Главный Форум > Медосмотр

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ

<< < (111/111)

Vb:
Ты, бро, не повторяй чужих ошибок и возьми себе за правило регулярно менять не только ногу, но и место укола, не коли в дырку от прошлого укола, хоть чуть-чуть отступай вниз или вверх. Почему? — Именно так шахта и образовывается: не успевает зарости вавка, а ты обратно делаешь дырку. Это случается быстрее, чем можно представить, и со всеми подряд,— не важно, какой образ жизни ты ведешь помимо торбы и насколько силен твой иммунитет,— это как аксиома, будешь шутить с этим местом —и шахта образуется непременно.

frostwoolf21:
Неделю марафонил меф с пацанаом, так он 2 шахты за 7-9 дней на руке. Я не одной, хотя оба исполтзовали 2 вены на изгиби локтя, я заливал фотку в меф топике. Только он в одну и ту же точку долбил, а я все время отступал вверх вниз. У него как итог 2 шахты за неделю, у меня просто 2 шрама. Хотя тоже мало приятно, сейчас лето подходит, думаю татуху на вверх бить ибо палевно. С мефом как 4 месяц чист. и не будем забывать что с мефом, каждый час новый прокол.

Dimon888:

спасибо учту,с паздником кстати Христос Воскрес

Mazay:
Небольшая поправка.
Шахта, она же "колодец" реально выглядит (и является!) этаким углубленным шрамом, часто воспалённым с едва затянутым пленкой местом многочисленных проколов.
Даже с годами оно выглядит этакой дыркой на теле, глубина которой 5-8 мм. ( и более!).
Обращаясь к устоявшимся жаргонным оборотам, шахты, колодцы, метро, как правило оправдывают эти названия не только визуально.

Но кроме этих следов инъекций у подавляющего большинства остаются т.н. трассы, дороги и т.п удлиненные шрамы...

К слову, на выложенном постом выше фото - явно выраженные "трассы", которые в случае продолжения уколов, удлиняющих эти шрамы от вмазок, непременно проявятся в упомянутые дороги. :pardon:

Vb:

--- Цитата: frostwoolf21 от 02 Мая 2024, 01:10:32 ---Неделю марафонил меф с пацанаом, так он 2 шахты за 7-9 дней на руке. Я не одной, хотя оба исполтзовали 2 вены на изгиби локтя, я заливал фотку в меф топике. Только он в одну и ту же точку долбил, а я все время отступал вверх вниз. У него как итог 2 шахты за неделю, у меня просто 2 шрама. Хотя тоже мало приятно, сейчас лето подходит, думаю татуху на вверх бить ибо палевно. С мефом как 4 месяц чист. и не будем забывать что с мефом, каждый час новый прокол.

--- Конец цитаты ---

Вот так ни х*я себе, темпы. Я знаю, у винтовых быстро вены горели, если раствор не щелоченный; интересно, можно меф щелочить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии