enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115570 раз)

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #400 - 13 Окт 2020, 10:09:56

Ещё месяца два и будет как новая
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кузовщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • От работы кони Айленд
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #401 - 13 Окт 2020, 15:57:38


Согласен)) но хотелось уточнить, это из-за нерва так надолго рука онемела, или что-то другое зацепил может? Пишу и думаю какой я стал тупой что ли в этих вопросах, а всё потому что всегда летел на черняге, " маляс, ширь) а с появлением мёда всё настолько изменилось, я имею ввиду что от чёрной вены у меня годами были супер, а только начал мёд так сразу же всё, начались под мышки, синявки, потому и туплю, а стажа около двадцати лет
 
 

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #402 - 08 Ноя 2020, 08:51:01

4года прошло с открытия темы ,есть кто живой ?)
шучу. есть вопросы но не хочется в пустую писать.
 
 

Solntse

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #403 - 08 Ноя 2020, 09:38:26

Ты же видишь, есть свежие ответы
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #404 - 08 Ноя 2020, 18:12:21

Вообще тема не для форума сн вреда,ебанатизм какой то
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #405 - 08 Ноя 2020, 23:49:11

Отчасти да, ты прав, тема спорная.
Но в нашей философии также
"лучше знать, чем не знать")) - информация лишней не бывает. Иное дело - выбор.
Вообще, в СН полно вещей и поступков, которые кажутся противоречащими или парадоксальными и даже... вредными.
Но взвесив обстоятельства - из двух зол у нас выбирают меньшее.
А что в данном случае большее зло?
Неведение.
Впрочем, опять же - тема спорная. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Lyon

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #406 - 09 Ноя 2020, 04:12:42

как плохо что когда я вскрывался то не было  таких форумом. вернее были но наркоман народ не прогрессивный ) инфу не найти. мне пацан по телефону сказал ,от мошонки ладонь и бей по среднему пальцу. ну и про тухлую предупредил. хотя я до сих пор нех не что это за нах. короче. сколько я бы мог ошибок не сделать. в краце, пах лет 10 использую. на правой пересадили вену с нижней части,после этого не юзаю там. а всё изза тотго что инсулинкой вскрылся и двигал)) как итог заражение, недели 2 с температурой лежал,вместо того чтобы бежать в больницу. можно сказать повезло что ногу не отрезали. . вена с артерией переплелась + инфекция в лёгкое попала но там всё вылечилось.
вскрыл левую ,долго двигал. как итог зараза в колена упала, протез колена поставил ,был на реабелитаци. спорт.хоть и хромаю ещё малость говорят что если не заброшу то поправимо,всего 4месяца с операции типо рано.  но попав домой вернулся в ряды.  периодически не могу найти. уже неделю на аретию попадаю.колупаю по 3-4раза в день и глухо. хотя иногда вытягиваю пару кубов чёрной но повторить с полным не получается.  пользуюсь зелёной иглой 21g (08-40mm) вроде все стороны облазил. тут вычитал что люди 5кой делают. я не такой чтоб здоровый и всегда хватало. правда последний месяц прям на кончике было. после этого видимо задул и потерял место. так вопрос. что для вас игла от пятёрки. просто и с двойкой у нас много какие иглы есть и с 5кой. что скажете. не дотягиваю или как ? и обычно я под углом делал, всмысле или верх или в бок отходя.  правильней прямым углом делать,ну чтоб полюбому достать ? + хотел узнать . бедренная она ходячая или нет. всмысле может убегать в стороны?
историй много. но я на сух пойке. почти кумаре. сори.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #407 - 09 Ноя 2020, 09:05:59

Ещё бы фоточек последствий, для наглядности всем, открывающим эту тему как руководство к действию...
 
 

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #408 - 09 Ноя 2020, 10:05:56


я тоже страшилки люблю ,когда завязываю ) но суть темы что если не каждый день и с умом(в спокойном месте, правильная вода, дезинфекция и не всем что попало) то до своих 70-80 лет дожить можно но игломания сурова + часто стоп кран колодец и ломает .хотя и до у меня до бреда доходило но лучше знать чем как и куда попало.  не дай бог в горловые или под мышки .
зы. а фоточки ппж можно но там без сильных ужасов. шрамы да, места которые долго не заживали тоже ,дырка в паху но то такое ,кто чего боится.
 
 

Кай

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #409 - 09 Ноя 2020, 12:51:57

Я убежден, что если бы дальше продолжал ковырять пах ежедневно, то уже давно бы отправился на тот свет, в лучшем случае остался инвалидом(хотя сомнительно, что еще лучше).

Но я так же понимаю, что когда ты в торче, тебя не остановить..

С 2009 пах не трогаю, даже для забора крови! Последний раз, перед первой операцией на челюсть, в 2009году, помню как набрал 20-ку из артерии, алой, на анализы. Помню как на меня смотрел врач, когда я с гнилой челюстью, весь измученный, в крови, пытался набрать кровь.

Этот самый врач и дал мне тогда душевный совет - вздернуться)

По прошествию лет, ко мне вернулся адекватный страх перед проколом паха. Уже не верится, что тогда я так исполнял. Хотя открыл я его ровно с обеих сторон, и по началу было все чудесно, хоть с закрытыми глазами литрами можно было гонять туда все подряд.
 
« Правка: 09 Ноя 2020, 14:35:10 от Кай »


 

Кастет

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #410 - 09 Ноя 2020, 13:21:38

Мой опыт вскрытия паха - правую сторону запорол и попал видать в нерв, после этого туда не лез (ногу тянуло долго). Левую сторону распечатывал не сам, а под чутким руководством соупотребителя - он мне и показал, куда точно бить и где нащупать место. Шахту не делал - меня на тот момент только один вид её отпугивал - место инъекций чередовал уходя на 7-8 мм выше-ниже. После вскрытия паха долго не прокололся - ушёл на реабилитацию. Потом место определял по едва заметному белому шраму, но кололся туда изредка (или кровь взять на анализы). в 2009г. ушёл в ремисс на 8 лет, теперь даже место, куда колол не могу найти, да и желания туда лезть особо нет, так как повылазила переферия, а ляпнуться для меня, это очень редкий случай.
 
 
Сказали спасибо: Mamasita_sinorita

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #411 - 09 Ноя 2020, 15:08:24

Ну...если спустя время не можешь даже места проколов найти ( а паховое двигло это Шахта!) - считай, что ты его даже не открывал. :smile4: и твой пах еще целка, можно сказать :pardon:
Видел бы ты, что такое проширяться в пах стабильно хотябы пару годов - понял, о чем я.
У мну 4 паховые шахты - по паре на каждую сторону. И хоть я уже забыл, когда ими пользовался - приходится регулярно чистить, чтоб воспалений не было. Порой бывает сочится сукровица так, что подлечивать надо.
Страшно, стремно, рискованно - это про пах самая малость.
 Ду-май-те! :pardon:
 
 

Кастет

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #412 - 09 Ноя 2020, 15:15:19

Ну...если спустя время не можешь даже места проколов найти ( а паховое двигло это Шахта!) - считай, что ты его даже не открывал. :smile4: и твой пах еще целка, можно сказать :pardon:
Видел бы ты, что такое проширяться в пах стабильно хотябы пару годов - понял, о чем я.
У мну 4 паховые шахты - по паре на каждую сторону. И хоть я уже забыл, когда ими пользовался - приходится регулярно чистить, чтоб воспалений не было. Порой бывает сочится сукровица так, что подлечивать надо.
Страшно, стремно, рискованно - это про пах самая малость.
 Ду-май-те! :pardon:
я описал, что кололся в пах недолго - месяца три день в день, потом ушёл в ремисс. Шахту (долбить в одно и то же место) не делал - у меня место инъекций "плавало" в расстояние примерно 1.5см - постоянно менял место проколов.
И что такое шахты я видел не только на картинках.
 
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #413 - 09 Ноя 2020, 15:40:25

Ты всё верно делал - менять место инъекций очень важно.
Доводить до шахт ОЧЕНЬ рискованно!
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Кастет

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #414 - 10 Ноя 2020, 03:09:16

Ещё не видел в живую человека у которого бы не было проблем с шахтами. У меня на каждой стороне по 6 мест, для ставок которые я регулярно чередую, даю зажить, потому шишки (небольшое уплотнение в месте регулярной вмазки) крайне редкие гости.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mamasita_sinorita

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #415 - 10 Ноя 2020, 03:16:48

правильней прямым углом делать, ну чтоб полюбому достать ? + хотел узнать . бедренная она ходячая или нет. всмысле может убегать в стороны?
подскажите размер иглы от 5кубов
 
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #416 - 10 Ноя 2020, 03:57:49

Она со временем начинает гулять. По прежним ориентирам пободаешь в артерию.
Раньше ставил под прямым углом. Теперь 45 градусов.
В идеале синяя игла, но для меня катит сиреневая - аккурат на всю длину заходить нужно, не пробьёшь насквозь и не задуешь, потеряв контроль...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Lyon

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #417 - 10 Ноя 2020, 12:58:56

правильней прямым углом делать, ну чтоб полюбому достать ? + хотел узнать . бедренная она ходячая или нет. всмысле может убегать в стороны?
подскажите размер иглы от 5кубов
Мне подходили любые спицы, но лучше других были, если не ошибаюсь, шестерки бэдэшки (или 4-ки??))).
Хотя, классикой паховиков всегда были восьмерки :pardon:
Насчёт гуляет - Наблюдатель уже ответил.
 
 
Сказали спасибо: Lyon

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #418 - 10 Ноя 2020, 22:18:44

Взял 5ку а там игла меньше 2ки )
Втф?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Lyon

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #419 - 11 Ноя 2020, 23:10:00

а есть ещё места куда пробиться можно,кроме шеи и подмых?
вен давно нет,в больнице даже анестезиологи охреневали от того что найти немогут. так что без вариантов.
наверно стоит выше ниже попробовать пробиваться но новая дыра это больно и риск нерв колупнуть  + я не знаю куда лучше. говорили у вас схемы есть. плиз подскажите.
артерия на удивление близко стала, только захожу сразу на ней и попадаю. если обходить и колупать начинаю то боян быстро забивается комочками. вчера 2 раза выбрать получилось но очень медлено текла а на 3 раз с веществом даже так не получилось. ровно неделя с последнего задува ,а задувал я походу пару дней подряд. по идеи уже время рассосаться и дать вену но нет . так что продолжаю зелёнкой после колупания заливать и ледяные компрессы ставить. заебал сух пай.