информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457083 раз)

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3700 - 03 Авг 2022, 20:30:24

на Ивана Лепсе по дорожке от аптек как идти к трамваю - везде пустые плитки от Кодтерпина....все усеяно нах...
Незнаю - они новые или старые - но я обратил внимание на количество.....вот так идешь метров 500...и вокруг в траве только и видно шо плитки от коды....
Сука - наркоманье - как воронье....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3701 - 03 Авг 2022, 21:00:48

Вообще никогда этого не понимала. Нафига так палиться. И мусорить(
Хотя сама помню с балкона баяны использованные выбрасывала, было дело(((
Но это все наркомания виновата, я не в себе была
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3702 - 04 Авг 2022, 04:21:07

на Ивана Лепсе по дорожке от аптек как идти к трамваю - везде пустые плитки от Кодтерпина....все усеяно нах...
Незнаю - они новые или старые - но я обратил внимание на количество.....вот так идешь метров 500...и вокруг в траве только и видно шо плитки от коды....
Сука - наркоманье - как воронье....
Я жил там рядом на Вацлава Гавеле.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СанСаныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3703 - 04 Авг 2022, 04:50:01

И мусорить(
Хотя сама помню с балкона баяны использованные выбрасывала
И я работал на Вацлава ето борщага? Доброе утро кодеинщыкам
 
Будьте попорядочней!
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3704 - 04 Авг 2022, 10:10:40

Я под своей аптечкой сейчас блистеров как то не замечал. Да, хочется быстрей в рот таблы запихать. Но лучше отойти хотя бы до ближайшего перекрестка и там уже куда хочешь.
Брал 100 лет назад на Лепсе , 14 трамвай остановка Героев Севастополя. Долго туда ходил :-)
По моему Гавела это есть в прошлом Лепсе?
Мне спуститься с проспекта Победы по Гврматной и я на Лепсе :-)
 
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3705 - 04 Авг 2022, 13:48:11

Легендарные две аптеки
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Букинист

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3706 - 04 Авг 2022, 13:50:13

там все...борода
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3707 - 04 Авг 2022, 13:57:36


Легендарные две аптеки
Да, две аптеки́. Потом там через дорогу в торговом центре продавали , но как то мутно - то есть то нет. А еще потом продавали дальше уже почти перед скоростным трамваем. Если по Лепсе идти.
Ладно , если вспоминать то 1й раз я купил в аптеке в своем доме , тогда мы отбиаали - 3 пачки на 2х .
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3708 - 05 Авг 2022, 01:39:06

И я работал на Вацлава ето борщага?
Рядом . Были у меня раз приключения с этими Борщаговками за кладом поехали в частный сектор обрыли всё на указанной улице у указанного дома , а оказалось не на ту Борщаговку блять приехали .
 
Мне спуститься с проспекта Победы по Гврматной
Знаю гарматная чуть выше по направлению к метро Берестейская если идти она в право уходит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3709 - 05 Авг 2022, 02:13:46

оказалось не на ту Борщаговку блять приехали .

:rofl:

Мой район ПОНИМАЮТ только населяющие его люди :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3710 - 05 Авг 2022, 05:22:41


Знаю гарматная чуть выше по направлению к метро Берестейская если идти она в право уходит .
Как тесен мир на форуме. Вот там сверху за проспектом Победы мой район. ХЗ как его назвать? И не Сырец и не Нивки, и не Шулявка, кстати настоящая Шулявка это район метро КПИ туда вверх к Лукьяновке. Был и на КПИ кодеин , это шр б хоть немного в тему:-)
 
 

lost without

Кодеин в моём городе.
Ответ #3711 - 11 Авг 2022, 23:39:47

Блин, в моей депошечке в Кропивницком  подорожал. Ныне вонючее зелёное зелье 120 грн. Жирновато. Несправедливо.
 
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3712 - 12 Авг 2022, 06:29:53

Хуею,проще маляса взять и дешевле))
Они совсем охуели,и берут?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3713 - 12 Авг 2022, 15:08:33

Блин, в моей депошечке в Кропивницком  подорожал. Ныне вонючее зелёное зелье 120 грн. Жирновато. Несправедливо.
В Харькове по 110 в мега аптеках, ещё вчера 100 был,но тут всё логично,бакс по 36 грн,я охуел когда увидел курс,в последней раз когда я смотрел,доллар ещё по 29 был,это недели две назад было,так что подорожает всё
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3714 - 12 Авг 2022, 19:21:45

Пидарасы,110грн пластинка, месяц назад было 95, потом резко сто и меня предупредили - жди рост цен, сорян, аптекарь сказала... Когда я сотен удивился она такая "это только начало дорожания"
Не удивлюсь если в декабре будет 150 .....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3715 - 12 Авг 2022, 19:24:19

ну так бакс за один день с 29,97 до 36,6 взлетел...ВСЕ ПОДОРАЖАЛО УЖЕ или ПОДОРОЖАЕТ обязательно....
инфляция официальная 22 процента...
Я удивлен шо хлеб еще по старой цене.....но он тоже подорожает
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3716 - 12 Авг 2022, 19:51:28

Надеюсь по 500 будет , тогда точно мой мозг не найдёт отмазку на разочек , другой , а потом хуяк и система ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Admiral_summertime

Кодеин в моём городе.
Ответ #3717 - 12 Авг 2022, 21:17:13


Я в кропі по 100 беру. Не часто, адже це дуже дохуя за кодеїн
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3718 - 13 Авг 2022, 11:34:39

такс бакла взлетела в цене с 270 до 370) метадон вон бегают уже по 120 ищут. ебаный рот, ебаная жизнь. У меня знакомая метадонщина, сука, как не позвоню, она вечно бегает ищет. у нее еще прикол, телефон иногда сам отвечает, ржу, вечно в дороге, слышно как телефон в сумке шелестит)
 
« Правка: 13 Авг 2022, 12:41:30 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3719 - 13 Авг 2022, 17:28:32

Надеюсь по 500 будет , тогда точно мой мозг не найдёт отмазку на разочек , другой , а потом хуяк и система ..)
Бля,не было его во время начала войны,жил себе,забыл про него,какого чёрта я поехал в первый же день,95 грн не остановило,ни сто, сегодня купил последний раз три пласты,и больше не буду это говно покупать за такие деньги,я бы и два дня назад бросил,я же должен на последок ощутить всю прелесть кодеинового прихода,но меня вообще не вперло, шо позавчера ничего не почувствовал,при том,что три дня его не хавал,вчера тоже, сегодня три закинул,и наконец то ощутил этот химический удар, наверное ферменты нужные скопились,для меня,маркером нужной реакции кодтерпина,является нос,и вот, я заебался его чесать,пора завязывать,а то опять в торбу и долговую яму попаду,я ебал на один катер работать,хочу просто,зайти в этот раздел и поржать с юзеров,которые будут покупать его за 200 грн)
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime