информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84234 раз)

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #80 - 21 Мар 2020, 20:03:36

Не-не-не... за кофекс и "от кашля". Пенты и седалы хуесосания не достойны  :grin:
 
 
Сказали спасибо: DELY

RutAnimalJunk

Дезоморфин и здоровье
Ответ #81 - 21 Мар 2020, 21:27:15

Та я не про него лично.Писал "-себя и таких  как ты".Я имел в виду,что метадонщики тоже разными бывают.А то одного от фена папаяло,другие за фосфор хуй сосут.А он никак там вообще на экскурсию заходил...Такэ
И не говори,по существу темы не раскрыл
Когда с метадона слезет тут тоже всех пошлет походу пьесы
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Vb

TIGR

Дезоморфин и здоровье
Ответ #82 - 04 Мая 2020, 16:26:54

бля что я прочитал  ? сосут за прекурсоры хуй ? уго куда я попал =)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #83 - 04 Мая 2020, 16:46:07

Страшную сказку ты прочитал)
 
 
Сказали спасибо: Кет, TIGR

Blink182

Дезоморфин и здоровье
Ответ #84 - 04 Мая 2020, 16:58:10

Так шо, теперь деньги не надо, через аптеку баб снимать можно?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #85 - 04 Мая 2020, 16:59:46

Каких баб?  Перечитай охуительную историю - в ней баб не было,  суровая мужская компания  :grin:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, TIGR

Medleny

Дезоморфин и здоровье
Ответ #86 - 24 Мая 2020, 10:48:33

Вот и ещё одного моего знакомого-забрала эта грязь.
 Парняга был моего возраста(33г).Причём не так давно,он вернулся  с хорошей больницы,катороя спецеалезируется на разные хирур.операции(средней и тяжолой стадии),Я не предстовляю где его мать,дастовала деньги,за 3 месяться,наверно тысячь 100 гр,понадоюилось.У него уже была запущеная балячька,галава была в форме груши,так как челюсти гнили с двуж старон.  И по этому он пробыл в больнице 3 мясяца!Сделано множество операций,кагда его выписали,он выглядил также,но эта опухласть уже была изза того что его сильно и много резали,но постепенно,у него начяло спускать.
  Как он говорил,что с "электричькой" завязал,и что употребяет только алкашку и драп,но спустя время он начал поткалываться(скорей всего).
В оконцовке,взрослый,упитаный для своего роста пацан,стал как 10ти летний мальчик.
  И не известно,умер бы он или нет.Не известно,может ему давалт пол года,а может изза того что он начял подкалывать,и пановой возбудил прогрес,либо он и так бы...

  НО что хочу скозать,ОН пракалолся электричькой,более 5ти ле!.Да и вообще у нас,на электричьке жевут 5-7лет,но есть и те кто 1-3года.Вы спросите,почему так розняться по года,Я отвечю:
  Те кто ещё хоть самую малость,дружат с остатком мозга,и у каторых руки с нужного места,Делают дезу на мксимально качественых прекурсорах-красный фосфор берёться чистый(из Лаб.)-блага дастаёться он по зелёной,таблы беруться именно от кашля(катэрпин и ...),бензин калоша,использование чистой посуды канечно редкост,но взёже пресутствует.
 Ну а если взять тех,кто жвёт меньше-они соответственно,используют самые дешёвые калики(пентаху и т.п.),фосфор берут с спичек,хатя "чек фосфора" стоит 50-100гр"и его хватает,не на одну варку.Кстати вот почему в россии на кракодиле,протягуют мало и жёстко лет,там и раство низкого качества,грязный...
  Хотелось больше скозать,но память стала не кчёрту....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Вадя, TIGR

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #87 - 24 Мая 2020, 11:36:10

Мне таких к примеру не жалко,наоборот хорощо что становится чище в мире от подобного биомусора.
И матери теперь облегчение хоть.
У меня знакомая есть,от нее такая вонь что хуй к ней подойдешь с этой челюстью.
А была красивая телка когда то.
Винт.
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #88 - 24 Мая 2020, 21:18:20

Ммда, печально,отмучался пассажир, прискорбно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #89 - 30 Мая 2020, 09:40:45

А в каких районах Украины ещё живёт електричка?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #90 - 30 Мая 2020, 09:41:45

Донецкая обл...
 
 

Кололей

Дезоморфин и здоровье
Ответ #91 - 30 Мая 2020, 10:09:37

Прискорбно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay

Дезоморфин и здоровье
Ответ #92 - 30 Мая 2020, 22:00:36

Мне таких к примеру не жалко,наоборот хорощо что становится чище в мире от подобного биомусора. И матери теперь облегчение хоть.
У меня знакомая есть,от нее такая вонь что хуй к ней подойдешь с этой челюстью. А была красивая телка когда то. Винт.
Юр, снисходительнее будь, толерантнее чтоли...
Поверь, не все могут оставаться белыми и пушистыми, и благоухать.
Жизнь, сука, такая, что болячки не спрашивают отчего и почему.
Это ужасно, когда заживо гниёт твой родной или близкий человек, но  даже в мыслях нет отказаться от него только потому что его страдания имеют смердящий запах.
Сорян, если что. :pardon:

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #93 - 03 Июн 2020, 08:52:21

Мазай нельзя разделять болячки и образ жизни,мы все неисключение,а ведь несем теперь ответственность что жили нетак чуть-чуть!Совсем чуточку нетак.Хотел весело и беззабонл-получай вирусную нагрузку,хотел быстро и шустро-получай дырявый чердак и опухшую челюсть.Хотел мого и вкустно кушать-получай сахарный диабет.Парируй!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #94 - 25 Авг 2020, 12:48:19

У меня в своё время на притоне 2-х пассажиров приходилось откачивать, одного причём 2 раза после 2-шки электрички, правда они подбуханные были.
 
 

Dergyneg-ser1

Дезоморфин и здоровье
Ответ #95 - 26 Авг 2020, 02:51:43

Слабаки
 
 

Пастор

Дезоморфин и здоровье
Ответ #96 - 26 Авг 2020, 08:08:51


Ну хз . Парни вроде не первый день в этом деле, просто раствор был очень хороший, делался на солпадеине и лабораторном фосфоре, и хорошей солянке,  йод правда медицинский
 
 

Васька

Дезоморфин и здоровье
Ответ #97 - 26 Авг 2020, 09:14:31

В моем небольшом поселке 5 человек отьехали с концами,все бухие были.чтоб трезвые отьезжали наглушняк от крока не слышал.
 
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #98 - 04 Сен 2020, 20:20:57

Отъехать под синькой,это классика жанра.Если дела неплохие то 90% отъезд.Интересны наблюдения,что от меда сейчас неотезжают.Нагибает сильно ,да но несмертельно.А вот 2 года назад ,поголовье рогатого скота ,резко сократилось.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #99 - 04 Сен 2020, 21:28:28

Раггагатая ската подпрекурилась к метадону