enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немогу остановить набор веса  (Прочитано 14003 раз)

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #20 - 30 Апр 2016, 15:29:02

у меня на квадрате да и не только, все знакомые кто плотно на мёде, - все набрали вес, наверно из-за того что много спишь, малоподвижный образ жизни, жрёшь нормально и почти не срешь, короче я в шоке - даже те кто выглядели как дрыщи щас как колобки катаются, я не исключение, - при росте 192, вес был 106 (это много и тяжело для меня, любимый вес 88кг), сейчас худею, уже меньше ста, по ощущениям ~ 98кг, в кумаре и на жаре надеюсь ещё скинуть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

микола питерский

Немогу остановить набор веса
Ответ #21 - 30 Апр 2016, 16:03:48

Ну это не мой вариантКлякса..
Прикольный ник кстати -Клякса)
У меня работы и движения достаточно..
Просто возраст наверное уже.. Как мне Деня сказал.
Обмен веществ замедляется.
Да впринцыпе я быстро набирал и быстро сбрасывал всегда.
Угон на две недели - минус 10 кил.
Потом + 15 за месяц..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #22 - 30 Апр 2016, 16:23:10

Ну это не мой вариантКлякса..
Прикольный ник кстати -Клякса)
У меня работы и движения достаточно..
Просто возраст наверное уже.. Как мне Деня сказал.
Обмен веществ замедляется.
Да впринцыпе я быстро набирал и быстро сбрасывал всегда.
Угон на две недели - минус 10 кил.
Потом + 15 за месяц..
   ну я тебе желаю иметь твой любимый вес!, у меня тоже кстати скачки в весе, могу резко набрать, а могу и скинуть, - но это только когда я себя хорошо веду  :pardon:
   за ник спасибо и взаимно!
   ник у меня такой потому что в жизни у меня, относительно канешно, - все нормально! Было много спорта (14 лет плавания) 2 высших образования, сам не урод вроде, работа хорошая, родители, сестра, девочка, есть где жить и не далеко от моря, вообщем всё хорошо, а эта моя наркомания ну прямо как клякса на белой рубашке, т.е. не понимаю чего мне в жизни не хватало что я стал наркоманом... просто хотелось всего попробовать в этой жизни - вот и поймался на "крючек", ...кста и сейчас многого хочется попробовать (я имею вввиду не наркотики)...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dozer

Немогу остановить набор веса
Ответ #23 - 06 Июн 2016, 19:11:21

А тут не могу остановить потерю веса)в связи с работой.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

nefelim

Немогу остановить набор веса
Ответ #24 - 06 Июн 2016, 19:55:09

ни хуя ты въебываешь,ваще себя не жалеешь
 
 

dozer

Немогу остановить набор веса
Ответ #25 - 06 Июн 2016, 20:24:53

Жизнь такая брат,приходица крутица,че поделаешь.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

nefelim

Немогу остановить набор веса
Ответ #26 - 06 Июн 2016, 20:26:40

 ты не на сталелитейном случайно работаешь?
 
 

dozer

Немогу остановить набор веса
Ответ #27 - 06 Июн 2016, 20:28:57

Работал и в металлургии,везде приходится руками пахать,молодость проебал,говрила мама,учись сынок,а сынок другим был занят,вот теперь пожинаю плоды.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #28 - 24 Июн 2016, 00:22:23

Работал и в металлургии,везде приходится руками пахать,молодость проебал,говрила мама,учись сынок,а сынок другим был занят,вот теперь пожинаю плоды.
   Братик не грусти, ты не один такой, мне тоже говорили, а я не слушал - думал что всех умнее или что в любой момент смогу остановиться, ну или просто откладывал и откладывал всё на потом! ...потом превратилось почти в два десятка лет наркомании, много чего перечеркнул себе в жизни! Тоже жалею... но нужно как-то продолжать бороться и жить! Блять я все эти годы ходил вокрук да около, а истина была так близко - в метре от меня (у меня батя спортсмен), сейчас так трудно физически, а так хочется выйти на площадку и с молодежью или с ровесниками  поиграть на равных в баскетбол, вместо этого сижу часто на скамейке, пью кофе, смотрю как они играют и жалею о безвозвратно потерянном времени... Восстанавливаться так тяжко, так что я тоже пожинаю плоды этой шлаеботины!! Когда знаешь что ты не один - хоть не много но становиться легче, ...да много нас тут таких! Я желаю тебе и всем другим поменьше переживать и стараться верить в лучшее, хотя бы иногда улыбаться, даже по пустякам! Хватит грустить и переживать, это вредно для организма! Радости и хорошего настроения...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

микола питерский

Немогу остановить набор веса
Ответ #29 - 24 Июн 2016, 14:01:28

Ну это не мой вариантКлякса..
Прикольный ник кстати -Клякса)
У меня работы и движения достаточно..
Просто возраст наверное уже.. Как мне Деня сказал.
Обмен веществ замедляется.
Да впринцыпе я быстро набирал и быстро сбрасывал всегда.
Угон на две недели - минус 10 кил.
Потом + 15 за месяц..
   ну я тебе желаю иметь твой любимый вес!, у меня тоже кстати скачки в весе, могу резко набрать, а могу и скинуть, - но это только когда я себя хорошо веду  :pardon:
   за ник спасибо и взаимно!
   ник у меня такой потому что в жизни у меня, относительно канешно, - все нормально! Было много спорта (14 лет плавания) 2 высших образования, сам не урод вроде, работа хорошая, родители, сестра, девочка, есть где жить и не далеко от моря, вообщем всё хорошо, а эта моя наркомания ну прямо как клякса на белой рубашке, т.е. не понимаю чего мне в жизни не хватало что я стал наркоманом... просто хотелось всего попробовать в этой жизни - вот и поймался на "крючек", ...кста и сейчас многого хочется попробовать (я имею вввиду не наркотики)...

Стоит вес на одном
Все норм
93
Еще 2 скинуть и вообще гуд

Клякса я видел фото
Не похож ты на нарка
Ну может там что то куришь или нюхаешь
Ну не колешься
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #30 - 24 Июн 2016, 19:35:26

Клякса я видел фото
Не похож ты на нарка
Ну может там что то куришь или нюхаешь
Ну не колешься
  Микола, братец, не спеши с выводами (книгу по обложке не судят) загляника сюда братуша, пожалуйста, http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6852.0.html там всё видно, - как курю и нюхаю что-то, может на наркомана и не похож, но, ...это только оболочка, внутри я именно наркоман наркоманистый, гварди ветеран паховых сражений 8)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

микола питерский

Немогу остановить набор веса
Ответ #31 - 25 Июн 2016, 21:52:35

Ого
Не ожидал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ruslanOD

Немогу остановить набор веса
Ответ #32 - 27 Июн 2016, 09:36:23

не могу остановить набор веса , мне бы ваши проблемы , бля я 52 кг , и хоть ешь весь день , не могу даже 1 кг набрать , худой как дрыщь )))
 
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #33 - 29 Июн 2016, 18:34:21

не могу остановить набор веса , мне бы ваши проблемы , бля я 52 кг , и хоть ешь весь день , не могу даже 1 кг набрать , худой как дрыщь )))
может обмен веществ нарушен, может круглосуточно в марафонах - на зло рекордам, может конституция тела такая, генетика типа, да мало ли что может быть... Меняй питание, убирай вредное для организма, иди в зал и работай на массу, ...вообщем старайся работать примерно в этом направлении  и конешно же - удачи!
Я уже блять и на стадион пошел и от метадона почти отошел и всеравно - 100 - 103кг (рост 192см), мой скелет устаёт носить такой вес, мне больше 90 кг. уже не комфортно!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #34 - 24 Июл 2016, 17:55:40

...потихоньку начал худеть, уже 97кг (эт луче чем 105 - 106кг), восстановились некоторые системы организма (их регулярная и стабильная работа), скромно питаюсь, стараюсь по-малу но 3, 4, раза в день, + хожу на море - там жара дикая, плаваю не мало (жара и море - сразу теряю 1кг, просто дома питьё и вода его почти восстанавливают), стараюсь больше двигаться, даже по дому (уборка итп), и, - вроде получается худеть. Но мне ещё пахать и пахать, потому что цель - скинуть ещё 8 - 9кг чтобы вес был 88кг (это самый комфортный вес для меня, рост 192см.)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

Немогу остановить набор веса
Ответ #35 - 24 Июл 2016, 22:49:42

По любому с годами вес будет МЕНЯТЬСЯ - это нормально!
Главное - меньше стрессов и больше движений)))) :pardon:
 
 

Клякса

Немогу остановить набор веса
Ответ #36 - 25 Июл 2016, 19:27:02

    да движение это жизнь! ...и блятz сука через не могу нужно себя заставлять (если это не критические нагрузки для организма)!! При мало-подвижном образе жизни организм страдает, сердечно-сосудистая система, печень, густеет кровь - со временем образуя сгустки и ещё много чего происходит ...выходит весь сам стареешь! Понятно - все мы в какой-то степени наркоманы и все разные люди с разными привычками, но можно начинать с малого: я например когда у матушки - запрещаю ей делать мне чай, - для меня это уже пару не тяжелых движений - встать с кровати, поставить чайник залив воды, набросать в чашку содержимого, залить, пройти обратно до комнаты - это уже лучше чем ничего и не так уж и тяжко. Лишний раз вынести мусор, выйти просто вечером посидеть на скамеечке или пройтись до автомата с кофе и выпасть понаблюдать за людьми - это тоже не тяжко. Если под силу сходить в магаз за продуктами - уже по возвращению домой не так будет ощущаться давление стен. А если есть компания нормальная по вечерам раскинуть в картишки или домино или мало ли во что - это настоящая находка, настроение гораздо лучше когда с кем-то общнёшся, обменяешся приколюхами, посмеёшся ... это ваще супер! Согласитесь - это не так тяжко - не кирпичи носить, а если есть силы то можно и на спорт пойти на физкультуру и там найти компанию по душе. Zаебись когда есть выбор, желание и хоть не много сил. У меня вот вошло в привычку ходить по утрам на море и я реально стал выхватывать от этого движения кайф!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

LANNER

Немогу остановить набор веса
Ответ #37 - 28 Авг 2016, 17:57:43

ммкола ну ты и поедатель)) че за хуйня с женой всеж вроде норм у тебя было... рад был, за тебя бро в 2011-2 столько эмоций, позитива фоток с семьей и пач коды в день, а не спазм как раннее
сука а  ваще не могу хавать так без бухла(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Сaня

Немогу остановить набор веса
Ответ #38 - 26 Сен 2016, 11:28:15

Когда был на программе  с 90 кг за три года на зптшном метадоне поправился до 125 кг но это из за того что дозняк был под 200мг - потом начал худеть - особенно на ребухе тупа начал таять - сейчас остались растяжки - которые не очень мне нравятся... но я начал курсить анаболиками разными и соответственно заниматся в зале - груша ... которую я никогда не любил - после ребухи начал хуярить - злым я стал после недобровольной ребухи как бы более жостким...
Вообщем купи в аптеке Омнадрен250 мг - проколи по две ампулы 1 раз в неделю - 4 недели... больше не надо!!! со второй недели начни хавать Проверон по 50мг вместье с 20мг тамоксифена - раз в день с утра тоже 4 недели - тоесть курсик такой небольшой... можно Метанчик добавить по желанию - вообще Бомба будет!
Тоесть за 42 дня ты наладиш все бока и твой минус ( большой вес) станет плюсом! Но при этом надо тренироватся через день все это время - все устаканется... станеш большим и сильным, а не толстым... в моем случае это сработало!!! но у всех все индивидуально и не факт что ты захочеш игратся с тестостероном...
P.s вообщем каждому свое и мой пост не призвание делать именно так... но можно присмотрется в этом направлении хотя б - так как это не самый худший вариант...
Помню тебя Мыкола еще с DS c 2010 года... там меня називалось Robins  :grin: давай, удачи тебе !!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Немогу остановить набор веса
Ответ #39 - 29 Сен 2016, 00:44:33

Кто из Киева- айда бегать по утрам сбрасывать вес или в бассейн(трен. зал) =) Хотя, не знаю.... Наверно сердце можно посадить если спортом заниматься под чернухой или на кумарах от нее имхо.... :help: