информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84240 раз)

Solntse

Дезоморфин и здоровье
Ответ #60 - 16 Фев 2020, 12:33:40

Коаксиал - антидепрессант такой необычный
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Дезоморфин и здоровье
Ответ #61 - 16 Фев 2020, 12:37:00

типа амитриптилина?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Дезоморфин и здоровье
Ответ #62 - 16 Фев 2020, 12:57:17

Нет, они непохожи
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Дезоморфин и здоровье
Ответ #63 - 16 Фев 2020, 13:00:12

Коаксил очень годный был! Но его начали колоть (((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #64 - 26 Фев 2020, 00:27:16

Поправлю дезоморфин ето полу суспензия которой в растворе после выборки меньше 0,000% ну оч мало.Осиальное непрореагировавший борщь плюс тяж металлы, сурьма, фосфор и механические частички которые хуй профильтруеш и они забивают капилляры сразу,вот прям с первого вмаза остаётся покраснение и потом подгнивает.и канешно же челлюсть гниёт от фосфора.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #65 - 26 Фев 2020, 04:32:40

Че то от винта ниче не гнило в свое время
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Дезоморфин и здоровье
Ответ #66 - 26 Фев 2020, 08:33:45

То ты его мало юзал.Я видел много винтовых без нижней челюсти.И таки да,гниют от фосфора.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Дезоморфин и здоровье
Ответ #67 - 26 Фев 2020, 08:51:24

Че то от винта ниче не гнило в свое время
Значит тебе повезло, не успел организм отреагировать. Мой супруг тоже плотненько винтом по4ололся, но недолго. Поэтому челюха на месте и запах из нутра не испорчен. Возле винтовых рядом стоять невозможно. А если заговорит - этапиздец!!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #68 - 27 Фев 2020, 04:07:07

Хз.4 года кололся и варил сам.даже намека на че то не было.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Дезоморфин и здоровье
Ответ #69 - 27 Фев 2020, 05:01:49

Вооот, ты сам варил, как и мой муж. Делал для себя. Думаю это главная причина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #70 - 27 Фев 2020, 05:15:32

Наверное,мне так тоже кажется.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Дезоморфин и здоровье
Ответ #71 - 27 Фев 2020, 05:19:04

Также и с чёрными делами. Те, кто сам варил, у них даже вены остались, а кто продажными кололся - ни одной вены.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вадя

Дезоморфин и здоровье
Ответ #72 - 28 Фев 2020, 14:58:10

Разница между электричкой и винтом в том,что дезой коляться раз по 6-8 на день,если в плотной системе,а винтом естественно гораздо реже.Я немало лет просидел на первитине,тоже варил сам и нихуя негнил,даже и близко.Электричкой кололся раз 20 наверное и все,но знаю лично многих системщиков.Есть у людей язвы на ногах через полгода начинаються,особенно кто варит на спичечной краске,то вообще пиздец начинаеться.
 
Contra spem spero
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #73 - 28 Фев 2020, 17:38:35

Немного скучной писанины.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.




Электричка и здоровье - эти два слова рядом стоять не могут.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Yurchik

Дезоморфин и здоровье
Ответ #74 - 28 Фев 2020, 17:48:59

Ну я когда то попал на хату к дезоморфинщикам, где то недельку там промарафонил, за неимением чего другого, такой период был, но помню что перло не по децки, часа полтора я ходил в туалет поссать на полусогнутых, втыкая, ну а варили да, постоянно, только закончили и по новой, но мне как новичку тяги на 4-5 часов хватало с головой, а то и больше, фосфор доставали норм, не со спичек, раствор выходил молочного цвета, если чуть полежит то прозрачный становился
Да сейчас любая синтетика и здоровье рядом не стоят....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #75 - 28 Фев 2020, 18:53:25

хз.не разу этой ебурлой не кололся.кололся сиропом,названия не помню.как трайфед запретили,а вспомнил,КОДЕФЕМОЛ.приходхороший,все дела...но он тоже недолго побыл к счастью.
 
Енот Полоскунов
 

VetalVinnitca

Дезоморфин и здоровье
Ответ #76 - 20 Мар 2020, 15:19:25

Осенью 2015 года я лежал в полтавськой дурке (реб центр - как називается офишировать не буде так как правилами запрешено но хто в теме тот поймет (так как било там очень много народу со всей нашей большой страни України но иногда бивали там и иностнанци - восновном з гери так как там детоксикація сильная - любую ломку снимут: трам сибазон, бупренорфин, для очень тяжолих случаев програмний метадон так вот к чему я все ето, в комнатах там все живут по 4 человека - 4 шконки страрих и провисших как гамак, многие дочки себе ставили и помоему я тоже, но шото отклонился я от теми маленько, я тогда первий раз спригивал с програми где бил на метадоне з дозой 50мг. Тогда ещо метадоша канадського,(а когда скидивал по лесенке з 50 на 25 когда гдето било уже 35 или 30 начали давать харьковский но не суть, так вот в комнате било ещо 3 пасажира с кошториси хочеш не хочеш приходилось общатся, да шотам общатся в пин-понг, в шахмати и чуть друзьями не поставали, но как только меня випустили я сказал идите ви все вжопу друзья херови и через пару месяцев торча я вернулся на програму метадоном как на менше из зол лутше чем колотся, так вот в комнате со мной жили ещо трое 1 алкаш - которий по сезону колится маяком свежим с кислим и всеми дилами, а потом снова весь год бухает лиж изредка к баригк ширкой захаживает, другой феновий малолеткк - каких щас как гавна - ему 19 лет а он уже пронюхал и прокурил все мозги, а человек без мозгов ещо хуже чем без здоров'я так как його здоров'я ето всего лиш вопрос времени и наконец третий к которому я весь етот розказ подберался - естественно дезоморфинщик из Донбасу (город на букву а толи авдеевка толи ещо чтото, так вот тогда уже война свирепствовала у них то за кодеино содержащими ему приходилось ездить в другой город естественно за самим дешовим седал-м, п'ятирчатка и ещо какие есть дешовие, он говорил шо когда хтото приносили хоть 2-3 пачки кодтерпина, ето для них бил празник з 3 пачек п'ятеро убивались в сопли и говорят тяга такая благородная мягкая не то што от седала или пенталгина, а если хто приносили и катера и кофекса - то те доходяги дрались за право первим отсосать тому хто принес прикурсори
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: TIGR

Вадя

Дезоморфин и здоровье
Ответ #77 - 21 Мар 2020, 19:23:30

Тебя наверное хорошо перло,когда ты ваял сей эпос.По стилю письма похоже на амфетаминовый загон,ты к основной теме подходишь описав тысячу непричастных к нити разговора деталей.Так вот я тебе скажу,что тяга электрички действительно на порядок благороднее неотбитой пентахи.А человек меряеться не видом употребляемого наркотика,а отношением к другим людям о коем ты умолчал,подчеркнув лишь своим финальным сарказмом свое отношение к употребляющим электричку людям.Считаешь себя и таких как ты чем-то выше их,только потому,что жрешь метадон.Зря ...Ведь нет никакой гарантии,что этот метадон не из беззубой пасти утырка с программы,которому в этот день нехватило на пачку димедрола.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, Mаша, Andrei P.

OlegCentr

Дезоморфин и здоровье
Ответ #78 - 21 Мар 2020, 19:34:06

Та
он шо его покупает? он хавает на программе его, где он писал что он покупает его? ну да посты у него неочем вообьще согласен, ну такое у каждого свой Ай Кью ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Вадя

Дезоморфин и здоровье
Ответ #79 - 21 Мар 2020, 19:54:16

Та я не про него лично.Писал "-себя и таких  как ты".Я имел в виду,что метадонщики тоже разными бывают.А то одного от фена папаяло,другие за фосфор хуй сосут.А он никак там вообще на экскурсию заходил...Такэ
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR, OlegCentr