информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84429 раз)

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #160 - 06 Ноя 2020, 09:59:35


Мне 100 грн обходиться 10 ампул трама
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #161 - 06 Ноя 2020, 11:46:42

Слей тему, или это чисто индивидуальный блат какой-то?
 
 

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #162 - 06 Ноя 2020, 12:07:26


Это так мне повезло, у кента у мамы рак ей бесплатно раз в месяц дают 80 ампул. Ей он не заходит, ей лучше помогает налбуфин, он мне меняет 1налб на 2 трама. Налб мне обходиться 204 грн пачка
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #163 - 06 Ноя 2020, 12:12:57

Ааааа
А я уже губу раскатать, как 1, 5 г засажу с двух рук
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #164 - 06 Ноя 2020, 12:33:35


Да не я бы ах@ел от такого лозняка за раз, максимум 1 г давал, но после 2-х хапок меня пригвоздило к дивану часа на 4 даже влом было вставать за поляну, которую жена наготовила в честь дня захисника.
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #165 - 06 Ноя 2020, 12:39:40

Три пачки, пожалу, много.
А вот две - ракета. То я что-то не то посчитал, тупанул.
 
 

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #166 - 06 Ноя 2020, 14:29:42

А сколько 10 ампул в пересчёте на капсулы50мг?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #167 - 06 Ноя 2020, 14:40:14

В ампулах обычно по 100 мг
 
 

Кай

Дезоморфин и здоровье
Ответ #168 - 07 Ноя 2020, 11:04:13

Всем привет 👋  Вот решил заглянуть, тема то моя)))

Торчал с 2007-2010гг. Очень активно года 2 наверное.

Первые пол года, как не закалывали себя, было все ок, вен было еще много, запас большой, правда все в дорогах (в день, не менее 10 проколов!)  По началу было много красного, потом пошли спички..

В то время в интернете еще не было страшных роликов.. Помню приехал один из дальних краев, зашел ко мне, я естественно с ним на притон варить.. А он говорит, это случаем не крокодил? От него в рязанской обл. или где то типа люди становятся инвалидами, не ходят, лежачие..

Я его убедил, что не понимаю о какой шняге идет речь, вот посмотри на нас, все ок! Это не крокодил, это ДЕЗОМОРФИН!))

Короче загибать нас начало наверное через 1-1,5 года.. К тому времени уже все "благополучно" открыли пах, даже те, кто клялся, что никогда этого не сделает..

Я пережил много абсцесов в паху, гнила челюсть, тромбофлебиты, и много чего еще.  Вот правда язв, именно у меня никогда не было.

По челюсти 3 операции за 1 год. Перед первой, врач мне сразу сказал, что если не надумаешь завязать, лучше вздернись, советую от души.

Я был первый пациент в Луганске с челюстью, именно по дезе(2009-2010гг), а не от винта(хотя раз-два в недельку баловали себя качелями винт+дез)

Про другие наркотики говорить не буду, присутствовало все, доступное на тот момент. И гера в том числе(когда первый раз уехал в Россию)

Но, когда я торчал именно на дезе нон-стоп, ничто меня больше не удовлетворяло! Даже норм ширево, от которой все "норм нарки" гнулись, меня цепляло едва ли и я бежал мутить дезу.

Короче прошло 10 лет. Челюсть не гниет, зубы не все на месте, но стараюсь следить, минимум запломбировать, там если кариес обнаружился, чтоб ничего не гнило во рту!

Проблема в том, что у меня очаг ближе к суставу, и рот с тех пор так и не открывается даже на 50 %, примерно проц 40.. Ездил во всякие институты, сказали возможно исправить, но пока до этого не дошел...

С ногами тоже живу и бегаю, делал в прошлом году узи сосудов, ну да.. Магистральные вены плохо там просматриваются и т. Д. Но тромбов нет, типа следи, носи чулки и т. Д.  Язв нет, но варикоз проскакивает. Я хотел удалить поверхностные вены, но врач сказал что лучше не надо, так как основные ушатаны, и не известно как они справятся. Но в целом все не плохо. Чулки я не ношу, пробовал, нах надо! Главное реально следить и не перегружать ноги, отдыхать и естественно не торчать. Тогда и варикоз не так заметен, и ноги не набухают, выглядят норм...

Короче, пока живу, всем благ!

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #169 - 07 Ноя 2020, 14:31:24


Кстати да, после дезы ширка как таковая не прёт, сам не раз замечал.
 
 

Кай

Дезоморфин и здоровье
Ответ #170 - 07 Ноя 2020, 14:42:14

Да я вот хз, кто бы что там не говорил, для меня деза, из медленных тем самая яркая вещь.. более всего приближено к хорошему героину, и то гер не такой эйфоричный.

Пробовал и метадон (и даже отъехал раз), и буприк, и все медленные дела. Мед с буприком вообще не понравился. Вроде и прет долго, и зрак точка, а кайфа особого нет.

Хорошая ширка, гер и дез мой вариант. Ну трам, только по первой класс. И еще ностальгия по кодеину, но только на голодный желудок пару листов терпа + кодеиновый сироп(именно с сиропом). Вот это меня почему то больше эйфорило, чем например металл и бупр.
 


 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #171 - 07 Ноя 2020, 19:13:41

Кай музчина верно базар держит! Я тута пхнусь изо всех сил доказывая ,что кодеин (правильный) даёт защеку всем медленным течениям,но к сожалению так же и кумарит люто и песпощадно! Ширка меня по мягче кумарила.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #172 - 07 Ноя 2020, 19:35:47

А зачем распинаться, кому-то доказывая свои субъективные ощущёбины?
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Chiffa, OlegCentr, Мафиозник

Selyan

Дезоморфин и здоровье
Ответ #173 - 07 Ноя 2020, 19:58:07

Бинго. А вот кто - то конкретно троит крайнее время. А скорее и не только крайнее.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Дезоморфин и здоровье
Ответ #174 - 07 Ноя 2020, 20:25:27

Бинго. А вот кто - то конкретно троит крайнее время. А скорее и не только крайнее.

Плюсую, в последнее время совсем закоротило, похоже
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #175 - 07 Ноя 2020, 21:12:46

троит

Что значит это выражение?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Дезоморфин и здоровье
Ответ #176 - 07 Ноя 2020, 22:14:57

троит

Что значит это выражение?

троИт - глючит, барахлит, исполняет, неадекватное поведение
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #177 - 07 Ноя 2020, 22:30:30

Это из околоавтомобильной темы выражение.
Типа, как если в двигателе есть четыре цилиндра и когда а одном из них пропадает зажигание, движок работает на оставшихся трёх, дико трясясь чихая хлопая и пердя. На грани эррор-фаталь.

Так рекламируете дезу.... Надо не поленится и сварить как-то. Одно плохо,что реквизита много надо, многовато для на раз попробовать. Да и сразу грамм-полтора надо закладывать, чтоб в колбочке делать а не в фурике.
 
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #178 - 08 Ноя 2020, 00:08:04

Это в чей огород 120я мина? Я трою,возможно канечно я отменяю фенобарбитал и лиру.Я б посмотрел на ваше вращение коленвала.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #179 - 08 Ноя 2020, 01:44:52

И шо скажешь? Таки подколбашивает без фэнобарбовала. Коленвал то такоэ, важно, чтоб на распредвалах фазы не ушли. Цепь не перескакивала? Клапана на выпуске плотно прилягают, не травят? Чё на впуске? Форсунки норм? Расход топлива в норме, или только сладкое и жирное можно заправлять?

Поприкалывались и ладно, Заець, ты тупо обязан вести записи в топике про барбитуру. Ты - чуть ли не единственный случай злоупотребления барбитурой на весь форум
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Mаша, Andrei P., Мафиозник