информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Дезоморфин и здоровье  (Прочитано 84251 раз)

Selyan

Дезоморфин и здоровье
Ответ #180 - 08 Ноя 2020, 08:04:54

Люминал ведь тоже кумулятив и слезать нужно по схеме. А так прекращаешь, проходит неделя, думаешь - все, свободен. А там как раз самое интересное и начинается только.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #181 - 19 Ноя 2020, 20:31:48

И таки есть тут живые свидетели гниющих челюстей и других конечностей? Нам нужно больше информации о теме Дез и здоровье.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Дезоморфин и здоровье
Ответ #182 - 20 Ноя 2020, 20:30:40

Планируешь на дезу пересесть ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #183 - 20 Ноя 2020, 22:28:12

Планирую раскрыть тему некроза костной ткани,и молниеносной абллитерации сосудов конечностей.
 
« Правка: 21 Ноя 2020, 00:26:23 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Дезоморфин и здоровье
Ответ #184 - 21 Ноя 2020, 15:32:58

если человек считет дезу самы лучшим из медленных тем, то это прямая побочка дезы, ничем не лучше чем гниющие ноги, это уже мозг гниет у человека! имхо!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Дезоморфин и здоровье
Ответ #185 - 22 Ноя 2020, 15:01:18

Это мы знаем,нам интересен опыт жывых крокодилов,но походу это сильно громко сказано,"живых")).И очень интересно послушать девушек крокодильщиц, послушать их мотивацию.
 
Нахуй войну!
 

semen_

Дезоморфин и здоровье
Ответ #186 - 21 Янв 2021, 03:54:46

Это мы знаем,нам интересен опыт жывых крокодилов,но походу это сильно громко сказано,"живых")).И очень интересно послушать девушек крокодильщиц, послушать их мотивацию.
Че ты жуть гонишь!!!! Знаю кто по году с лишним торчал и потом на лагерь уехал...живей тебя шевелятся просто окуеваю! Да задняя у некоторых не включается так это у винтовых сплош и рядом!
 
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #187 - 21 Янв 2021, 09:11:10

И много таких выживших?
Честно говоря, я думал, что люди исчезли вместе с той больной эпохой. Почему так? Тогда их видел на улице, а сейчас нет.


Хотя....  Сейчас же все в металлистов перековались.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #188 - 21 Янв 2021, 09:20:24

Есть выжившие. Просто рацион сменили. Хотя я встречала несколько раз вот буквально в том году в аптеке ну очень характерного вида/запаха кадров берущих "от кашля". Да и кухни (не винтовые - судя по фоткам) в публичных отчетах ментов в том году попадались. Но это скорее исключения
 
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #189 - 21 Янв 2021, 18:58:42

Я знаю до сих пор варят, уже как 9 лет, я как то раз подвязался на эту шнягу и то, я не знал что оно такое, в 11 году, ощущение было типа винт плюс ширка, но я не сидел тогда не на чем, только откинулся, перло около суток.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Дезоморфин и здоровье
Ответ #190 - 21 Янв 2021, 19:11:24

Так может это и была винт + ширка?)))
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #191 - 21 Янв 2021, 19:15:07

Нет, с кофекса варили они
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #192 - 21 Янв 2021, 19:15:31

А были же колеса по составу что-то типа ФПА+кодеин...
Или память подводит?
 
 

DELY

Дезоморфин и здоровье
Ответ #193 - 21 Янв 2021, 19:30:44

Был ещё сироп кодефемол, похожее что то было на качели, но химия химией.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Дезоморфин и здоровье
Ответ #194 - 21 Янв 2021, 20:47:25

 Может электричка. Электро ширка?
 А качели переводняк ширки. Лучше ее потом оставить на отходняк винта. Но попробрвать раз можно.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кеноби

Дезоморфин и здоровье
Ответ #195 - 21 Янв 2021, 21:09:43

Был ещё сироп кодефемол
Точно! Оно!
 
 

Mаша

Дезоморфин и здоровье
Ответ #196 - 22 Янв 2021, 00:22:08

Электро ширка?
Это и был/есть дезоморфин...
 
 
Сказали спасибо: Casta

semen_

Дезоморфин и здоровье
Ответ #197 - 22 Янв 2021, 10:18:57

И много таких выживших?
Честно говоря, я думал, что люди исчезли вместе с той больной эпохой. Почему так? Тогда их видел на улице, а сейчас нет.


Хотя....  Сейчас же все в металлистов перековались.
Брат не знаю как у вас у нас не плохой процент...пиздеть нет мне смысла! Даж приговор отменили нет той статьи я про кента своего подробности позже писну
В доме напротив пацанчег ходит как на ходулях, но сука жив и ходит!!!
 
 

Кай

Дезоморфин и здоровье
Ответ #198 - 27 Фев 2021, 08:28:12

Месяца 2 назад, узнал, что умер чел, с которым в свое время мутили дезу. Я его не видел 100 лет, и когда последний раз мутились, то я уже был в пиздецком состоянии, а у него еще даже шланги на руках были.

Потом, пару лет назад, слышал что у него гниет челюсть. А недавно узнал, что умер. Типа отказали органы в какой-то момент. Точно не знаю, чем он там жил последнее время, но явно деза сыграла особую роль в причинах его смерти.
 


 

Княгиня Ольга

Дезоморфин и здоровье
Ответ #199 - 28 Фев 2021, 01:19:08

Блин, только хотела написать что не деза, а типо он сам виноват... а потом подумала, доходят же люди до необратимых состояний, да до какой-то поры сами, а потом черта после которой уже поздно рыпаться, живой труп...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.