информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сыпь на руке из за инъекций амфетамином  (Прочитано 5373 раз)

burn


Подскажите что это за чертовщина на руке.
До этого было тоже самое и помоему из за употребления амф.но не значительно и само прошло. А щас вообще на все предплечье, 2 раза укололся и на пол руки такая хрень. Правда еще на угоне пытаюсь чтото выдавить.
Подскажите как избавиться от этого, подозреваю что это амф. грязный.
Фото со вспышкой, плохо видно

http://s018.radikal.ru/i512/1604/43/9889bcfb219d.jpg
Фото без вспышки, намного страшнее на самом деле(((

 :help:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DELY


супрастин попробуй пропей,раздражение или аллергия
 
Енот Полоскунов
 

burn


"Показання для застосування

Алергічні захворювання – сезонний алергічний риніт; кон’юнктивіт; кропив’янка; дермографізм; контактний дерматит; аліментарна алергія; алергічні реакції, спричинені лікарськими засобами; алергія, спричинена укусом комах; свербіж.
Як допоміжна терапія при системних анафілактичних реакціях та ангіоневротичному набряку."  - не один из пунктов не катит, лучше бы не таблетки (хотя можно и их если не дорогие), а мазь какую-то заживляющую. пока мажу Левомеколь, ощутимого прогресса нет.
завтра фото скину.
 
« Правка: 24 Апр 2016, 10:44:29 от ReBoot »
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DELY


маж дальше,нахуя совета просить,ввищневским еще намажь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

ReBoot


вишневский форева,постеблись и хватит. 
Берн, вмещай свои мысли" в один пост ( используй кнопку " изменить"), не нужно писать подряд посты( ТАКИЕ ПРАВИЛА ),шоб я их не удалял с гаряча ,бо мне влом за тобой или кем либо другим объединять:).
 
 

burn


Ок
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

ReBoot


на аллергическую сыпь похоже, ты бы выпил антигистамин ,в любом случае хуже от него не будет. он не дорогой. заодно и исключил бы версию с аллергией или подтвердил, потому что сыпь или сразу стухнет заметно или нет.
 
 

burn


супрастин надо и  мазь вишневского.
а то прикинь скоро в футболке надо будет ходить и с такой побочкой както оно не очень
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Михо


Какой на Вишневский? Не ведись. Вишневского юзают при гнойных ранах и нарывах.
К дерматологу сходи. Может это и не от фена вовсе.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

burn


От фена или баян грязный был. У меня такая дрянь была уже, только меньше - само прошло, даже не мазал.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Клякса


...если гноя или неприятного запаха нет то с вишневским притормози, пробуй пить антигистаминные и спасатель (у спасателя противопоказаний нет), если это алергическая то антигистамины решают - ИМХО, контролируй ситуацию, скорейшего выздоровления тебе!

P.S.: может это непроходимость ... хотя врядли, - раз оно так долго держится и не проходит... Аккуратнее с самолечением!  :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY


там по сути ваще нихера нет,я бы в системе на это и внимания не обратил,три прищика.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


система не повод забивать на прыщи:)
 
 

yuron


вену спалил наверное. печет сильно когда колешь?

вообщето амф это щелочь, т.е. то же что и мыло (но сильнее), по этому оно хорошо отбивает грязь, достаточно просто хорошо профильтровать.

это скорее всего воспаление вены, и как следствие и окружающие ткани воспалились. если бы грязь вмазал то она сразу разносится по всему организму, так шо пострадает почки-печень в первую очередь, а такая хрень может быть только если грязь задул мимо вены. достаточно и пол точки для абсцесса или инфеции какой то.

3 прыщика видимо раньше были, грязь накопившаяся выходит.

если серьезное что-то, то оно не заставит себя долго ждать -- уже к вечеру бы точно ощутил.


тему можно закрывать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

burn


короче прошло уже все, всем спасибо
но остались не реальные шрамы, будто бы после ожога.
еду когда в траспорте в футболке, держусь за поручень, люди смотрят с таким пренебрежением, будто бы все понимают кто я. не знаю может параноя или наворачиваю себе
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DELY


Ты мои руки не видел и ноги,вот где песдетс,но мне пох.й на людей.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Но у тебя наколки на стрёмных местах не просто так набиты,маскировал всё таки шрамы.Я ношу длинный рукав круглый год на работе,иначе палева не избежать, шрамы,дороги,шахты.Всё собираюсь забить наколками,но то денег мало,то времени.
 
 

Сентябрь


супрастин надо и  мазь вишневского.
а то прикинь скоро в футболке надо будет ходить и с такой побочкой както оно не очень

Этим летом особенно в моде - длинный рукав.
Длинный рукав - и никто не спалил.  :dance3: :grin:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

igodance


ржу немогу, а кто вообще феном колется ? ладно мет, но фен же не колят...
 
 

Mаша


Открою маленький секрет - почти все, пока есть куда. А когда уже особо некуда, то конечно - фен не стоит пробитой дырки)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa