информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115001 раз)

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #500 - 05 Окт 2021, 17:57:32

Капец, я гдето читал твой пост о текучке с шахт но о таком не слыхал, хотя почти 25 лет в теме, писец у меня до такого никто из знакомых наркоманов не доживал даже!
Пашуня береги себя...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #501 - 06 Окт 2021, 02:39:45

В пах - только стоя или лёжа (если лёжа, то кто-то колет), но никак не сидя.
Это опыт из практики.  :facepalm:
Кстати, поддерживаю. Я как-то в ролике увидел как чел колет сидя в пах, и попробовал так же...до этого только раз получилось попасть (лежа). Короче, ничего у меня не вышло, а потом я узнал, что сидя - это неправильно :nea: Лежа самому можно, но немного сложнее, чем стоя.

Колол год переменно в обе стороны. Так вот, та , что была удобнее (и соответственно больше натерпелась), стала все дольше восстанавливаться (и не отзываться). Было и такое, что правая морозится, а слева все время только алая, пришлось заново учиться в руки, или и вовсе в плечи :facepalm: Пробовал вместо двушки колоть пятеркой, но потом понял, что она сгорела и через время как обычно восстановилась. Но в последнее время на восстановление ей потребовалось не несколько дней, а пару недель. А теперь еще создается визуальное впечатление небольшого углубления на коже (там конечно небольшой фингал, но на ощупь мое подозрение подтверждается).
 
 

Человек без Имени

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #502 - 22 Ноя 2021, 05:14:26

Вскрывать пах!
Ну его нах!!!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, Мафиозник

Паша1974

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #503 - 22 Ноя 2021, 07:00:37


Единственная причина, по которой я этого не сделал, просто страшновато, уж очень глубоко надо иглу загонять, но бывало, что жалел, когда уже весь окровавленный на Кумаре не могу в синявку сделать, а чел рядом в пах бах за секунду и висит. Но такие шахты я видал, шо писец просто
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #504 - 22 Ноя 2021, 09:35:57

Да стремно пах вскрывать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #505 - 08 Дек 2021, 22:22:06

Первые год-два хватает голубой иглы: где-то на всю ее длину, где-то и чуть меньше, а это 3 см. Иглу побольше применять для меня (пока) нет смысла.

Хочу поделиться одним наблюдением: спустя уже какое-то время, вена не всегда остается там, где есть дорога :mda:.


 
 

MUHA

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #506 - 08 Дек 2021, 23:10:14

Вена уходит, потому что кровь заходит под кожу не один раз в день. Прижать нормально не получается, т.к. она глубоко. Скорее всего эти сгустки подкожные ее и смещают. Хуево что надолго, а то и навсегда. Видимо так , а там х.з.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Клякса, Vb

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #507 - 09 Дек 2021, 03:52:07

Тема достойная форума снижения вреда,нужно еще создать тему как правильно хуячиться в подключичную вену перед зеркалом.
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #508 - 09 Дек 2021, 17:37:37

нне не не, для снижения вреда лучше создать такую темку:  -

"Как правильно открыть метрополитен дезоморфином через шею с маминым зеркальцем и на бабушкину пенсию!" ...ошибки розовощёких и нерешительных!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: DELY, Vb, KIRILL, Hedge Witch, I C E, Домовник

Kom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #509 - 09 Дек 2021, 23:59:42

Не колюсь системно уже до трёх лет как...
Вены ожили. Вот на маковея два раза штрыкался. Так я удивился когда левая централка дала контроль.
 Вывод: не все вены потеряны и они восстанавливаются. А пах...Пах — запрет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #510 - 01 Сен 2023, 14:45:11

https://nrch.com.au/wp-content/uploads/2019/07/Going-in-the-Groin-brochure.pdf

Толковейшая хуйня! :good: Особенно 4 и 5 страницы в качестве обучения.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #511 - 02 Сен 2023, 11:31:44

Очень толковейшая уйня)) особенно поучительные картинки про тромбоз и трофические язвы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vb

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #512 - 02 Сен 2023, 14:09:32

Картинки относятся к тонким венам. В данном случае, к подколенной вене. Туда почему-то любят ставиться, хотя мед или раствор на демике сжигают ее на раз-два. Опухшие из-за тромбов икры, трофические язвы и загнившие шахты -- визитная карточка таких умельцев. Зато пах не открыли :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kik1919

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #513 - 20 Ноя 2023, 21:58:14

Подскажите подробно как поставить , прочитал кучу всего … решил что лучше заново спросить
 
 

Hilll

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #514 - 21 Ноя 2023, 05:09:18

Лучше реши этого не делать,это первый шаг в яму.
 
 

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #515 - 21 Ноя 2023, 06:31:16

Подскажите подробно как поставить , прочитал кучу всего … решил что лучше заново спросить
Подскажите подробно как поставить , прочитал кучу всего … решил что лучше заново спросить

Нога стоит ровно — и стопа, коленка — все не согнуто и смотрит прямо.
Найди место, где «мошонка соединяется с ногой»; от этой точки отступи 5см в сторону ноги; и проверяй в этой точке пульс, есть?(это артерия); от нее 1,5—2см (ровно) ниже по ноге будет вена, ее можно даже нащупать, если пальцы чувствительные (она очень толстая как для сосуда); колоть ровно вглубь, поначалу не наклоняй ни от себя, ни на себя иголку, шприц — тупо смотрит по направлению укола и так и коли; для начала пойдет голубая иголка от 2мл (только проверяй чтобы не короче 30мм была, а то попадаются уникумы-производители, выпускают 25мм голубыми, хотя у нормальных людей это не голубая, а уже фиолетовая канюля.
 
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #516 - 23 Ноя 2023, 22:11:06

В принципе похоже. Но!
С пахом если уже решился, то самый правильный совет - пусть его откроет тот, кто уже имеет собственный опыт в этой теме.
А вообще - есть такие вещи,  которые не сделаешь по инструкции, и открытие паха одна из них.
 
 

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #517 - 28 Ноя 2023, 18:34:15

Ну, на такую помощь не каждый бывший арестант подпишется — знаю из опыта :stop:.

Подскажите подробно как поставить , прочитал кучу всего … решил что лучше заново спросить

Еще есть, вон выше по теме я  выкладывал,— гайд по иному способу (и с картинкой). *Только я делаю немного не так как на картинке— там как-то сбоку ногтя, а у меня, четко — ниже кончика ногтя…*
Находится пульс уже в другом месте (это чуть другая вена): ставишь там четко на пульс смотрящий вниз средний палец, впритык к нему — указательный палец, и вот сразу ниже ногтя того указательного пальца (ровно под серединой кончика ногтя) — вена. Только там глубина маленькая очень: на неполную глубину «голубой» иголки дает контроль.

Есть еще «дедовской» метод, но мне он особо не помог. Ладонь вниз, внутренней стороной на себя: сразу под пупком прикладываешь большой палец горизонтально, середина пальца как раз под пупком, и средний палец (ровным) смотрит вниз, оттопыриваешь под углом 90' по отношению к большому пальцу, сразу ниже кончика среднего пальца должна быть вена.

Направление укола всегда одно: «в себя». Может находиться вглубь на всю длину иглы, может — не на всю, кому-то даже не хватает длины «голубенькой» иголки 30-32мм — только черные 40мм. Ну вот, как-то так.

Лучше реши этого не делать,это первый шаг в яму.

Это отнюдь не первый, и до этого их полным-полно. Любое употребление вещества одинаково вредно — хоть ты коли, хоть глотай — все одно и то же — вред.
 
 

Hilll

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #518 - 11 Дек 2023, 04:12:50

Но всё же лучше проглотить,на то она к примеру и зпт.
 
 

MUHA

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #519 - 11 Дек 2023, 16:06:43

Лучше да не лучше, все бы глотали если бы лучше... А вставляет ( действует) одинаково говорят.. Не пробовал глотать никогда почему то, блин..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков