enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456237 раз)

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3480 - 19 Мая 2022, 17:14:36

Бупр наше все . И то не на долгий срок...
Моё мнение лучше торчать постоянно на минималках чем жить то в кайфе то в кумаре . Опиаты это не те вещества которые можно употреблять эпизодически .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Admiral_summertime, Кратоман

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3481 - 19 Мая 2022, 17:35:12

Лучше не торчать.  Я заметил, что был животным пол веществами....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3482 - 19 Мая 2022, 18:07:25

Сам не торчи и другим не мешай )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кратоман

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3483 - 19 Мая 2022, 19:04:42

Сам не торчи и другим не мешай )
А я не мешаю. Я просто наблюдаю за комьюнити собратьев
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3484 - 19 Мая 2022, 19:26:13

А мне уже надоело торчать. Уже больше полжизни проторчал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3485 - 19 Мая 2022, 20:21:45

ну что сказать - мне в мск привезли (водитель из Грузии, грит, что возит гумманитарку в Киев ) обошлось в 2,5 раза больше чем он стоит  у вас (платил в рублях). по факту-это тот-же самый терпинкод, только худшего качества (а может и нет,просто давно не юзал)
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3486 - 19 Мая 2022, 20:47:22

Кодеин и в Африке кодеин. Недоопиат
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3487 - 19 Мая 2022, 20:53:22

Кодеин и в Африке кодеин. Недоопиат
ну в принципе прёт. ты и сам это знаешь. что имеем -то и любим. мою позицию ты знаешь - не злись,я всё вижу и понимаю.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3488 - 19 Мая 2022, 21:57:20

Та мне после бупра просто пачки три надо шоб тягу поймать, а это минус печень на системе...
Толлер быстрый
Но пачку катера я  б щас вдул))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3489 - 19 Мая 2022, 22:56:53

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3490 - 19 Мая 2022, 22:59:48

Та мне после бупра просто пачки три надо шоб тягу поймать, а это минус печень на системе...
Толлер быстрый
Но пачку катера я  б щас вдул))
ну если тебя интересует мое личное мнение по бупру: стрёмная фигня, я лично после неё позитива не испытывал - только внутренне беспокойство (чаще всего ни на чём не основанное). ну естействнна-я про катер, тут солидарность полнейшая.
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3491 - 20 Мая 2022, 10:11:42

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)

В Харькове уже все есть
Цена 95грн пока что
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3492 - 20 Мая 2022, 12:36:45

семейная или мега?
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3493 - 20 Мая 2022, 13:27:22

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)

В Харькове уже все есть
Цена 95грн пока что
Подтверждаю,на х.г есть, наконец то утолил жажду, спасибо за наводку,как раз в Харьков думал ехать по делам,а тут такое,не раздумывая пошел на маршрутку)
семейная или мега?
Мега
Накрайняк рассматривал покупку налба и прегабалина в семейке,но их только целыми упаковками продают, поштучно не дают,но катер был, только не там брал
 
« Правка: 20 Мая 2022, 14:30:52 от Dender »
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3494 - 20 Мая 2022, 17:23:24

Удивлен что в Ха цена меньше чем в Николаеве. Хотя делают в Одессе, хоть мне и поебать на тот кодеин, удивлен даже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3495 - 20 Мая 2022, 20:00:07

В Одессе 120
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3496 - 20 Мая 2022, 20:47:23

Чем дальше от города где производят, тем дешевле:D
Одесса 120 Николаев 110 Харьков 95, лол
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3497 - 20 Мая 2022, 21:44:41

Люботин(под Харьковом) 68 грн.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3498 - 21 Мая 2022, 22:06:26

Люботин(под Харьковом) 68 грн.
Кот,а ты покупал в Люботине?

 
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3499 - 21 Мая 2022, 23:14:27

Люботин(под Харьковом) 68 грн.
Кот,а ты покупал в Люботине?

 
На таблетка юа резерв онлайн есть, рец на принтере и пзц
Друг брал без спокойно вообще.
У нас на научке мега закрыта
Если кто знает где есть рядом с центром в ЛС , плз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...