ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Дезоморфин

Дезоморфин и здоровье

(1/44) > >>

moonshinenight:
Интересует опыт и ссылки связанные с дезоморфином и то, как его употребление отражается на здоровье.

moonshinenight:
спасибо. смотрел уже.

moonshinenight:
заранее спасибо

Игорян:
Вот ты в самом деле тему придумап,какое может быть здоровье если ты этой шнягой ставица решил.Ты что- это галимое самоубийсво.Даже не думай о нем,там самого дезоморфина,с гулькин х%й,все остальное бутор,все пишут об одном вроде как ставишся похож на опиат,но чего-то не хватает,его и придумали на Крайнем Севере,чтоб как-то заменить пропавший хмурый,я уж не говорю о том что люди на нем сидяшие-конечности свои оставляют,как ящерица хвост,тока у нее он обратно вырастает,а у людей сам понимаешь,жаль тебе сейф не открыт пока,там Мазай прмвел шедевральное описание процесса,ужоснах >:( :o :(

real MAD:

--- Цитата: индеец от 23 Июл 2009, 19:01:32 ---Ты что- это галимое самоубийсво.

--- Конец цитаты ---
это не просто галимое самоубийство, это необычайно циничное, мучительное, растянутое по времени самоубийство. если б я решил вдруг себя убить, этот способ стоял бы на последнем месте моего списка.
закрывался в кпз на трое суток, там встретился мне один персонаж (там всегда встречаются редкие экземпляры), торчал на сабже, все конечности вроде были на месте, но вен уже не было. так он ставился в пах, метро там открыл. и оно сцуко стало гноиться и воспалилось, ходить он уже не мог. это был не человек, бледная тень, призрак, не жилец вобщем. а закрыли его за то, что он в супермаркете отрабатывался, пихал под куртку дорогой кофе и шоколад, чтоб сбыть за полцены барыгам и купить в депо заветного седалгина.
думаю, это типичное описание дезоморфинщика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии