог.. Короче говоря продали,за 200 грн 40 копеек. Раньше всегда округляди до 200.
Обычно там провизоры сразу как меня видят,оглашают весь список дженериков преги, которые сегодня есть.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #2984 - 13 Сен 2021, 02:35:12

А шырку домашню пробовал ? Сидельцы старые говорили ,, ширка то казка ,, 🤗
Ни с чем не сравнить полный спектр ощущений от домашней!!!Поставиш корку на ночь,залив кислым,под пленку на резинке,в рундэлыке(в ковшике).Да свареная на смеси 46 и47,в поллитровых стекляхах.Не с содой,а на аммиаке.Не в пластиковой полторахе отболтаная,а выпарив в кастрюле всю горючку.Дайте мне машину времени.Хочу обратно в восьмидесятые!!!Никакой герыч не сравнится с ширевом моего приготовления.В 87 или 88м,не помню.Приезжал к соседям поляк(он моряк был из Гданска) я со Львова родом.Он на грече торчал.Приехал во Львов за телеком.Тогда пшеки возили со Львова(да и вообще из Союза )Электроны,Шилялисы,Горизонтыи т.д.Приехал на кумаре.Кентуха привел ко мне,просит,разкумарь.Ну дал ему кубыху.Так бля,Час откачивал.Тот сука метлу захавал,посинел.Слюни и с ебала и через нос.Уже думал шо прийдеться ночью в парк в ковре выносит.Но откачал.Так он потом прикалывал,шо такого стаффа не пробовал ни в Кейптауне ни в Каракасе.И всё допытывался меня сколько кубов с грамма гречки я бодяду.Не мог поверить,шо я сам варю.Так там(в домашке) все вкусные алкалоиды.В том числе и кодеин(для темы).Но очень мало.Я показал ему корж,а он,"о курва,то ест браун шугар"!!!А в Польше тех кто на ширеве, поляки называли макивары.Их сравнительно мало тогда было,по сравнению с другими наркомами.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць, Hedge Witch

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2985 - 13 Сен 2021, 15:03:59

Берут поштучно, 25мг 15 грн. Я уже рассказывал пьют баклу и колят демик с метадоном. Соннат может ещё, не знаю. В барыжной его нет. Лучше гидозепама не купить.
Соннат в барыжке у нас был лет 5 назад, и прайс на него ставили совсем неадекватный. Видимо был выход и провизоры хотели подзаработать...Потом пропал.
Он только по рецепту, даже не во всех аптеках есть в наличии.

Не понимаю я кайфа от баклы, метадона и прочего... Как с материальной точки зрения, так и в п плане удовольствия. Не говоря уже о вреде для здоровья... От кодеина в т.ч. при его цене в наше время.
Бакла кому то больше нравится, очень медленно набирается толлер, 100 мг может переть больше недели без повышение дозировки. Но синдром отмены даёт прикурить лирики. Лирика более эйфоричная, но в первое время. Бакла и лирика кросстолерантная, поэтому чередовать не получится. То же не понимаю кайфа от метадона, но колят же. На зпт это реальный выход, но колят же блять. Как то выпил 50 мг на отмене кодеина, помогло, но кайфануть не получилось. Но отмену убрало, это главное.
 
« Правка: 13 Сен 2021, 20:42:13 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Veteran Opium War

Кодеин в моём городе.
Ответ #2986 - 14 Сен 2021, 08:24:07

А шырку домашню пробовал ? Сидельцы старые говорили ,, ширка то казка ,, 🤗
Не довелось как-то. Может и так, а может они новой синтетики не юзали просто... :derisive:
Нет ничего лучше домашней ширки. В 1996 г. первый раз укололся, за 25 лет перепробовал много чего. И герыч охуенный (но даже он уступает ширке), и метадон (кстати, в 2001 г. цыгане продавали в глубинах Борщаговки метадон, о нем тогда мало кто знал. так он был намного эйфоричнее, чем тот, что сегодня), и современные опиаты. Непередаваемое внутренне тепло... Первая затяжка на приходе. Эх... Но дело вкуса.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #2987 - 14 Сен 2021, 11:15:17

А шырку домашню пробовал ? Сидельцы старые говорили ,, ширка то казка ,, 🤗
Не довелось как-то. Может и так, а может они новой синтетики не юзали просто... :derisive:
Нет ничего лучше домашней ширки. В 1996 г. первый раз укололся, за 25 лет перепробовал много чего. И герыч охуенный (но даже он уступает ширке), и метадон (кстати, в 2001 г. цыгане продавали в глубинах Борщаговки метадон, о нем тогда мало кто знал. так он был намного эйфоричнее, чем тот, что сегодня), и современные опиаты. Непередаваемое внутренне тепло... Первая затяжка на приходе. Эх... Но дело вкуса.
раньше и трава была зеленее и небо более синее и солнышко лучше грело. :-) Это ты просто за молодостью скучаешь просто
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2988 - 15 Сен 2021, 03:12:17

Ага, с одного листа кодесана я испытал такое облегчение и эйфорию, после этого уже не удавалось повторить подобного с кодеином, сколько не выпей... Кодесан тогда стоил 10 или 11 грн...
Такая же херня с трамом и всем остальным...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2989 - 15 Сен 2021, 08:08:59

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

Кодеин в моём городе.
Ответ #2990 - 15 Сен 2021, 08:23:03

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
И чего оно так
 
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2991 - 15 Сен 2021, 08:38:44

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
И чего оно так
Это как первый секс - не повторить...)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #2992 - 15 Сен 2021, 08:45:42

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
И чего оно так
И рецепторы похерены и тот момент когда ты первый раз попробовала уже прошел.И в моём случае,это вариант описаный подписью под моими постами.)))((И улыбаюсь ещё,но уже и грустно.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

Кодеин в моём городе.
Ответ #2993 - 15 Сен 2021, 08:55:20

Мне все планокуры жалуются мол перевелась смешная трава не веселит , а только прибивает . Ощущений ак раньше не будет уже никогда можете не искать .
И чего оно так
И рецепторы похерены и тот момент когда ты первый раз попробовала уже прошел.И в моём случае,это вариант описаный подписью под моими постами.)))((И улыбаюсь ещё,но уже и грустно.
Ясно
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2994 - 15 Сен 2021, 09:46:32

Живя в селе Ха обл.Одновременно имел доступ и к черному и к кодеину.Интересное наблюдение,когда сидиш плотно на кодеине то ширево не догребает хоть передвинься хоть задвинся.А когда на оборот то 5ю пачками кумар до конца не собьеш)) вот так.
 
Нахуй войну!
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #2995 - 15 Сен 2021, 11:39:20

помониторил цены на кодер это же просто сумасшествие какое то. разве только если крокодил с него варить. а так на нем висеть просто его хавая оч дорого. тем более все время нужно больше и больше хавать
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2996 - 15 Сен 2021, 11:45:02

тупой сговор 2их производителей. Сам кодеин,активное вво 15-20долл за тонну ,это со слов работника фабрики ЗН.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #2997 - 15 Сен 2021, 14:36:27

тупой сговор 2их производителей. Сам кодеин,активное вво 15-20долл за тонну ,это со слов работника фабрики ЗН.
Этож сколько соломы или ханки надо переработать шоб вышла тонна кодеина?И 10-15$?😲
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #2998 - 15 Сен 2021, 15:44:18


интересно, какой выход с тонны?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #2999 - 15 Сен 2021, 18:22:31

15-20долл за тонну
Чёт слабо вериться.