информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460502 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3340 - 07 Мар 2022, 20:32:09

Братья,а кто нибудь есть с Полтавы?там можно чето найти?надо с Харькова ебучего валить в центральные области,дел тут не будет,я лучше в другом городе в бомбоубежище поживу,чем в Харькове дома
 
 

JahMan

Кодеин в моём городе.
Ответ #3341 - 08 Мар 2022, 10:46:32

Всем привет! А кто-то В Киеве что-то нашёл? Напишите плиз в личку. Там где обычно покупал, все обосрались от страха и не выходят на работу с 25 февраля. Суки!!! В Киеве всё спокойно и большинство провизоров живут недалеко от аптеки, могут пешком дойти. Я не понимаю, им что зп платят за то что они дома сидят.
 
 

jimy

Кодеин в моём городе.
Ответ #3342 - 09 Мар 2022, 15:38:12

Кто из Днепра? Что случилось с депо в конце 4ки? Приезжаю второй день, закрыто. Хотя на прошлой неделе  было всё ОК. Кто знает де еще есть, напишите в личку please...
 
« Правка: 11 Мар 2022, 07:47:27 от jimy »
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

drugstore_cowboy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодеин в моём городе.
Ответ #3343 - 11 Мар 2022, 16:56:13

А разве в нурофене ещё есть кодеин ? Я думал такого нурофена уже давно нет

Как оказалось все таки есть. Продается без рецепта пачками по 24 колеса с классическим составом 200 мг ибупрофена и 12,8 мг кодеина фосфата

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220311_164950 (1).jpg]
 
 

JahMan

Кодеин в моём городе.
Ответ #3344 - 11 Мар 2022, 17:19:12

Это в каком городе есть?
Что-то я у нас поискал в Киеве, нету Плюса, одна хуйня с ибупрофеном. Коды нет(((
 
« Правка: 11 Мар 2022, 19:55:15 от JahMan »
 

drugstore_cowboy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодеин в моём городе.
Ответ #3345 - 11 Мар 2022, 21:20:49

Это в каком городе есть?
Что-то я у нас поискал в Киеве, нету Плюса, одна хуйня с ибупрофеном. Коды нет(((
Это не в Украине, в Киеве можно попробовать поискать Бифок IC, состав тот же и в онлайне показывает наличие в 7 аптеках, не факт что это правда, но преп достаточно не популярный, так что есть шанс, что где-то остались ещё какие-то запасы.
 
 

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #3346 - 12 Мар 2022, 08:29:09

Это в какой стране такой нурофен плюс можно нарулить?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3347 - 12 Мар 2022, 09:56:29

Интересно , кто думает что щас ближайшее время все вернётся на круги своя и в аптеках укр городов появятся препы?

В первые дни войны ажиотаж и паника, посеянная в массах , опустошила аптечные прилавки. Поставки в некоторых городах были затруднены.
Даже у меня здесь, где нету активных боевых действий, ито пропали препараты. Но с днями всё наладилось.
 Фармацевтические заводы работают... По крайней мере за дарницу знаю точно. На аптечных складах тоже достаточно препаратов.
 Конечно уже в таких городах как Чернигов Сумы Харьков Мариуполь и тп может быть (и в некоторых есть)  всё печально.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3348 - 12 Мар 2022, 12:00:42

Интересно , кто думает что щас ближайшее время все вернётся на круги своя и в аптеках укр городов появятся препы?

В первые дни войны ажиотаж и паника, посеянная в массах , опустошила аптечные прилавки. Поставки в некоторых городах были затруднены.
Даже у меня здесь, где нету активных боевых действий, ито пропали препараты. Но с днями всё наладилось.
 Фармацевтические заводы работают... По крайней мере за дарницу знаю точно. На аптечных складах тоже достаточно препаратов.
 Конечно уже в таких городах как Чернигов Сумы Харьков Мариуполь и тп может быть (и в некоторых есть)  всё печально.
 
Не может быть,а полный голяк,люди сердечные купить не могут, пейнкиллеры обычные хрен найдешь,что уж про кодеиносодержащие говорить,всякие пентаседы и до войны не везде продавали,так что кумаримся,скучаем,и восстанавливаем печень,я уже отвык каждый день в туалет по большому ходить)

В Днепре есть кодтерпин? ответьте хотя бы в личку пожалуйста
 
« Правка: 12 Мар 2022, 18:23:51 от Человек без Имени »
 

drugstore_cowboy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодеин в моём городе.
Ответ #3349 - 12 Мар 2022, 13:59:28

Это в какой стране такой нурофен плюс можно нарулить?
В Румынии.
Всякие Солпадеины, там где ещё парацетамол есть, вообще иногда просто в зале на полках стоят. Подходи, бери и неси на кассу. Нур Плюс же нужно спрашивать.
 
 

JahMan

Кодеин в моём городе.
Ответ #3350 - 12 Мар 2022, 15:55:02

А никто не в курсе "Аптеки со знаком плюс" в Киеве где-то работают сейчас? Там до войны всё было: кодтерпин, кодепсин, кодетерп. Обзвонил все аптеки с +, в ответ - либо абонент уебал куда-то, либо никто не берет трубку(((
 
« Правка: 13 Мар 2022, 10:52:11 от JahMan »
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3351 - 12 Мар 2022, 18:28:19

Dender, обьединяй посты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Кодеин в моём городе.
Ответ #3352 - 13 Мар 2022, 02:40:00

Это в какой стране такой нурофен плюс можно нарулить?
В РФ тоже до сих пор продаётся наравне с терпинкодом
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Сaня

JahMan

Кодеин в моём городе.
Ответ #3353 - 13 Мар 2022, 17:12:18

Извините за спам... Тему надо переименовать с "Кодеин в моём городе." на "Нет ни хера в моём городе"
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3354 - 13 Мар 2022, 17:53:35

Да, в интересное время живём..в разгар реформ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3355 - 14 Мар 2022, 11:27:27

бля оно по такой цене, что лучшеб его небыло. даже лирика поштучно выросла на 50%.  где взять денег я хз. тупо пиздец
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3356 - 14 Мар 2022, 12:16:42

Проще не торчать. Сказал кот и пошел дальше кумарить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Грустный Пингвин

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3357 - 14 Мар 2022, 12:38:13

У нас барыжная аптека работала вчера, за кодеин не спрашивал, но лиры 3 листа по 14 штук за 1000 взял.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3358 - 14 Мар 2022, 16:09:28

У нас барыжная аптека работала вчера, за кодеин не спрашивал, но лиры 3 листа по 14 штук за 1000 взял.
А это та где катер раньше был? В здоровье возле макдака? Скажи куда идти в ЛС. Мед не буду больше , лучше уже кодеин
Пил бы по 5 гаек в сутки, наночь .. теоретически
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3359 - 14 Мар 2022, 16:42:35

И мне скажите плз , лира заканчивается , закупился бы
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.