информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немогу остановить набор веса  (Прочитано 13999 раз)

E3

Немогу остановить набор веса
Ответ #60 - 05 Июл 2018, 10:10:24

фенотропил не могут выписывать после инсульта
Канечно.....там подъем внутричерепного и общего давления ......также стимуляция. Он опосля инсульта только добъет быстрее....
не правда. его как раз после инсульта прописывают. как и другие ноотропы. моей бабушке выписывали именно его
 
 

Вадос

Немогу остановить набор веса
Ответ #61 - 05 Июл 2018, 10:46:58

  Чего то вы путаете с фенотропилом.Как раз постинсультный препарат. 1."улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга(с), 2."Заболевания центральной нервной системы различного генеза, особенно связанные с сосудистыми заболеваниями и нарушениями обменных процессов в мозге, которые сопровождаются ухудшением интеллектуально-мнестических функций, снижением двигательной активности."(с)  Ну и инсульты тоже разные бывают.  Танюше моей его не назначали,а тётке-да.                                                              Пардон за оффтоп.
 
 

hardstyle

Немогу остановить набор веса
Ответ #62 - 05 Июл 2018, 19:56:54

off: в том то и дело, что разные. так то и пирацетам и фенибут и баклофен могут назначить
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Джеки

Немогу остановить набор веса
Ответ #63 - 13 Янв 2019, 12:05:41

Начала что-то лишнее набирать, ага. Пару лет назад, на пике зависимости, 45 кило весила на рост 169... мрачное зрелище. Потом за месяц на ребике как-то поправилась до максимального, как я думала - 60. У меня отец худощавый, ну и я в него - больше 60 кг никогда не налазило, сколько ни жри... Да и то на мне выглядит жирновато... Я думаю. Потом сбежавши с ребы, активно винтилась-веселилась, а последние полгода пытаюсь спрыгнуть дома у мамы, и вот... 66. Это для меня звоночек, что возраст уже как бы... И уже нельзя столько жрать без последствий... жировых гг. Но жрать продолжаю, так как очень стараюсь не колоться... Боюсь набрать ещё больше ... Не за горами 70? Маааама :sad:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

Наблюдатель

Немогу остановить набор веса
Ответ #64 - 13 Янв 2019, 12:41:58

Я вон тоже как подвязал начал вес набирать. Ща еще небольшой недобор по сравнению с тем, каким был раньше, но чухаю перевалит и за эту цифру. Нужно что-то делать. В мышцы перегоняется неравномерно - на спине, груди растут, а вот руки - дохлые - вены там все пожог, на бицепсах вообще заметные ямы от толстых вен образовались.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Джеки

Немогу остановить набор веса
Ответ #65 - 13 Янв 2019, 12:47:21

Я вон тоже как подвязал начал вес набирать. Ща еще небольшой недобор по сравнению с тем, каким был раньше, но чухаю перевалит и за эту цифру. Нужно что-то делать. В мышцы перегоняется неравномерно - на спине, груди растут, а вот руки - дохлые - вены там все пожог, на бицепсах вообще заметные ямы от толстых вен образовались.
Раньше хоть на какой-то определенной цифре весы замирали и всё, жри не хочу. А сейчас уже загадка с сюрпризом. Подозреваю возраст и синдром отмены, когда организм накапливает упущенное. Ну и синдром замены гг, тщетные попытки получить удовольствие от пищи, настолько мизерное по сравнению с сам знаешь чем.
Короче я хочу исключить сахар, и ужинать овощами. Посмотрю, что выйдет))
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #66 - 13 Янв 2019, 13:42:50

Такая ж хуйня,уже 91 и не могу остановить,хотя если лиру отменить,через 3 дня будет 85))
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Немогу остановить набор веса
Ответ #67 - 13 Янв 2019, 15:21:28

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: aleks36667

Джеки

Немогу остановить набор веса
Ответ #68 - 13 Янв 2019, 15:26:02

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
Я раньше не знала как поправиться тоже. Ну понятно почему. Потом метаболизм ещё полгода рулил на автомате. А сейчас чувствую, разносит тётку :mda:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Немогу остановить набор веса
Ответ #69 - 13 Янв 2019, 15:31:21

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
Я раньше не знала как поправиться тоже. Ну понятно почему. Потом метаболизм ещё полгода рулил на автомате. А сейчас чувствую, разносит тётку :mda:
Я даже в ремиссии больше 63 не весила. Наверное констатация такая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Джеки

Немогу остановить набор веса
Ответ #70 - 13 Янв 2019, 15:50:15

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
Я раньше не знала как поправиться тоже. Ну понятно почему. Потом метаболизм ещё полгода рулил на автомате. А сейчас чувствую, разносит тётку :mda:
Я даже в ремиссии больше 63 не весила. Наверное констатация такая.
Вот и я так думала. Да так и было.  А недавно прихуела с цифры на весах, такого я ещё не видела :grin:
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

DELY

Немогу остановить набор веса
Ответ #71 - 13 Янв 2019, 16:25:11

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
Хавай 450 и поправишься(шутка) но это будет обманка,скинешь до 300 и вся поправка за 3 дня уйдет.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Немогу остановить набор веса
Ответ #72 - 14 Янв 2019, 19:22:40

Емае! А я понравиться не могу, хотя лирику уже пол года кушаю. Мне бы хоть кил 5 набрать.
Хавай 450 и поправишься(шутка) но это будет обманка,скинешь до 300 и вся поправка за 3 дня уйдет.
Я знаю. Так бы уже и по 600 залетало.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Немогу остановить набор веса
Ответ #73 - 14 Янв 2019, 21:39:32

А я в завязке поправился пиздец на 13 кг ща 93 , завтро в зал пойду нах надо свиньей толстой быть.