enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84255 раз)

real MAD

  • Гость
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #20 - 31 Июл 2009, 04:44:43

блин, ну нету их тута...
но ты скажи, что доктора говорят? снята ли интоксикация дезой, перекумарил ли?
а если перекумарил, то ставился ли потом чем-то другим? хавал ли просто коду?
 
 

anubis

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #21 - 31 Июл 2009, 09:27:37

Народ, Здрастье всем. Скажите а у кого на фоне употребления дезоморфина были или есть сильные повреждения челюстей. Чтоб прям все гнило и кусками отваливалось. Это ж ад какой-тааа...
Это же - натуральным образом охуеть!!! Я такую тему знаю (слава богам, не на своём опыте). У одного моего знакомого (дезоморфинщика) тоже челюсть гниёт, зимой операцию делали, но не помогло. Я-то думал, это у него одного такая проблема. А тут ещё в чате кто-то писал про такую же ситуёвину. А теперь ещё ты. Я здесь уже писал, что с дезы люди гниют, но я не знал, что это такая жесть :o 2Moon... э... не помню, как на инглише... короче, Луноход. Ты ещё примеры спрашивал про дезоморфинщиков. Да какие ещё примеры - не знаю... Это же пиздец окончательный и бесповоротный!  :o >:( :-[
24лх. Ты с дезы-то хоть соскочил? Если нет - соскакивай, сезон же в разгаре, да хоть на хмурый подсядь, но соскакивай с этого говна! Сдохнешь же! Причём, очень скоро и мучительно! Завязывай с этой отравой! :-[
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #22 - 02 Авг 2009, 16:30:16

Да уж... я это конечно все понимаю... я не сижу на дезе... просто бля... ну хочу помочь этому народу... просто ну как сказать правильно... если такой народ есть... они боятся обращаться куда надо... поэтому догнивают... перекумариться можно... с абстиняги снять можно... но бля как и в любой другой ситуации народ миленький надо захотеть... просто я постоянно вижу барышень с такими красивыми мордахами и как они гниют ну эт нереал, а что косается челюстной гнили с этим реально можно помочь... если что скажу че да как единственное желаение и хоть какое-то время потратит на отказ пусть да же через нарколыжку... просто их надо спасать... а никто не хочет этим заниматься все уже давно забили и отварачиваются и кроме дерьма ниче не говорят в след... блин уже руки опускаются не знаю чек делать
 
 

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #23 - 04 Авг 2009, 12:28:49

 >:(кодеин-наркотик для бедных,деза-наркотик для бедных и глупых.......неудивительно что они никому не нужны,ест отбор в условиях "дикого" капитализма.Надо выводить народ на пикеты на демонстрации,надо прекратить этот узаконенный геноцид против своего же народа,нада связаца с партиями стоящими в оппозиций в этому режиму,много чего нада..и можно сделать,тихо гнить-это не единственный путь.Можно разместь эти фотографии гниющих заживо людей в сети и на блогах,способов борьбы море но для этого мы должны быть вместе....а пока мы вот так поодиночке кричим каждый из своего угла огромной страны-на нас насрать "КРУПНЫМ КАЛОМ"-всем.ХВАТИТ УЖЕ МОЛЧАТЬ!!!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #24 - 04 Авг 2009, 20:38:18

Да в том то и прикол... сколько не орали бы ниче не будет... просто ребята, которые употребляют эту дрянь сами не обращаются... мой знакомый один говоритЭ, что он ко мне обратился только по тому что я на него не смотрю как на отброса общества... я не знаю где доставать народ, чтоб их агитировать и они соглашались... че по подвалам ходить... так мне морду набьют и нах пошлют... вот я пошла по наркологическим клиникам г. Москвы ьак меня нах начали посылать начиная с главврача... она мне блядь говорит... ну хотите приходите смотрите, я чо блин в цирк пришла... и в мнете могу посмотреть... а она мне говорит, я столько времени и сил трачу на детокс и психиатрию, что вот так просто не могу их выпустить с территории больницы челюсти повырезать... и вот как быть... мало то го что сами не хотят лечиться все блин через принудилово... так еще и мешают помочь... а вообще мне вот интересно как бороться если уже хоть не с лечением так с аггитацией людей чтоб новые партии молодежи не вовлекались... просто может по городам и весям ездить так как на идиота посмотрят... я уже узнавала... там местные власти хер дадут с народом поболтать... как же все в доле сучары с ментами вместе... и вот как... не знаю... уже столько с друзьями- наркоманами общалась, которые в ремиссии они занимаются хоть какой-то реабилитацией себе подобных ну а новые слои подростков не могут охватить... и че...? просто если хоть с герыча, коденыча и всякой такой хрени можно свалить... то деза охватывает человека снаружи и не выпускает... а как они хотят жить когда рассыпаться начинают челюсти ключицы кости головы... народ обратитесь чем сможем поможем...
 
 

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #25 - 05 Авг 2009, 10:21:48

Нет не надо по подвалам ходить,это я так не для москвы тема короче,я тебе в личку написал....себя спасать надо,с этого начинать....а потом уже о всем человечестве думать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #26 - 07 Авг 2009, 20:01:44

Да милый индеец, привет... я тебе в аську зашла а тебя там нет... Меня не от чего спасать я же не употребляю это... разговор на самом деле не много на другой тем. ты когда будешь, поболтаем...
 
 

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #27 - 08 Авг 2009, 21:47:10

да я больше о своем спасении пекусь,чем всех остальных,это просто тоже часть моего спасения.какие то слова прям сектанские,хотя я к этому ни ухом ни рылом.Так получилось.Заходи в аську стучи,я  он-лайн 20 ч в сутки. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #28 - 20 Авг 2009, 20:49:57

Ну вот, вернемся к нашим баранам. Сегодня в очередной раз мне стало жалко парнишку. Поступил мальчик сегодня, ребят, он такой красивый, но такой несчастный... Употреблял дезу с 2005 по декабрь 2008года и это ад...тромбофлебит в паховой области с двух сторон. на ногах варрикозно измененные вены,все ноги синие...а еще все теже злополучные кости...некроз нижней челюсти. Вот на днях ее удалят... и дай бог воостановим титановой пластиной, но больше всего мне надо, чтоб он морально не сломался... сделаю все, чтоб ему помочь... но так тяжело... еле кровь взяли из бедренной... нигде сосудов нет.
 
 

anubis

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #29 - 22 Авг 2009, 17:16:24

Пошел я сегодня утром в депо поинтересоваться - нет ли у них залдиара. Прихожу, а следом за мной заходят два таких пацанчика очень характерного вида ;D И покупают (я их вперёд пропустил) "Седал", йод, борный спирт, баяны. Я за ними следом вышел, подхожу, спрашиваю - можно ли в этом депо приобрести залдиар. Нет, говорят, бесполезняк даже спрашивать. А вы, говорю, как я понял, дезу мутить собрались? Ну, слово за слово, купил я в конце концов ещё два листа седала, йод и баяны, и пошли с ними мутить. Намутили, вмазали они меня этой хернёй (сам я себе в вену не попаду, а подкожно, как они сказали, будет очень плохо - как с винта - абсцессы-некрозы и прочие радости). Это был сегодня первый раз, когда я дезу попробовал. И, попробовав, заявляю со всей ответственностью (типа, за базар отвечаю ;D) - никогда этой хуйнёй не колитесь - приход с неё есть, черняху напоминает, только приход помягче, но ничего хорошего после этого прихода нет. Уже много народу про дезу говорили, что вмажешся ей - приход есть, а потом появляется такое чувство, что, вроде да, тяга есть, но где-то наебали. Так вот, сам недавно, часа четыре назад, это говно попробовал, потому и говорю: НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТУ ХУЕТУ!!! Сначала с неё бывает приход, напоминающий черняху, а потом - непонятно что с доминирующим чувством недогона плюс что-то ещё очень неприятное. За себя скажу, что никогда больше этой хренью ставиться не буду. И вам никому этого не посоветую. А уж учитывая то, что с дезы люди гнить начинают - тем более... Я сам даже не знаю, зачем я ей вмазался, видимо, ради интереса - никогда раньше не пробовал. Интерес удовлетворил и больше пробовать не буду. И если кто-то захочет попробовать - не пробуйте, ничего хорошего не будет - сначала приход, потом недогон (как мне эти мои новые знакомые сказали, вмазываться ей надо минимум четыре раза в сутки, просто чтобы не кумарило), а потом - гнить начинаешь.


Короче, в целом, чтобы понятнее было, это как вермишель быстрого приготовления после шашлыка, если срвнивать ;D Тлько с Роллтона не гниют, в отличие от дезоморфина.


 
« Правка: 07 Июн 2011, 14:49:29 от R☻m »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #30 - 22 Авг 2009, 17:47:50

Да анубис,я так понимаю надо тебя опять скорее навещять,че ты в натуре делаешь?,здесь никто и не собирался эту хуету пробовать,я твои вены знаю,а прикинь еслиб задули :oЗаканчивай ты эти гребанные экспирименты,ты ж умный человек,на гере сидел,нах тебя потянуло эту хрень пробовать,а если б не дай бог понравилась-бы :-[ Не знаю,я всю тему на драгс юзерс прочел и мне хватило по-самое некуда,и хотя я спокойно могу его сделать и используя нормальные ингридиенты(а не жидкий йод и фосфор с спичечных коробков),но нах надо себя травить.А то что развелось этих недоумков много говорит только об одном, в ближайшее время кодеин пропадет из свободной продажи,да и %уй с ним,не очень то и хотелось.Да удивил ты мну,уж от кого-кого но от тебя я не ожидал подобного безрассудства, :o хорошо что хоть нормально все прокатило. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #31 - 22 Авг 2009, 18:21:09

2индеец.  Не, ты за мну не волнуйся ;) Как-то так, случай сегодня представился - вот и... Но больше я так делать не собираюсь. После того, как попробовал - лишний раз убедился, что ничего хорошего в этом нет. И повторять этот опыт нет никакого желания. У большинства юэеров такие вещи происходят, как я понял, от безденежья - сегодня, когда мы вмазываться шли, товарищи эти сравнивали цены на герыч и на седал+йод. Да, не спорю, дезой вмазываться, конечно, дешевле - окло 200 р. в одно лицо получается. Но - нах оно надо?! Снимать - да, снимает, разламывает, но ничего приятного в "тяге", если это можно тягой назвать,- нет! Это я не говорю про последствия, а последствия, надо заметить, очень неприятные - люди сначала гниют, а потом умирают. Один товарищ, только что вспомнил, торчал на дезе, потом наглухо подвязал, но, тем не менее, сейчас у него гниёт челюсть, хотя подвязал давно, а гнить начало недавно, собирается в больничку ложиться, и хирург ему честно сказал, что шансов на выздоровление практически нет. Вот так вот. Я сегодня просто ради любопытства попробовал. Своё любопытство я вполне удовлетворил и больше никогда это говно юзать не стану.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #32 - 23 Авг 2009, 16:24:46

Вот чего я не понимаю - вчера, когда я попробовал, что один, что другой "сподвижник" - вроде уже не сказать, что малолетки неопытные, - одному 31 год, другой постарше (с виду), лет под сорок, а то и поболее. Оба на хмуром торчали не один год. Что же они на этой хрене торчат?! Причём, оба сами прекрасно понимают, и знают, и видели к чему это приводит... Торчат на дезе, я их спрашивал, около трёх лет. Ну, не понимаю я этого!!!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #33 - 27 Авг 2009, 20:04:07

anubis  Да и несомевался я ни разу,что это кайф для бедных...вот они тебе и сравнивали цены....и что,для них это такого же типа но слабее и дешевле,и на гере торчали,а щя не могут-себе позволить,че тут непонятного-то,а ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #34 - 28 Авг 2009, 07:08:34

Вся хуйня - в голове. В мозгах. Особенно после хмурых дел, ох, как нелегко обрести себя настоящего.
Вот и катя эти экспиременты-поиски, чиво бы такого вогнать шобы "в себя прийти" - нет, не кайфу ради!- это нам любой из нас скажет, а "гармонии душевной для"...
 Остаеца сочувствовать. Но ни в коем случае - не молчать! Такие посты, как индейца, анубиса,и многи многих, кто откровенно делицца такими впечатлениями, так образно и со смыслом де ну и в хуй ли эта шняга впилась?- сами того не замечая, как спасают людей. По крайней мере, заставляют задумацца.
 Иногда я нескрою, просто беру посты из нашего форума и вставляю их в любую страницу печатной версии газеты. Эффект? Сам слышал как читают вслух. А если бы вы, пацаны, знали, сколько писем приходит - ведь в нете 0,0Ху десятых всех кто проодолжает травиЦЦа, да и читают-то так, когда ваще нех делать. Но слово наркотик - единственное среди слов, которое обладает магическим свойством - словно макнитом приягивать внимание любого читателя...
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Amfetamir

Игорян

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #35 - 05 Сен 2009, 18:07:59

Я не знаю Мазай,что у потребителя в мозгах такое должно произойти,что чел после геры,чек которого в его городе стоит 250 руб. ну как чек,ну полторы сотки-но этого хватает,.....в один день из-за экономии сраного полтиника вдруг начал по 8 раз на дню варить себе дезу,1600 руб= грамм хорошего героина,отдавая себе отчет в том, что жизни у него год,потом одни мучения и смерть.....я вот этого в голову не возьму никак,в принципе те же лв,кайфа(тяги) от герыча не в пример больше и дольше и лучше-это сами дезоморфинщики признают,и перспектива сгнить заживо тебе не угрожает-че цена этому 50 руб что ли???,да не в жисть не поверю.Тут не в бабле дело....а в самой дезе я походу,не знаю какую она программу включает,но это разрушает быстро и неотвротимо,и люди,сами юзеры это видят и никакого эффекта на них страдания их друзей и подруг не оказывает.Что не может не говорить,в том числе и об органических повреждениях мозга :-[  По сути -это реакция востановления,но так как применяюца,суррогатные ингридиенты,фосфор-смывка с коробков спичек,йод выпаренный из большого фуря жидкого йода...и самые дешевые кодеиносодержащие-типа седала,пенталгина,тетралгина,в которых помимо коды много чего еще есть,и многое через КаЩей проходит,тот же фенобарбитал....и т.д.и пипольфен в качестве индуктора все в одном баяне с дезой.Причем чаще всего в депо мона увидеть девушек, молодых совсем девченок,покупающих все ингридиенты для дезы, я не знаю колюца ли они,но когда у нас такая тема была с винтом,мы тоже сами не светились,а подруг посылали......так они и кололись наравне с нами.Если и здесь так -это ужоснах :o.Я еще где-то как-то могу понять на Севере торчков,там внатуре и мало и дорого,и не всегда...,ну вот чтоб у нас посреди Нечерноземья такая хрень творилась,не пойму я ....ведь есть выбор,значит дело в чем-то еще :oНикогда не пробывать!!! :'(Смертельно опасно.Сгниете заживо, оставив конечности в больницах!!!
 
« Правка: 06 Сен 2009, 09:49:34 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кай

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #36 - 18 Ноя 2009, 00:22:44

Анубис, это я к вам в чат както давненько захаживал, что вы с меня охренели)) 
да.. торчал 2 года на нем..  +винтом прикалывался..   были и тромбофлебиты,  вся хуйня..  вен нет есесно нигде вобще! ладно..
сейчас меня оч волнует  челюсть! уже 2 операции перенес а процес идет дальше:( 

хотелось бы пообщаться с девушкой, 4лх , но она не в активе давно:(  кто знает ее контактную инфу, просьба отпишитесь плиз!
 


 

Днепр

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #37 - 21 Ноя 2009, 15:20:14

Цитировать
Для сравнения: средняя продолжительность жизни героинового наркомана составляет 5—7 лет
Откуда же тогда беремся мы с 25-30 и т.д. стажем.
P.S. Вовсе не агитирую за дезоморфин, даже не пробовал. Просто режет глаз антинаркотическая пропоганда.
 
 

шРЕК

  • Гость
Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #38 - 21 Ноя 2009, 18:00:40

ЛЮДИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ПРО ДЕЗУ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ! ОТВЕЧУ РАССКАЖУ ПОДРОБНО! САМ ВАРЮ 5 ЛЕТ
 
 

Кай

Re: Дезоморфин и здоровье
Ответ #39 - 22 Ноя 2009, 03:24:06

ЛЮДИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ПРО ДЕЗУ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ! ОТВЕЧУ РАССКАЖУ ПОДРОБНО! САМ ВАРЮ 5 ЛЕТ

    ну и что никаких последствий??  челюсть не гниет?? как с пахом обстоят дела??
а вобще не поверю, что на нем 5 лет ты торчишь и еще пишишь с энтузиазмом на этот форум..